...пружина интриги затянута до предела.
Как же Бзшникам удалось подойти к почти пенсионной черте, в такой спортивной форме, что позволяет им претендовать на значок ГТО?
Как?
Отгадаем?
1. Вы высылаете фото, на котором Вы занимаетесь любым видом спорта (или несколько фоток по разным видам спорта, если Вы полиатлонист) по адресу
Показать спойлер
etoile@ngs.ru
Показать спойлер

Чтобы не быть узнанным в первые же секунды, желательно фото в таком ракурсе, чтоб не было видно лица. (ну или скройте фотошопиком)
Если спорт как таковой не самая сильная Ваша сторона, то можно продемонстрировать элементы своего БЗОЖа.
Или даже его результатов.
Один Бзшник - один пост, до 5 фото.
2. Я принимаю Ваши фото ровно неделю, до 20 апреля, 20-00.
3. Отгадывать можно начинать сразу по размещению первых фото, но весь список участников я озвучу только по получении последнего фото. Причем: если в конкурсе будут участвовать только спитые и спетые, то списка не будет. Если же будет много новеньких, то выложу.
4. Одновременно со списком вывешиваю голосовалку на приз зрительских симпатий (нужна помощь умеющих - кто возьмется?)
5. В четверг, 23 апреля, до конца дня (как получится), вывешиваю результаты.
6. номинации обычны
призов не обещаю (до сих пор за 17 лет не довезла до победителю, потому за интерес)

Файтинг! :live:
Вести таблицу ответов прошу: Витта, Мишеля, Кью.
Девочка
У нас еще март:хммм:А я то по апрелю уже дежурю :улыб:Пропустил конкурс
Ne budu ni kem
ааа...семен семеныч
и првда - апрель
пошла исправлять
Девочка
Кью читатель, а не считатель...
вся надежда на Мишеля... а то я заглядывать стала редко на БЗ...
Девочка
Идея конкурса совершенно не понятна. Победитель кто? Кто больше всех правильно угадает? Или кто наберет по голосовалке больше всех голосов? А критерии голосования какие?
Кью
Чой-то на Мишеля надежда? нетушки-нетушки. А я без тебя нибуду ничо делать. :а\?:
свет
идея? идеи нет
это безыдейный конкурс, так побезбашить
а победители оба. как всегда.
но угадавший больше -победительнее
свет
Победит БЗОЖ :biggrin:
Upjohn
Топик можно закрывать?)
Upjohn
Победит БЗОЖ :biggrin:
Победит разум....скорее всего...а что за истерика ваще...кто нить скажет мне? :спок:
Серафимм
Центральной загадкой конкурса будет угадывание того, кто играет на спортивной балалайке
Нет...центральной загадкой будет, кого упустили таки санитары :biggrin:
а покажи фотку своей молодости? времен КМС.
Если спорт как таковой не самая сильная Ваша сторона, то можно продемонстрировать элементы своего БЗОЖа.
--------
эх, я бы продемонстрировала с удоволбствием свою жопу в качестве элемента БЗОЖа но она еще не дошла до нужной бзожной кондиции.
эх, я бы продемонстрировала с удоволбствием свою жопу в качестве элемента БЗОЖа но она еще не дошла до нужной бзожной кондиции.
ну и что
мы поймем и простим
вы то да, но для меня вопрос принципиальный!
Мадам_Помпадур
Надо помещать фотку до- и после. Иначе не видно будет какой труд был проделан. Фотка до уже есть. Показывай.
Upjohn
я понимаю что на БЗ у нас свои стандарты красоты на фоне которых моя фотка ДО вполне может быть чьей то после. Но даже и это меня не смотривирует. Вот как только я сама буду довольна, тогда да.
Мадам_Помпадур
а покажи фотку своей молодости? времен КМС.
Ань..оне у меня только в бумажном варианте, попробую завтра отсканить на работе...если получится:улыб:
Мадам_Помпадур
эх, я бы продемонстрировала с удоволбствием свою жопу
Убик нас уже радовал такой акцией... так что это уже старо... думаю, ничего нового мы не увидим... так что нужна какая-то более свежая. Есть у вас более свежая?
более свежая это Ваша. явите ее миру!
Мадам_Помпадур
Да что я, зверь какой? Вы от моих ног еще отойти не можете, уж полгода минуло, а вы все еще под впечатлением... нет, не стану я вас добивать... помучайтесь в спортзале еще лет 5 : )))
добивайте. я ног не видела мне можно плрцию красоты. не помру.
Девочка
спорт бывает разный, шахматы например, или куча технических видов, к ЗОЖ никакого отношения не имеющие.
Мадам_Помпадур
Как это не видели? Непорядок. Идите и смотрите. Помните, было такое произведение "Иди и смотри"? Ну и вот... будьте в тренде.
*используя всякую, даже маломальски доступную для мадам возможность повысить урОвень культуры*
Мужик
А я вообще так и не поняла, голосовать из каких критериев? По красоте? по личному отношению к участнику? Креативность фото оценивается?
Ундинa
А что не так с ногами??
свет
да Девочку зачастую трудно бывает понять))
наверное опять будем частями тела мериться, ягодицами там, у кого попа орешком)
свет
Достоверно неизвестно, ноги как ноги, но определенную часть аудитории (преимущественно женской) почему-то вштырило и полгода уж не отпускает.
а мож никого не штырило? это мания величия поди. что там ноги 2 м?
Мадам_Помпадур
Откуда? Во мне всего-то 164 см. Правда, когда я на каблуках, я иногда вижу темечки тех, кто декларируется как 180-сантиметровая... в связи с чем я склонна небезосновательно подозревать их в сутулости : )

