Дозор обыкновенный
135249
1000
GuimpLena
у моей еще ноги очень полные.
Моя- твоя не понимать
презумпция
думаешь я шалунишка?...или не я?
тьфу на вас, пойду ка я отсюда...с довольной рожей)))
selivan
Чего непонятного? У Гуимплениной женщины полные ноги.
*недоумевая над бестолковостью Селивана*
selivan
я тут совершенно ни при чём
Мадам_Помпадур
красиво. но лет 5 пройдет, новые тренды появятся. может, к тому времени попы будут пересаживать. может, ноги ломать, чтобы потом удлинить
Okksana
Т.е. Вы поняли что по сравнению с тверком Ваше Око просто детский сад? вот запишитесь на курсы пока еще не поздно, если попа позволяет. Изобразите такое и сразу звезда!
гермашишка
я отойду чуть подальше, а то вдруг лопнешь. 150 - многовато будет, сильно напрягаться надо
презумпция
Тут не так все просто. Тут дело не в этом
Ну мода то пройдет, а попа красивая и такая подвижная еще никому не мешала.
Вот от профи Бути дэнс. Лопес и Игги Азалия. Кстати, напомню что Игги Азалия вставила себе сиськи чтобы уравновесить попу.
Тут конечно не обошлось без фотошопа в этом клипе. Но зрелище завораживает. Так что дамы, не просто носим попы, а учимся их использовать! Кому еще не поздно.
нонэйм
Не знаю как удлинить, а вот исправить жуткую кривизну ног наверно оправдано.

Например.
свет
думаю это ужасные муки, не то что сиськи вставил и пошел через 3 дня. Ужассссс.
Мадам_Помпадур
Это очень длительный процесс. Год-полтора уходит.
презумпция
"Нравится" и "красиво" все здравомыслящие люди отличают. Предположим, нравится кому-то (пусть мне) мужчина с брю... э-э-э, пикнического телосложения. Но не будет же этот кто-то в то же время всерьез утверждать, что это эталонно красиво. Ну просто любит он(а) его, вот и всё. Любовь зла. :хммм:
А тому мужику его жена нравится в любом виде. Так бывает иногда.
Прочла. Восхищена. Ты - "старая опытная педагог" (С) без единого мельчайшего сомнения!
Потому что я, прям, почувствовала себя немножко таким ребенком-маугли, которому ты почему-то симпатизируешь, объясняя в сотый раз очень простые вещи про мир людей, в который он неожиданно выпал и все не может понять очевидного в нем порядка вещей))))

Ленок, зайка моя, неужели ты всерьез полагаешь, что ЭТО кто-то НЕ понимает?
А если этот КТО-ТО все же НЕ понимает, то ему вряд ли имеет смысл объяснять, да еще так терпеливо и ясно, как ты в этом посте))

Вторая реплика в диалоге с ПМ должна выглядеть примерно так:

Да, Мадам, мы все - толстые целлюлитные стахобасины (вариант - жиролюдины), которые ленятся (и ленились всегда) оторвать свою невозможно уродливую задницу от дивана, на котором мы непрерывно пожираем тонны еды, и поэтому мы покорнейше просим позволить нам из щели плинтуса лицезреть Ваше ослепительное сияние и одобрять невероятные усилия и трудоемкие успехи, которые уже привели и приведут к еще большей красоте Вашей потрясающей воображение и зрение вечно молодой и прогрессивно упругой попы!!!!


Все остальные ответы и утверждения, основанные на здравом смысле, опыте, просто на свидетельстве собственных глаз - НЕПРАВИЛЬНЫЕ!!!

