elle08
Жутковато, явно не в себе человек
а в ком?
Андрей79
Да в чем угодно, психов всегда хватало
Андрей79
вернее, кто в нем :миг:
БарагозниК
Представляет интерес чему она детей то учила (этику наверное преподавала).
elle08
Жутковато, явно не в себе человек
Очень даже в себе (продуманно шла на преступление).
ильич
Психи и маньяки обычно очень изобретательны :спок:
elle08
И причем тут психи, обычная педофилка, в школе сколько лет отработала...
Hoda
Кстати, интересно, а кроме организации заказного убийства, ей статью за вступление в половую связь с несовершеннолетним будут вменять?
Hoda
Ещё немного новостей. С тёткой, походу, случай редкий, а вот подобное, мне кажется, случается гораздо чаще...
Мишель
Именно так... Профессиональная деформация.
Мадам_Помпадур
Вот... а искала бы грамотно, никто и никогда не узнал бы подробностей этой истории... или узнали бы, но история уже была бы совсем другая... гораздо более страшная.
Ундинa
Вот... а искала бы грамотно, никто и никогда не узнал
Оказывается все дело в грамотности... морока...
ильич
вчера у Малахова сексолог сказала, что ее оклеветал мужик, который ее сдал..
ну и знакомые говорят, что обвинение - бред..
да. и сумма 10.000 руб/из материалов дела/ типа за убийство, а по факту типа за телефон..
LanaYT
вчера у Малахова сексолог сказала, что ее оклеветал мужик, который ее сдал..
ну и знакомые говорят, что обвинение - бред..
ну мало ли что какая то сексолог и знакомые говорят
ильич
В том, что она так бездарно попалась именно на этапе поиска киллера, конечно. Ну и в глупости еще.
Или вы предпочитаете поговорить о морали морока?
LanaYT
Позвольте... а запись разговора как же?
Ундинa
Подделка. Происки мирового империализма.
LanaYT
Я вот посмотрела. Ниочем передача. Ну все высказали свое мнение, фактов ноль. Понятно что подруги, жених и сын будут говорить "не может быть". Всегда шок для общества когда с виду добропорядочные граждане оказываются преступниками.
Мадам_Помпадур
Я вот посмотрела. Ниочем передача. Ну все высказали свое мнение, фактов ноль.
:agree:
Недавно в сми прошла инфа про то, что учительница с Алтая (Турочакский р-н) распивала спиртное со своими несовершеннолетними учениками и они её изнасиловали.
Жуть!!! Тут же почти вся "желть" и некоторые почти приличные даже сми перепечатали материал. ы
Позвонила ребятам своим на место происшествия - местные жители и журналисты они там.
Выяснилось, что да, прошла в местной прессе такая инфа, но там была не учительница, и не изнасиловали, и не ученики... Что правдой оказалось - это была молодая женщина, и водку она и правда пила со своими знакомыми такими же молодыми мужчинами, и поссорились они что-то там... да. То, что ей 26 лет - был единственный неперевранный факт...
Так что - всяко может быть.
SkwоT
А кто у нас тут с Алтая? И еще раз обращаю Ваше внимание на то, что не зря Ильич поднимал темы о женской педофилии и журналюгах... Об училках вообще не говорю.
ильич
Ильич, неужели тебе так сильно насолила учительница первая твоя?
Вот у меня с моей Квасниковой Тамарой Ивановной остались счеты, она у меня вещь старинную украла. Но она уже умерла. Ездил, не застал.
Upjohn
Наше поколение училок кстати было порой даже и ничего, что же касается представительниц современной системы образования то без комментариев...
LanaYT
Вполне допуская что журналюги накосячили (от этих в поисках гонорара всего можно ожидать)!!!
LanaYT
говорят, что голос не ее
кто говорит?