П.С. если не штырило, почему тогда всё никак не отпустит и всё время мерещится фотошоп?
Ундинa
мы так-то про другие ноги разговор вели, которые исчезли из конкурса и так и не было объявлено что это за кончита. на ваши-то ноги вообще никто внимание не обратил, что вы тут с ними носитесь как дурень с балалайкой.
GuimpLena
Вот мне докладывать-то совсем не обязательно, тем более, что не о вас и речь.
GuimpLena
Я обратила внимание, вполне себе красивые и приятные глазу ноги.
Ундинa
я так-то не докладывала, я все пытаюсь трансвестита на чистую воду вывести.
Okksana
на что вы обратили внимание?
GuimpLena
Так там и не было трансвеститов, да и вы не участвовали. С чего такой долгоиграющий интерес? : ) Если бы у вас на шоу-трансвеститов корону отжали, было бы понятно, а так-то чего вскидываться...
GuimpLena
на ноги Ундины, которые на аватарке были.
Ундинa
ну с чего-то же вы периодически эту тему поднимаете? что - то вам неспокойно.
GuimpLena
Нам спокойно... мы обсуждаем перспективы явления миру задницы Мадам в рамках нового конкурса. Вы-то здесь со своим шоу трансвиститов при чем?
Ундинa
да я все жду, когда вы признаетесь кто это был. хайд?
GuimpLena
Да ждите, конечно, кто же вам запретит.
я вот думаю... где взять эту грань, меру между "я собой довольна, я хорошая и прекрасная" и "проклятый подкожный пупырышек, когда ты уже изойдешь!" и изводить себя дальше до седьмого пота.. Ну то есть, есть же анорексички, и это действительно серьезное невроическое заболевание, которые собою недовольны всегда, поэтому уже не могут есть в принципе. и есть, с другой стороны, к примеру, коллектив недовольных женщин, которые возмутились виду моделей из рекламы Виктории Сикрет и сделали свою релкаму в знак протеста. (перебор мне кажется)

Британский производитель нижнего белья Curvy Kate сделал ремейк скандальной рекламной кампании Victoria’s Secret «Идеальное тело», но с более реалистичными моделями
Ундинa
мне-то? мне никто. но похоже не дождемся мы. не умеют некоторые люди "за базар отвечать" и имя им группировочное: звездоболы.
GuimpLena
А у нас чо...уже по понятиям здесь?!!! :eek:
Okksana
я вот думаю... где взять эту грань, меру между "я собой довольна, я хорошая и прекрасная" и "проклятый подкожный пупырышек, когда ты уже изойдешь!"
А я, кажется, знаю: ) когда даме хочется прикрыть живот или что там еще руками (видите, как на фото? : ), она явно собой недовольна...
GuimpLena
Пустырнику попейте, если читать уже не можете... от куриной слепоты, конечно, не избавит, но успокоить должен.
Okksana
Ну скажем честно, эстетика первого фото сильно хромает. Некрасиво.