:biggrin:
Мадам_Помпадур
Конечно. И аппарат Илизарова на месяцы...
SkwоT
Ага...надо сегодня всем ломица...Любас выходит с бани...я чота уже очкую.. :rofl:
SkwоT
Бли-ин... Вот ты точно - мудрая женщина и опытная педагог! А я так, зануда. В смысле эпилептоид. *косясь в гипотетическую сторону Нобеля*
:biggrin:
гермашишка
ничесе опа не накаченная, а она идет лыбится.
пхахаха)) ну я с пользой, смех пресс качает)) а хотьба - попу) я вот за гармоничное развитие!
SkwоT
' щемится на диван к жиротрясинам иллюзорно шикарной задницей, учит текст одобрения сияния. Покорно, молча, воробьи улетели к Мишелю.
Okksana
С гармошкой ходишь и хихикаешь? :миг:
SkwоT
Прям очередное заламывание рук! А причем тут только любовь и мужья с женами, когда речь шла о незнакомой тетке которую Соболев назвал что ему она кажется привлекательной. Уж не от любви же.
Okksana
Хотьба - это вам не п.5. Как она может попу качать?
Короче пока все чешут и чешут языками про свои сказочные попы одна МП тока реально качает ее. Как бэ "Васька слушает да ест". В итоге рано или поздно я фотку своей попы тут выложу, а бабье так и будет нам лапшу на уши вешать.
Вот бы еще тверк выучить)
Серафимм
Для Любасика нада другой текст готовить.... Этот черновик не пойдет, Любасик многогранен, она может отойти в момент от темы "попы" и перекинуться, например, на тему "ноги")))))
(*тоже косится в кой-чью сторону... :biggrin:
презумпция
Зацени..вот где ЗОЖ, так ЗОЖ...а всё остальное полная фигня))))))))))))
Помотай
Чтоб было, что ачать, надо это сначала наесть. Отсюда вытекает важность етьбы и прямая их взимосвязь с жопой. То есть
1. Наедаем.
2. Ужасаемся.
3. Качаем.
Соболев за себя скажет сам, но рискну предположить (поскольку с подобным уже сталкивалась), что есть мужчины, которым нравятся женщины... ну как бы вам объяснить? Так сказать, "самки" - родившие, ощущающие физиологичность (скорее даже животность) жизни вообще и межполовой в частности. А не только ее эстетичность, которая тоже, несомненно, присутствует в нашем мире. "Ты моя женщина, я твой мужчина, если надо причину - то это причина".
презумпция
У меня опыт общения с ЖД просто больше, там потому что один и тот же текст по оптимальному шаблону проканывает неизменно и с успехом))
по сравнению с тверком Ваше Око
с чем? дитеныш орка?

так попробуйте... а потом уж вердикты давайте. У меня была знакомая, инструктор по фитнессу. Вот она это Око рекомендовала в разрузочные от тренировок дни. А я, как задумаю похудеть, так каждый день жемчужинами потею и результат очень даже)
SkwоT
ролик глянула про ЗОЖ? :rofl:
Мадам_Помпадур
Любасик вас боится уже.
даладно? :rofl: по моему это мы тут по углам щимимся :rofl:
Боюсь, не доживу я до этого светлого дня, когда вы выложите фото самой заветной части организма и потрясённый БЗ замолчит и сдохнет.
Серафимм
Какие-то нефтедети))) Чоооооорные :biggrin:
Какие-то нефтедети))) Чоооооорные :biggrin:
Лёх!!!Они живые!!!!И очень ПРАВИЛЬНЫЕ дети...без пантов... :rofl: Вот так посмотришь...и..жить прям хочется))))
всмысле все женщины должны нравится??????? мне вот например нравится еда, потому что это тоже физиологично. Но я не всеядна. Одним словом: есть еда которая мне нравится а есть которуя я стану есть только при условии голодухи.
Marrrka
Да ладно, не прячь шЫкарную по) Мы, если что, пальцы на ногах скрестим, глаза закроем и подтвердим наличие у тебя дряблости, жЫра и коротких толстых ножек! :yes.gif:
Чего не сделаешь для милой бедной Мадам!
(*любит МП искренне на диване с бубликом в зубах...
:biggrin:
да, такой риск тоже существует. Может я безнадежна.
Серафимм
Я своего летом чуть чище загоняю :biggrin: ' с интересом ждет ответа :rofl:
Okksana
мне в разгрузочные дни между тренировками рекомендован покой. я вообще то уже давно похудела больше некуда.
McBurns
С гармошкой ходишь и хихикаешь?
гармошка, тренажеры.. нет, фантазируйте еще.
SkwоT
Я помню по яблочный вкус :biggrin: не переврала?))))' отдайте бублик!!!!!!
Серафимм
Это просто праздник какой-то! Не пойму только - тетка за кадром рыдает или смеется истерически? :biggrin:
SkwоT
Ради милой МП вы хоть что подтвердите, даже что целлюлитные тетки нравятся. "вы" в данном случае - коллективный разум БЗ.
SkwоT
Ну да, железнодорожники - они почти военные. ))))
презумпция
Да какая разница) Главное - лайку с матом не спустила, как это подчас бывает
Мадам_Помпадур
:rofl:
Вы меня смешите)) :улыб:
Меня и Гуимплену боятся только злые и неискренние люди, а Любасик вся как на ладошке же - болтуша-хохотуша-подковырнуша))
Помотай
Боюсь, не доживу я до этого светлого дня, когда вы выложите фото самой заветной части организма и потрясённый БЗ замолчит и сдохнет.
:rofl: :respect:
Сегодня все в ударе))))))