КиноБЗал (NF) (часть 3)
208902
1000
Помотай
Ты главное скажи, какой у него рейтинг?
Откуда мне знать?!!!! :eek: Но кино говнище полное...без рейтингов :biggrin:
Серафимм
Посмотрел "Сапожник"...довольно качественное кино.Не шедевр конечно..но Сендлер, как всегда хорош!!!Идея прикольная, концовка фильма оригинальна...думаю, что в выходной день можно потратить время для просмотра...:yes.gif:
Серафимм
Ещё посмотрел "Племя",Режиссёр: Мирослав Слабошпицкий.
Не знаю...
Я не люблю этих истеричных зарыдов про калек и их "страшную долю" и "страшную жисть".
Как то с детства меня приучили к другому родители, к тому что они такие же как я просто некоторые вещи им недоступны...но они просто люди.
Даже то что фильм(он про глухих подростков) без текста и сурдоперевода...ни как не впечатлил... :dnknow:
Не знаю...хорошего пока ни чего сказать не могу..как и сильно плохого...
Педалировать тему неполноценных физически людей я думаю дело очень тонкое...и всегда на грани...
Тем кто в экстазе от чтива "Дом в котором...", вполне понравится :dnknow:
Серафимм
посмотрела :biggrin:
режиссер - сын Льва Прыгунова? чёто у него все фильмы про дауншифтинг

фильмец слабоват откровенно - однако собрал в 1 день проката 37 млн.
что-то в нём есть :dnknow:
nfnecz
Льва Прыгунова? чёто у него все фильмы про дауншифтинг

Фамилия обязывает)
он сам сноубордист и фильмы про сноуборд снимал документальные

фамилия да - она всегда обязывает - надо почаще вспоминать свою фамилию :улыб:
nfnecz
Женщинам девичью фамилию вспоминать или купленную ценой свободы?
McBurns
мы уже обсуждали - я всю дорогу на девичьей - канеш свою родную :улыб:
не флуди давай :biggrin:
nfnecz
вот видишь - еще и сноубордист))) Именно судьба такая - Прыгать)))
вообще было заявлено, что там (в фильмах) появился образ Нового героя времени
Козловский артист классный - даже в таком достаточно слабо прописанном образе - на харизме вытянул :biggrin:
я по старым фильмам шерстю. зырканула "Оеончательный анализ". какие красивые молодые Ума Турман, Ричард Гир и Ким Бесингер. и ведь ни толстые ни разу! вот эталонная фигура у Ким.
Автоинформатор
Очень мне понравился фильм Торт
Хотя никогда не была фанаткой Дженифер Энистон, но в этом фильме она меня заворожила своей игрой(может конечно это мое настроение такое) и некрасивостью. Жаль,что ей не досталось никакого приза, вполне заслужила за эту роль.
Luule
а ещё у меня непонятная страсть к сериалу "Ленинград 46" :безум: Смотрите ли вы этот сериал, как смотрю его я?
Андрей79
неплохо сняли, дажеж?:улыб:Продолжаю смотреть, хотя Данилов просто Дункан Макклауд какой-то: неубивый, в огне не горит и в воде не тонет :безум:
Luule
вцелом мне нравится сериал, конечно не без огрехов но все таки вцелом достойный , я считаю
тем более мои любимая темы -военная,околовоенная тематика, история России, советская эпоха и т.д.
особенно понравилось в начале фильма, когда по сути белое и черное местами поменялись -бандит вдруг стал ментома честный учитель -бандитом:улыб: неожиданных поворотов там хватает
Luule
людям с депрессией лучше не смотреть? как то там все печально в трейлере.
Мадам_Помпадур
вообще я была удивлена описанию на кинопоиске (прочитала его уже после просмотра фильма), я как-то по-другому фильм увидела :biggrin:
Там начинается всё плохо, а заканчивается позитивно вполне.
Так-то я сама в депрессии пребываю, может мне поэтому и фильм понравился(типа бывает хуже,чем у меня)))). Но если не хочется переживать, лучше наверное воздержаться от просмотра.
Luule
"хуже чем у меня" нам подходит! посмотрю. спасибо.
Мадам_Помпадур
Там Энистон в необычном для неё виде)) Некрасивая и неухоженная, неожиданно было
Автоинформатор
"Шаман", 1996 , Россия-Франция, реж. Бартабас.
Сифон
Игра престолов / Game of Thrones [05х01 из 10] (2015) HDTVRip 720p| Amedia 2015
Фильмы в HD, Сериал, Драма, Приключения, Фэнтези, HDTVRip, Профессиональный многоголосый
Поделился: JeFFo
Год выхода: 2015
Возрастные ограничения: 18+
═ Информация о фильме ═
✦ Год выхода: 2015
✦ Название: Игра Престолов
✦ Жанр: Фэнтези, драма, приключения
✦ Оригинальное название: Game of Thrones
✦ Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
✦ В ролях: Лена Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер‑Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн‑Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Ричард Мэдден, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер

