Дозор обыкновенный
135207
1000
Помотай
Я снёс и она не гадит, а форма речи у неё такая.
она и не округлая у нее. строение как раз как у меня. Просто она упругая и максимально накаченная. Т.е. меня мотивирует, я понимаю что попа Дженифер Лопес это не про меня, а так смогу.
Sobolev
там были мотиваторы для Гуимплены.
Мадам_Помпадур
пойдем. куда? в алексфит?
Мадам_Помпадур
:хммм:
Жаль.
Всё пропало и кануло.
Я люблю ГуимпЛену и придётся мне расшибиться в лепёшку, а найти новые, лучше прежних!*уходит в чулан, чем-то гремит, чертыхается и чихает ворча невнятно*
GuimpLena
я в Европу хожу. А ты уже начни куда нибудь!!!! ты же хотела мотивации?
Sobolev
давай-давай нади нам. Ориентиры.
Мадам_Помпадур
Да ищу-ищу!
*продолжая шумно копошиться в чулане*
Sobolev
Ты чего там ищешь? Ориентацию потерял? В гиперпространстве? )))
McBurns
Да не мою, девачкавая была, хорошая. Не видал, ч-ч-часом?*чихает*
McBurns
Любовь новую нашел. В чулане.
Sobolev
У меня девочек полон дом. И все нормально ориентированы. Кажись. Головой в сторону компаса. КомпАса даже. Так же надо?
Marrrka
О, твоя была что ли?
А то нашёл и не знаю чья, пыльная, но горячая была. Погодь, достану снова.
Marrrka
Мурррка, а ты умеешь мурррчать? Помурррчи немного, а?
Мадам_Помпадур
Ну что ты торопишь, ищу же!
*снова погружаясь в пыль и мрак чулана*
aglow
Не передержали? *с сомнением* :1:
Sobolev
А таку?
не не буду слишком...
таку:
aglow
© Какая гадость.

Почему-то не могу воспринимать как полноценных женщин татуированных.
McBurns
Мы мурррчали сеодня и вчера вечером, даааа, уже получается!' мурчит довольно, выгибая спинку)))))
О, Бернс, гляди, спинку выгнула и опа как на той фотке Мадам! :biggrin:
Marrrka
Без жипегоф низачёт.
Marrrka
мы конечно верим что попа у тебя как на той фотке. рассказывай рассказывай. А то нам сказок тети Ундины мало.
Sobolev
Канеш моя. Смети веничком в коробочку, восстановим на досуге :agree:
Мадам_Помпадур
Соболевы подтвердят:смущ:' густо покраснела
Marrrka
Подтверждаю! Попа у Маррки зачётная! :agree:
Ваще зачётная!*доподтвердил*:yes.gif:
Marrrka
ну ачем так нагибать людей? хотели бы подтвердили. А так теперь им или врать придется или молчать. И то и другое неловко ужасно. Не по товарищески.
Sobolev
точь в точь как на картинке? т.е. это тоже еще один феномен природы? в то время как одним надо приседать со штангой 100 кг для такой попы, других одарила природа?
ну уже просто не смешно. Тупо и не смешно.
Sobolev
Подтверждаю! Попа у Маррки зачётная! :agree:
Ваще зачётная!*доподтвердил*:yes.gif:
У женщин главное Ж. И глаза.
aglow
aglow, я давно уважаю твой вкус к фото в стиле и даже не в стиле, а просто ню.
Красивая женщина, спину только отмыть и пойдёт, испачкалась, дети разрисовали пока спала наверное.:улыб:
Мадам_Помпадур
Мадам, Вы, надеюсь, шутите?
Так и вправду бывает и Ундина права в этом, не всем нужно для достижения опредёленнлй формы тягать штангу до зубовного скрежета, у иных она и от природы такова.....ну, штанга эта.:yes.gif:
Marrrka
на последнего.
Вот я с наблюдением пришла. Вот почему часто все такие красивые, стильные, элегантные, расфуфыреные дамы ходят с таким выражением лица, что кажется, что чугунный крест всю жизнь волокли и все вокруг виновны в этом или играют роль Цербера, охраняя только им известное сокровище. Вот вроде красивая кокоточка такая, можно любоваться, но губки надует, скривит, голову поднимет высоко и летит, не глядя на мир..
И, в то же время, более простые девушки, к примеру студентки или просто обычные горожанки со средним достатком весело шагают, прямо глядят перед собой, улыбаются, лицо имеют открытое и располагающее.
Мадам_Помпадур
я тебе об этом и говорю....похоже, что строение как у тебя
удачный ракурс и выгнутая поза тоже сделали своё дело
Sobolev
я про попу на картинке. что бы там не дала природа Ундине полвека назад, сейчас ее попа и попа на картинке несопоставимы.
причем тут форма? я про упругость и гладкость говорю. Форма действительно дается природой.
Okksana
потому что вы "более простые девушки" и вам нужно себя как-то утешать.
Поза позой, но если жопа простите дряблая и целлюлитная то хоть до хруста позвонков выгнесь не будет никакого "удачного ракурса".
Okksana
Я вот себя отношу к простым девушкам со среднем достатком, но тем не менее мне тут приписывают постоянно злой взгляд. видели бы мои фото. Просто волк. Так что не надо всех под одну гребенку.
Sobolev
бывают такие попы. но к таким попам прилагаются короткие и толстые ножки.
Okksana
Я не знаю :dnknow:
Но яж на бз по разряду умных не прохожу, поэтому спросите у кого-нибудь другого :flowers:
Целлюлит есть у всех. Но у худых скорее просто дряблость.
GuimpLena
так и то такие попы бывают в 20 лет, а после 30 они превращаются в комок жира. Ну если ей не заниматься.
GuimpLena
утешать, сложная, простите, в чем?
Marrrka
Несколько стадий болести, последняя - Сим... Вовочка в смысле :biggrin:
Скорее данная болезнь называется Marrтышкость...дальше затяжная и тяжОлая жизоидная напасть :rofl: или сразу вместе с ней..я не знаю..не дохтур..надо у Пилюлишны поспрашать :rofl:
Мадам_Помпадур
слушай, но у моей бывшей коллеги попа была просто как камень, очень крепкая и выпуклая.
Okksana
Вы быстро научились у наших тетушек и убрали профиль в ВК. Теперь можно присоедениться к Маррке и Ундине и Пеппи и рассказывать всем охочим до сказок что утешать вас не в чем, а у утешать надо тока МП. По причине не одаренности природой.