Дозор обыкновенный
135231
1000
Chamois
неееее...я не добрая....я ленивая
мне лень кого-то в чём-то переубеждать и реагировать на провокации тоже лень

а то что я стараюсь увидеть во всём хорошее - ты права
жизнь и так не простая штука, частенько подкидывает нам сюрпризы...
так зачем же выискивать самому дерьмо в том, что окружает?
Мадам_Помпадур
но коленочки бы я ей прикрыла.....
GuimpLena
нет, я ее распиливала и выносила. Но с этим покончено. 2 года у меня искусственная уже. надоело возиться.
бананы можно есть или их надо исключить из рациона?
когда варите куриную грудку, то что с бульоном делаете?
выливаете или как-то применяете в хозяйстве?
конечно, в этом возрасте уже коленочки надо прикрывать. Впрочем они итак мало у кого нормальные. Красивые коленки редкое явление.
Chamois
Если Вы худеете, то лучше не есть, есть другие фрукты типа яблок. А вот я например сейчас не худею так наоборот перед тренировкой ем банан.
Бульон выливаю без сожаления.
во сколько у вас последний прием пищи?
Chamois
за 2 часа до сна. не важно во сколько. Обычно это 8-9.
в топике БЗОЖ есть примерное недельное меню?
Chamois
нет) а Вы что худеете?
я то сейчас занимаюсь в зале и ем соответственно. т.е. имею цели противоположные от похудания. а именно наращивания мышечной ткани.
да, стараюсь
нашла по Вашей наводке Лену Миро
хорошо мотивирует
посоветуйте, кто на Ваш взгляд, удачного тренера в Хаммер Фит для индивидуальных занятий?
вы ходили в телотворческую мастерскую Воjo?
дома утром делаете стойки?
о! пора открывать свою рубрику с FAQ
Chamois
по поводу тренеров не корректно советовать, Вы лучше на сайте почитайте у них про всех и сами выберете.
в телотвопчество не хожу и стоек не делаю. я вот было на йогу начала ходить но пока скучно.
Chamois
Оля..про здоровую жратво конечно можно и здесь трындеть...но думаю, что Анна Юрьевна сильно обидется, что вы так манкируете её топиком про ЗОЖ :rofl: и постите не в отведённом месте...так сказать размазывая святую идею ЗОЖ по борду как манную кашу по тарелке :rofl:
точно! тут надо не про зож. вот я сегодня ела хачапури. это целое событие в моей гречкокуриной жизни.
Серафимм
Колбаса с водкой вышла вся? :миг:
McBurns
Скажи, есть ли что-нибудь за душой у человека (и человека ли?), который в теме про подвиг своих дедов выкладывает ролик из любимой игрушки? Может, он вообще считает, что живет в игре? Может быть, ему надо отправиться скорее в психиатрическую клинику, пока ненависть к людям, окружающим его, не превратилась в преступление?
Вот послушай, дорогой. Я понимаю, что у тебя к имяреку ажкушатьнемогу. И коммерческая реклама производителя компутерной игрушки прямо на экране мне тоже совсем не нравится. Ну дык чудес не бывает. Это только авторам "Утомленных -2" и "Сталинграда -1" позволено за государственные деньги снимать дорогущую клюкву с хреном.

У меня вот претензия к песне. Отвратительно она спета, тьфу. А к самому ролику - нет. Дорого, качественно.

Американцы вот тоже воевали. И пиетет в ветеранам имеют огромный. Но от блокбастеров типа "Перл-Харбор" почему-то никого с души не воротит. Да, они не видели того, что пережили на своей земле русские и прочие поляки. И что теперь? Запретить их киноподелки? А с играющими в войну ряжеными реставраторами как будем? Они ж там не по настоящему помирают, а придуриваются. Штрафовать или ограничимся общественным порицанием?

