Дозор обыкновенный
135246
1000
нонэйм
Давай тогда по очереди бросать Ленку на кнопку.
McBurns
Конечно же, я знаю, что это за игрушка. И не осуждаю. Игрушка интересная. Но мухи отдельно, котлеты отдельно. Танго — чудесная штука, но на похоронах оно несколько неуместно. Правда же?
1. Да трахтибодох же. Какие мухи, какие котлеты? Ничто в военной теме не отдельно. Я ж уже про реконструкторов говорил? Ну дык вот такая качественная игрушка, где дети могут увидеть, как это дело ( то оружие, та форма, та техника, та фортификация и все такое прочее ) - забава ровно из той же серии. То есть в общем полезная. В любом случае - пусть лучше в такие игрушки играют, чем бред типа х/ф "Сталинград" смотрят. Вот уж где п.5 так п.5, прости осспади.

2. Симу - в дурку. Али в лепрозорий. Пусть выбирает, негодяй.))))))))))
нобель
Он и так с нами, чего ты его прогоняешь?
*нервно чешет струпья*
Upjohn
"внимательно огляделась, рядом ли презумпция" а давай! "придала ускорение пока слегка, как мячику"
нонэйм
Ты понимаешь, что запустив презумпцию в белый свет, как в копеечку, увеличиваешь весенний приток пациентов в нашу клинику? Представь, как они начнут рассказывать, что видели НЛО (неопознанный Лено-объект)?
*безуспешно хватаясь за ветки пролетаемых мимо деревьев*
презумпция
А ну как сломаю?
Не сломаешь. Кнопка для нас, для психов, обита подушками.
Крыска
Да блин, ну какой попкорн...
Лен, такой попкорн. Взрываются именно целые зерна. Раздавленные - никогда. Даже когда греешь в м/в вареный рис - он иногда так стреляет, что мама дорогая.
нобель
2. Симу - в дурку. Али в лепрозорий. Пусть выбирает, негодяй.))))))))))
А мне пофик куда. яж эта...

..Хороших перспектив!
Никада не супротив!
Мне хочь куды!!
Хочь к пчёлам в улей!!
Лишба толька ф калектив!!!©

:rofl:
McBurns
НПП
Спасибо родному БЗ, что не дали съехать с глузду в одно летсо и съездили вместе со мной. Поплелась я на работу. Всем чмоки.
презумпция
схватила НЛО за ногу: "Стоять!" Не обдери руки о ветки. Слезла? Возвращаемся к клизме "пододвигая поближе утку"
презумпция
Ну иди, ага. У тебя там хоть украсть есть чего, надеюсь?
нобель
Давайте я вас побью! Весело и от души! Вы будете смешно уворачиваться и вскрикивать 'аяяй'))))
нобель
Она мож и покрала чего...да с её комплекцией не утащить жежь))))))))))))))))))))
ТАк что как фсегда..."ни украсть , не посторожЫть" :biggrin:
презумпция
не, без рубашки вернее
сисками, сисками махай :secret:
Nik1974
Сисками нужно не махать, а шевелить, ты чё? Это ж не уши спаниеля.
презумпция
главное - не называйте пьеску - Тангейзером :secret:
Мишель
Всё про сиски да про сиски?
А вот вам! :biggrin:
Nik1974
Газеткой и кулачками. Свяжу чулками, конечно)))
Серафимм
Я тут недавно в мерлене диодную лампочку скрал. Так вышло. Зашел с дохлым образцом в руках, нашел годную, образец оставил и пошел дальше, читая на ходу коробочку-блистер. Так и ходил с ней в руке, пока не полез в банки с клеем и краской. Ну и это... Машинально... В карман... На выходе, пока платил за все, что в телеге, не вспомнил.