═ Описание фильма ═
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

alt alt
✦ Страна: США
✦ Продолжительность: ~ 00:55:00 серия
✦ Перевод: профессиональный, дублированный — Amedia (Кравец)

═ Информация о файле ═
✦ Кодек: MKV, x264
✦ Качество: HDTVRip 720p
✦ Видео: ~2500 kbps, 1280x720
✦ Аудио Rus: AC3, 2 ch, 192 kbps
✦ Аудио Eng: AC3, 6 ch, 384 kbps

Незабываем писать, спасибо!{#emotions_dlg.embarassed}

Есть сабы, могу позже скнинуть

Рассказать друзьям
Качество видео: HDTVRip

Перевод: Профессиональный многоголосый

═ Информация о файле ═
✦ Кодек: MKV, x264
✦ Качество: HDTVRip 720p
✦ Видео: ~2500 kbps, 1280x720
✦ Аудио Rus: AC3, 2 ch, 192 kbps
✦ Аудио Eng: AC3, 6 ch, 384 kbps


если кому надо могу ссыль на облако дать?)))))
Автоинформатор
Пару недель назад услышала о книге и залпом прочла. Эрик-Эмманюэль Шмитт "Оскар и Розовая Дама". А следом узнала, что есть прекрасный моноспектакль Алисы Фрейндлих.
Показать спойлер
Показать спойлер

Да, и в нашем Глобусе есть этот спектакль. Пойду обязательно.
ну зато благодаря рейтингам я не смотрю откровенную лажу. Это вот у тебя посмотрел то да се - все лажа. Где столько времени взять на лажу? на пенсии буду смотреть. А сейчас я только хорошие фильмы смотрю. И рейтинг он как один из показатателей.
Педро Альмодовар
"Разомкнутые объятия", "Возвращение", "Все о моей матери". Такие настоящие у него герои и такая красивая Пенелопа Круз!
А сейчас я только хорошие фильмы смотрю. И рейтинг он как один из показатателей.
Т.е. мнение каких то там..."кинопросмотрителей" для тебя более важно и значимо, чем своё собственное? Нет Анно, я склонен доверять своему, более чем какому то там...мне так привычнее.ПО поводу времени для просмотра.Я не смотрю кино день на пролет, но всегда найду час/полтора для просмотра, как все нормальные люди.
Таша
Светлана Галкина- это нечто, но, по слухам, в январе закончили показ, потому что авторские права нарушались. А в Глобусе аж два будет :бебе:
Aleksandrin
Девушка, которая мне рассказала про него, была совсем недавно. На ближайший билетов практически нет.
Автоинформатор
"Территория" Красивая картинка, а вот фильма не вышло. Уж слишком пафосно порой. В книге это как то не ощущается, а фильме режет глаза.
нет, мое мнение важнее. но я не имею цели смотреть весь шлак чтобы лично высказать фэ когда уже все это сделали. ТО у меня до сих пор не смотрены и не будут: духлесы, левиафаны и прочие батальоны.
Ты опять мне не поняла.
Я не имею цели просматривать шлак.Я просто имею, иногда, включить не просмотренный фильм и, просто посмотреть.Не более, не менее. Так же я книги читаю. А читаю я до сих пор много и постоянно...используя любую свободную минуту...знаю, что с точки зрения схожей с твоей, я зря трачу время..но это моё..не чужое и не твоё время..и мне кайфово его тратить именно так... :dnknow:
Шикарный фильм Альмодовара "Дурное воспитание". Гомострасти-мордасти. Снято как обычно потрясающе.
Что хочу особо отметить: фильмы снятые геями - это особое удовольствие для женщин. Ну если в обычных фильмах постоянно показывают голые сиськи и жопы, а мужиков там мельком под простынкой, то тут буйство прекрасных мужских частей тела. Да, главный герой очень хорошо сложен, хотя и переодевался периодически в женщину.
Мадам_Помпадур
то тут буйство прекрасных мужских частей тела.
так мужских или гейских?
надо понимать что это актеры, которые играли геев. Какая разница. Член он и есть член хоть у гея хоть у натурала. Или для Вас принципиально?
Мадам_Помпадур
а можт и актеры -геи, кто их щас разберет

