Дозор обыкновенный
135297
1000
selivan
У женщин главное Ж. И глаза.
на той самой Ж. :rofl:
ну на фото надо ж покривляться) а я про жизнь, что-то кажется у вас достаточно самоиронии что бы не сильно серьезно относиться к себе и к жизни))
а кто-то уже себя узнал в описании, забавно))
GuimpLena
и никаких там попиных ушей??? и без спорта?
у меня у одной коллеги тоже была такая попа, что кружку с пивом можно было ставить. Но это прям аномалия какакая то. И сколько таких поп в природе? раз-два и обчелся.
а у утешать надо тока МП
о, вот как) )) я как-то не планировала, но в принципе могу, подскажите направление? попа? руки? вкус? возраст?
Мадам_Помпадур
И сколько таких поп в природе? раз-два и обчелся.
Но ведь есть же?!!!Значит есть к чему стремиться. Анна вот она..мечта...и цель...ВПЕРЁД!!! :rofl:Только ты перевыполни...чтоб не кружка с пивом вставала, а кастрюля с борщем свободно перемещалась вправо-влево-вправо-влево :rofl:
Okksana
у теток спросите, они подскажут.
Мадам_Помпадур
мы сейчас только про попу. кроме попы все остальное было ужасающее, ну вот фигурки скифских богинь видела? именно так все и было, без преувеличения. Она сама переживала страшно, но вот что дала природа.
Есть. Точно так же как есть Жизели Будхен - идеалы красоты. Но это редкие явления, зачем об них говорить в рамках БЗ? Всем остальным "нормальным людям" приходится всячески трудиться чтобы выглядеть хорошо.
да ну, неинтересно, да и культ личности кормить неохота

А вот, что до поп, то мне нравится комплекс "5 тибетских жемчужин" или, по-другому, "Око возрождения". Он, в приципе, на все группы мышц, но ноги и попа хорошо качаются, и вообще, считается полезным для всех внутренних органов.
GuimpLena
Есть болезнь такая, когда попа как нарост. Да, раньше таких больных обожествляли.
Marrrka
мозг?
ну это ежедневно, с 9.00 до 16.00))
Okksana
"Око возрождения" - прекрасное название для комплекса упражнений для попы.
Okksana
Мне другое интересно. Мадам, не видя меня в реале, отрицает мою почтишта идеальную фигуру. Аргумент типа 'не может быть'. Мнение Соболева игнорирует. Со стороны ихней коалиции слышны наветы про толстые короткие ноги.
Внимание, вопрос. Каков периметр прямоугольника? :спок:
Marrrka
Да, хоть мнение папы римского.
Я не оцениваю твою попу, я говорю про то что она не может быть такой как на той картинке. Потому что попа как на той картинке может быть только при 1 условии - присед со штангой 100 кг.
Там попа накаченная и очень хорошо причем.
Почему ты и Соболев думаете что одни люди ради спортивного результата должны вкалывать до кровавых соплей, а другие просто от природы такие? хоть одного такого феномена покажите, и ты не он.
Соболев совсем недавно на отвратительную висящую целлютную жопу говорил что его это привлекает (там пост был про какую то очередную феминистку "муж любит меня такой"). И его мнение тебе еще ценно?
Он не называл ее идеальной или красивой при этом. А нравиться может многое, в т.ч. не укладывающееся в стандарты.
selivan
нпп
о времена, о нравы (с)
как ни зайдешь бабы...БАБЫыыы про жопу "трут" целыми днями...да не про мужские а про свои и бабские...фото выкладывают баааб...фуууу...
гермашишка
Думаешь, толерастность одолевает?
Мадам_Помпадур
Это не болезнь, это генетически обуслрвленная особенность. Стеатопигия называется.
презумпция
Да нет же! Там наверняка надо через квадратный корень из плюс-минус дискриминанты считать.
Я и не говорю что назвал. Ну раз ему и то нравится, то я бы его мнение не стала брать в расчет в случае оценки красоты.
McBurns
Дискриминация у нас под запретом!
*гневно отмела*
вот, вообщем, чуя актуальность и накал темы, нашла видео с комплексом. Он хорош еще тем, что занимает минут 15 и постепенно можно увеличивать количество повторений.

презумпция
боюсь не то слово ты употребила...
презумпция
А если математика требует? Запретить математику?
гермашишка
ну, ты ничего в трендах не понимаешь. оппы женские - это наше все на данном этапе
свет
во!!!! а я искала-искала. Причем на первом фото дама как раз может претендовать на "природа щедро одарила невесту".
Okksana
Вам надо к Увальню в невесты. Вместе будете Оком возраждения заниматься.
Мадам_Помпадур
Да-да)) свезло барышне, ой, как свезло с кормОй))))
"Нравится" и "красиво" все здравомыслящие люди отличают. Предположим, нравится кому-то (пусть мне) мужчина с брю... э-э-э, пикнического телосложения. Но не будет же этот кто-то в то же время всерьез утверждать, что это эталонно красиво. Ну просто любит он(а) его, вот и всё. Любовь зла. :хммм:
А тому мужику его жена нравится в любом виде. Так бывает иногда.
нонэйм
боюсь представить следующий этап.
гермашишка
да вообще.. я уж думала сменить тему "а с какой вы рожей лица шагаете на улице"... но не тут то было, одна оскорбилась и нахамила.. другие опять меряются телесами.. ну что за нафик... пойду на ПФ.
McBurns
А ее еще не запретили?
Канеш, запретить свыше курса ЦПШ, в смысле арифметики - ну чтобы по порядку номеров рассчитайсь умели.
Мадам_Помпадур
у моей еще ноги очень полные.
не, нам не надо. А чего не так то в видео? что тренажеров нет?
презумпция
вооот а я думаю, что со мной не так...нравится смотреть на мужчин с кубиками, но с не большими, а люблю когда пузико...да рядом. ..да поцалуйчиками его покрываешь...а потом....ой...
мимими...)
гермашишка
какая ты... ээээ, пугливая. надо бороться с собой. и работать над собой
Okksana
Слово «тренажеры» во мне странные ассоциации вызывает.:улыб:
гермашишка
Ты его называешь "мимими"? Ми-ило...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
McBurns
"трена_жоры"?
Okksana
это ты не сменила тему. ..это ты дровишек подкинула)))) ничесе опа не накаченная, а она идет лыбится. ..))))) ну ты ваще)))
презумпция
Девочки вы про пуп? :umnik:
Не только наше. Сейчас оппы это мировой тренд. раньше все были все помешаны на сиськах, но сейчас эти времена прошли. культ поп просто. Чего стоит тверк один.
Upjohn
Бывает пуп земли. А тут про поп. Ундерстанд?
"
А тому мужику его жена нравится в любом виде. Так бывает иногда.
Иногда. Но чаще нет. Но они молчат из этических соображений.
нонэйм
*работать над собой*...эх...и ты туда же *схватила гирю...150кг если что*)))
Upjohn
А у тебя пуп идет после пузика?
"Странная конструкция".