Тебе, кстати, не пришло в голову, что при широком прокате ролика вся реклама с экрана исчезнет?
нобель
Он к стати прошёл по ЦТ...и тоже именно в контексте Дня Победы...так что я ничего не нарушил...если что..кроме конечно нежных чуйств Маси и Гумплены :dnknow: Но для меня именно это показатель, что всё правильно и хорошо в ролике...
McBurns
У нас теперь и ЗОЖ, и кинообзор - все в Дозоре? Удобненько.
нобель
Танчики - это игра. Просто игра. А война - это война. В игре все понарошку, а на войне - по-настоящему. Танчики в топике о дедах выглядят насмешкой. Ну это вс равно если бы Масяня спела День Победы на параде 9 мая. Вроде и песня патритичная, и 'без рекламы'. Кощунственно.
Не надо из мух и котлет пытаться лепить пироженку.
У наших дедов есть свой образ, им чужой не нужен.
'стоит рядом с Бернсом.
презумпция
Связала сыну шапку-котика, нацепила себе на макушку и вяжу себе еще одно 'нечто'. Как показала практика, импровизированные нечты получаются очень хорошо!' добавила своего жизненного))))
Sobolev
ну ёпрст!!! с каких пор дозор опять стал БЗОЖем?
совсем мышей не ловите... :зло:
Marrrka
Стой где хочешь. Тут за это не убивают.
нобель
И давно у тебя мысли обо мне плавно перетекают в криминальное русло?
Кью
а чем должен быт дозор? пенсионерскими посиделками?
Кью
В дозоре все можно, тут у нас плюрализм всякий и прочая толерантность.
Кстати, мышей не видала часом, мне поймать парочку требуется для дела :улыб:
GuimpLena
да с твоими пирогами, стопиятьсотым ремонтом кухни, прочей фигней, где и как ты поела супу, вряд ли тут усидеть пенсионерам...

хотя это наша лавка! вот и геть отсюда!
Sobolev
ну совсем уже отолерастили...
вы мне это прекратите! тут вам не здесь! (с)
Кью
вот и не сидите, раз даже усидеть не можете. ноги в руки и на БЗОЖ или в пф. а то взяли моду: я связала, а я сшила, а я соткала... можно подумать в магазинах у нас это добро по сто рублей мешок не продается.
GuimpLena
Рассказываю: у меня сегодня в микроволновке взорвался завтрак - я ошиблась и поставила большую мощность, чем обычно, и моя бедная освянка рванула, скинула с себя крышку, и разлетелась по всей камере. Целый час я её потом отскребала... Правда, где-то две трети осталось в тарелке и рядом с нею, так что сначала я всё-таки поела :-)

Это же надо - с моим-то опытом приготовления всего и вся в микре, и такой афронт...
Крыска
вот именно поэтому я и боюсь микроволновок. а можно микроволновку парогенератором мыть?
Кью
И что ж вы, матушка, с такими кардинальными взглядами в модераторы-то не подались? Чтоб, тыкскыть, на практике оперативно распределить кому чего куда зачем и почему:улыб:
Крыска
Надо было емкость с водичкой без крышки туда поставить закипеть и быстренько все оттереть. При необходимости повторить. Я почти каждое утро так делаю :biggrin:
Крыска
а у тебя простая микра или какая навороченная? а то я же сейчас ремонт в кухне делаю, так решила все-таки предусмотреть место для микроволновки...
GuimpLena
Навороченная. 33 литра с грилем, конвекцией и вертелом. И двумя подставками под гриль. И программируемая... но и вручную можно выбрать любой возможный режим.
Один недостаток - старенькая уже...
Крыска
т.е. кошака если тудой засунуть разорвёт нафиг? :rofl:
Marrrka
У тебя каждое утро что ли овсянка взрывается?..
Крыска
мне встройку надо, я же кухню снова ремонтирую
Серафимм
кошака не разорвёт - максимум прожарит на 2.5см по краям, а внутри сырым останется...
Marrrka
Надо было емкость с водичкой без крышки туда поставить закипеть и быстренько все оттереть. При необходимости повторить. Я почти каждое утро так делаю :biggrin:
Реально помогает???
Крыска
Не каждое, только когда она на завтрак. Хоть на какой режим ставь и в любой посуде - лезет через верх. С другими блюдами подобных катаклизмов не наблюдаю. Поэтому и способ оттереть изнутри давний, проверенный.
Крыска
LG русский повар?
GuimpLena
Ну просто имей в виду, что такие есть. По моделям не подскажу, но вроде бы для встройки выбор навороченных побольше, чем среди отдельностоящих, что логично.
Крыска
А зачем ты ее вообще варишь? : ) Я овсянку просто заливаю кипятком или горячим молоком, если не на воде.