разница мне кажется все же есть
ну это у дам надо спрашивать
все таки восприятие, даже чисто эстетическое, геев и натуральных мужиков все таки разное должно быть
мне так кааацца
я тебе не дама чтоли? говорю нет разницы.
Ты вот бы смотрел на сиськи тебе все равно они лесбиянке принадлежат или нет? да пофигу по моему.
Ne budu ni kem
"Территория" Красивая картинка, а вот фильма не вышло. Уж слишком пафосно порой.
Да, про пафос согласна, но фильм ещё порой наивный какой-то мне показался, романтичный. Очень красивые пейзажи, захотелось схватить рюкзак и побежать в сторону плато Путорана)))
Luule
На Путоране и снимали. Характерная столбчатая отдельность:улыб:. И тундра там такая безжизненная в отличие от Чукотки и Якутии.
Автоинформатор
Посмотрел Восхождение Меркурий.
Слабовато, но спецэфекты клёвые...
Приколол ковер в начале фильмы. На фото справа.
Один-в один у нас был такой когда-то. Производства Цимлянской фабрики.
О, мой друг! (Индия, 2011 г.) любителям этнического кино вроде меня. Все-таки хочу и не могу пока понять, как можно дружить с детства девочке и мальчику, но не стать влюбленными...а потом жениться и выйти замуж за любимых, но не разорвать дружбу....вот это пока непостижимо для меня..
И ещё один фильм затронул меня, но это уже из области микса научного эксперимента и вечной темы любви
Частоты Frequencies OXV: The Manual (2013). Двое не могут быть рядом из-за разности частот, у одного слишком низкие, он всегда везде попадает в передряги, всюду опаздывает, неудачник, и другая, девочка, умница, высокие способности интеллекта, но лишена эмоций..как только оказываются вместе, все через минуту начинает разрушаться рядом с ними..они пошли на эксперимент, как им преодолеть разность частот, как найти общий знаменатель, как парню стать везунчиком, а девушке познать любовь...что из этого получилось - смотрите:-)
Вчера ходили на Баядерку в Оперный, прямо-таки могу всем рекомендовать, великолепные декорации и костюмы хорошие. В целом все время какие-то довольно неожиданные были ассоциации то с книжкой индийских сказок из детства, то с тематическим набором марок - визуальный ряд впечатляющий, особенно в третьем действии. Говорят, костюмы к этому спектаклю разрабатывал Васильев И, якобы, ткани привезены все из Индии. В целом, даже если Вы признаете только балеты Чайковского, разочарованы не будете - картинка компенсирует довольно посредственный звуковой ряд.
Очередное "шедевральное" от ....
Посланники (Cериал 2015)
Messengers, The (Series, 2015), 2015

Режиссёр: Дуан Кларк, Гай Норман Би, Джеймс Л. Конуэй
В ролях: Шантель Ван Сантен, София Блэк-Д'Элиа, Джоэл Кортни, Дж.Д. Пардо, Джон Флетчер, Анна Диоп, Диого Моргадо, Madison Dellamea, Бриттани О’Грэйди
Год выхода: 2015
Страна: США


Возрастные ограничения: 16+
Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются и узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
любителям lost-жвачки посвящается....наслаждайтесь :rofl:
фильм о настоящем святом - Войно Ясенецком - "Исцелить страх" - потрясающий до глубины души фильм, смотреть без слез не возможно, рейтинг 18+, пробуждает и исцеляет душу

увалень
18+ настораживает в фильме о святом...
aglow
Архиепископ Лука - его имя носит Красноярский мед - во время войны основал там кафедру гнойной хирургии
aglow
страшные кадры присутствуют в фильме, фильм действительно для взрослых и оживляет давно забытое
(на мой взгляд лучше Острова и Записок Шаламова)
Доверяю вам - посмотрю и то, и другое. Остров видела. Интересно, сойдутся ли мнения:-)
на п.п.
Сходили на "А зори здесь тихие" новая версия.
Очень достойный фильм.


Не понравились актрисы на роль Жени Камельковой и Сони Гурвич.
Нет попадания в образ, но в целом фильм очень достойный.

Ну и непонятно, почему Лиза Бричкина "О"кает, хотя и заявлена авторами фильма как "девушка с Енисея".
Сибиряки не "О"кают -это же известно всем; волжане "О"кают.