Дозор обыкновенный
135201
1000
Upjohn
Сапоги тачаешь?
*заинтересованно*
презумпция
Это Девочка-то не руководила? )))
НУ...я всего лишь читаю...то что человек пишет...не более.Конечно же я могу ошибиться...отчего нет?Но!!!
...что то мне подсказывает, что не долго ...а если и была...то где те успешные флагманы производства и промышленности где такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ начальники?:миг:
презумпция
Почему в прошедшем-то времени? ))
Серафимм
Уверен, что знаешь всех-всех флагманов? ))
Таша
Взято из отвечаемого. ))
Показать спойлер
Видимо ты никогда не руководила :biggrin:
Типичное мнение "умного подчинённого":yes.gif:
Показать спойлер
презумпция
Вот чего ты споришь? Уже кивай головой: если руководила, то недолго, или не там, или не тем, или что там ещё по списку? ))
Таша
...я-то руководила?
да я всю жизнь в школе учителем русского работаю...
и буду работать до самой пензии
и очень прошу эту тему закрыть
Девочка
Да нну!*скептически*
Я училку расскага знаю и ты не она! Поди химию предподаёшь, я на ней ни разу не был потому что. :dnknow: :biggrin:
Девочка
Ну да, я забыла эту прекрасную легенду. ))

Вчера читала про Надежду Суслову... такая гордость за наших женщин позапрошлого века: мало того, что сама стала первой женщиной-врачом в России и Европе, так ещё привезла из Швейцарии отличного мужа-доктора и сподвигла его бывшую невесту доказать, что швейцарки тоже не лыком шиты, — и та стала первой женщиной-врачом в Швейцарии. ))
Sobolev
ну если честно, то труды:смущ:
презумпция
Уверен, что знаешь всех-всех флагманов? ))
ОЧень конструктивные вопросы у тебя)))))
Ты чо хотела то?...просто потрындеть(тупо по куриному)...или узнать степень моей осведомлённости в вопросах экономики?
Теперь по поводу "флагманов"...мною имелось в виду..то что на слуху..как образец успешного бизнеса.Конечно я не могу знать специфических производств..как то к примеру "фабрика по пошиву трусов и маек для заключённых Удмуртии"...но кое что и мне, как нормальному человеку по силам узнать:миг:
Девочка
и очень прошу эту тему закрыть
А чо это?Сначала сами с ногами в жир, а псоле..."тему закроем.."хотя..думаю..да..лучше закрыть...ибо разговор не о чем:yes.gif:
Серафимм
Ну да, твой вопрос насчет того, где примеры поднятия Девочкой отечественной промышленности - они куда как содержательнее. )))
презумпция
Ну я полагал, что Девочка и сама в состоянии ответить, ты чо везде лезешь то?:миг:Не в состоянии? Или у тебя,"в каждой бочке затычка" уже практически состояние души? :biggrin:
Серафимм
Ты ей еще смирно скомандуй, а то расслабились тут девки!:улыб:
Серафимм
И кто ж это у нас вещает про скромность да уместность? :biggrin:
selivan
Ну, так как-то...
*глядя в селиванову подпись*
Серафимм
идите, Сима , к Радзинскому.. а то докопался ..
Сифон
О!..Ешо одна!!!! :eek:
Да сколько ж вас тут....душевносострадающих?!!!
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Серафимм
мы тебя урезониваем и вразумляем.

займись делом, иди благодарственную оду писать, раз Радзинский не лезет..
Серафимм
имя нам - легион (с)
много, много нас... гораздо больше, чем мужиков... мы вас и числом и весом совокупным зажмем...
так шо.... не трепыхайся, а расслабься... :biggrin:
Кью
Да! и пусть расслабляется! А то вообще ужо распустились тут. :спок:
Кью
ДЫк я чо?Я ничо..другие вон чо и то ни чо а я чо? :dnknow:
Кью
А я то чо? :eek: я вообще мимо проходил, смотрю - стреляют.
Мишель
И что? Лежишь теперь тихо в окопе?
презумпция
Скороходы, ага:yes.gif:
Таша
вот нет бы на митинг пойти
и погоды такие прекрасные
nfnecz
А чего вкусного на том митинге дают, чтоб туда ходить?
Sobolev
ты что разве в разгонах митингов не участвовал :dnknow:
Серафимм
Скажи, есть ли что-нибудь за душой у человека (и человека ли?), который в теме про подвиг своих дедов выкладывает ролик из любимой игрушки? Может, он вообще считает, что живет в игре? Может быть, ему надо отправиться скорее в психиатрическую клинику, пока ненависть к людям, окружающим его, не превратилась в преступление?
nfnecz
А-а, так ты разгоня-ать ходила, тогда не интересно :dry:
Sobolev
Думаешь, она может разгонять? Милейший же человек. Нет?
Sobolev
не разогнаться я только до 200 могу - но боюсь - взлечу, а чё потом?

я даже на собрания к детям в школу не ходила - тем более на митинги (и в комсомол не хотела вступать- да я такая)
nfnecz
То есть сама не пошла, а мы бы лучше сходили? ))
Так-то весеннюю погоду не только на пл.Ленина (или где там?) дают, я вот до рынка прогулялась, совместив приятное с полезным.
Таша
не могу - день геолога отмечаю :улыб: ехать далеко
McBurns
нп

с утра читала топик Сифон, сейчас читаю Тигирькин топик о немцах....как я люблю БЗ!

когда я в таком умилении, то даю себе слово, что никогда писать в таких топиках не буду...ибо!
McBurns
Скажи, есть ли что-нибудь за душой у человека (и человека ли?), который в теме про подвиг своих дедов выкладывает ролик из любимой игрушки? Может, он вообще считает, что живет в игре? Может быть, ему надо отправиться скорее в психиатрическую клинику, пока ненависть к людям, окружающим его, не превратилась в преступление?
Дорогой...я тебе поясню...если так не доходит.
В данном ролике замечательная песня на стихи Евтушенко и на музыку Таревердиева...Очень хорошо сделан сам видеоряд..понятно и здорово...сделано именно то что нужно, по делу и к месту. Для того и для тех, кому понятно и видно то, что нужно. Если ты считаешь, что миллионы людей умалишённые, может быть не в людях дело?
И игрушка здесь вообще дело третье...если не доходят такие элементарные вещи...что я могу сделать?!!!. :dnknow:
Ну и последнее...не тебе меня стремать в этой теме...(уточнять не буду почему....здесь, в смысле при людях).п.п.5,6
Серафимм
Воистину так. Чего тебя стремать, ты сам справишься.
McBurns
Мась..ты в натуре идиот...но я бессилен помочь..это к врачам :dnknow:
McBurns
ну вот зачем ты? ну свое понятие у человека о "памяти". голосовать здесь
Серафимм
Ага. Я с твоей точки зрения и должен быть идиотом. Ну как минимум.
nfnecz
Погода прекрасная, народу было достаточно, среди них много знакомых, в том числе и БЗшников:улыб:
Таша
мы сходили. Столько приятных светлых лиц, прям даже поверила в лучшее)) посмотрим))
Ne budu ni kem
Я тоже был. На сугробе на клумбе по центру стоял)))
Подзамерз правда слегка...