Вышел, сел. Чую, чойто в кармане топорщится. Залез - она... И знаете что, господа присяжные? Вот не ощутил я ни вины, ни стыда. И назад не побежал. А двинул оттуда с каким-то даже теплым чувством, как будто мне хорошие люди что-то не просто приятное, но еще и нужное подарили. Интересное ощущение. В общем, понравилось мне. Клептоманы, наверное, вообще кайфуют по серьезному. Как же я их понимаю...:смущ: :biggrin:
нобель
А вот охранник тебе ленивый попался, плохо за монитором следит, мух ловит и не видит, кто чего в зале делает, а то было бы тебе понимание, они, охранники жеж, долго не разбираются, могут и в грызло заехать за трёх-копеечный светодиодик. :rofl:
Мишель
Неее... не могут. Они сами могут туда же получить.
Upjohn
А Нобель у нас сикоко килограммов? :а\?:
Мишель
Так это не важно. Они не полиция - они не имеют права задерживать.
Мишель
Никуда они заезжать не будут. Под белы рученьки в полицию отвезут как ту баПку с украденным маслом.
Мишель
Ага, копеечный. Рублей пятьсот та семиваттная лампочка с цоколем GU10 стоит. Но удовольствия я получил тыщ на пять, не меньше. Вот никогда бы на себя не подумал, пока глубины подсознания случайно не открылись. :biggrin:
Upjohn
Но бабушку из Ленинграда с тремя пачками масла же задержали.
Если Сима скрадёт чего, так само собой его не задержат и голоса не повысят, как-никак сто с лишним кило - это аргумент, а вот ежели кто послабее, да пощуплее...
Почему маньяки-убийцы больше женщин режут-убивают? да потому что они слабее. А вот на мужика, да тем более ещё и здоровенного, так кишка тонка.
Мишель
Вот такие люди у нас идут в охранники в магазы. Иной раз смотрю... че он там делает? Ну вместо свистка может, чиста шум поднять.
Мишель
Да что вы сегодня про всякие расчлененки-то завели...смотрите, расотень на улице! Вороны ходят во все клювы улыбаются!
Marrrka
я сегодня бабочку видела - она села на воротник девушки, которая стояла передо мной на переходе через улицу... та пошла, а бабочка так и сидела на воротнике... а она и не видела :-)
Крыска
Здорово :wub1.gif: столько красивого рядом - чуточку нужно присмотреться!
Крыска
На Богаткова сегодня на парковке стоял, бабочка летала вокруг машины))) Коричневенькая такая. Занят был, толком не разглядел.
aglow
У вас, в городе, снега почти не осталось, а у нас еще много. Бабочки еще не прилетели из теплых стран)))) но мышки бегают, Рекс их так прикольно ловит)))
Marrrka
Фигасе не осталось... во дворе сугробы выше меня :-)

> столько красивого рядом - чуточку нужно присмотреться!

Да, красоту нужно уметь замечать...
Крыска
Тогда откуда у вас бабочки????
Я спецом во двор сгоняла порысачила - две мышки и один дождевой червяк вылез из-под бани))))
Не иначе феи в Новосибе :biggrin:
Крыска
Реально что ли сугробы ?!!!..... Здесь цветы цветут.....

Уезжайте все из Сибири....хоть на старости лет в тепле поживите, люди !!!!!
Marrrka
У меня синички ещё пару недель назад улетели в лес.
А если синицы улетают в лес, значит там появился корм. Чуть на солнцепеке появляется земля из-под снега и синицы свинчивают с моей кормушки.
До осени будут только вороны у окна на дереве сидеть, да голуби с воробьями. Червячки лучше семечек патамушта.
Крыска
я сегодня бабочку видела - она села на воротник девушки, которая стояла передо мной на переходе через улицу... та пошла, а бабочка так и сидела на воротнике... а она и не видела :-)
У меня есть сиреневый летний костюм с однотонной юбкой и топом с розово-белым принтом. И вот как-то погожим днем я в нем гуляла по Красному проспекту. И замечаю какой-то ажиотаж вокруг себя: народ улыбается как-то уж очень активно... больше и шире, чем обычно... причем не только встречные, но и те, кто обгоняют. Ну я тоже в ответ улыбаюсь, думаю, надо же, наши люди тоже могут быть позитивными ни с того, ни с сего, а просто так : ) И тут боковым зрением замечаю, что смотрят они не только мне в лицо, но и... хм... куда-то в район бедер... Я глаза-то скосила через плечо и вижу: сидит у меня на попе огромная бабочка сиреневая с розовым и белым... брошью просто... да так устроилась... прямо строго по центру : ))) Я думаю, ее за брошь и принимали : )))))
В общем, т.к. я бабочек боюсь, не смотря на их красоту, с меня ее коллективно снимали посреди Красного проспекта... в общем, было смешно : ))))) А вообще у них лапки такие цепкие, это просто ужас... еле отцепили...
Ундинa
Жалко бабочку, пока отцепляли - похерили ей оперение, помирать улетела. :хммм:
Тигирька
ну конечно сугробы, ты чё... снег только-только начал таять :-)

Тротуары уже почти просохли, но во дворах снегу до фига - зима очень снежной была. В одно окно у меня улица - там всё сухо (ну, по дороге течёт, конечно, ливнёвки-то нет), а во дворе как другое отражение... (см. Роджера Желязны) Но мне, слава Богу, через двор ходить не надо, я сразу за угол, и на улице уже :-)

Одна проблема... помойка-то во дворе :-)))
Ундинa
Какие интересные у людей фобии :-)

не бойся, ты чего... они ж не кусаются... им нечем :-)
Боже ну что за скуклтень? прям точка на бз. сижу на мойке и читать нечего!
странно так бзож закрыли, без замка типа втихушку.
Мадам_Помпадур
давайте с вами гадости обсудим. Вот лично вы почему не в пегом тренде все еще?
Помотай
Вот что вы за человек-то такой?! :biggrin:
lamia
он для молрдых или очень старых. вот поэтому! зато я в других трендах. например у меня пальто оверсайз. а че у вас трендового седня?