Как найти хорошую, умную, добрую, не меркантильную женщину?
107434
596
Ne budu ni kem
тиха! нечего рыбные места палить)))
Bounty
Ну я понимаю что ум - как минимум диплом о степени кандидата наук:улыб:. Этот же диплом сразу же свидетельствует о не меркантильности, так в науку меркантильные не идут. Вот с добротой - это сложнее :dnknow:
Ne budu ni kem
думаю нигде таких не полнО, но ТС почему то сюда нагрянул -видимо словосочетание "Бешеные знакомства"не вызывает никаких сомнений
тем обиднее подлог и обман! :tantrum:
OlegizNovosiba
Много путешествую, изучаю культуру народов в практической плоскости.
разъясните, пожалуйста, это как? в практической плоскости?
Ne budu ni kem
Ну я понимаю что ум - как минимум диплом о степени кандидата наук:улыб:. Этот же диплом сразу же свидетельствует о не меркантильности, так в науку меркантильные не идут. Вот с добротой - это сложнее :dnknow:
Ум в моем понимании - способность понимать мужчину, лишний раз не задевать его самолюбие, не совершать ошибок.
Глупышки они как правило еще на стадии общения (часто очень не осознанно) заденут, выдернут и перетрут все самолюбие мужчины и как правило желания общаться пропадает.
Доброта - качество растяжимое, быть терпимой к недостаткам других, быть терпеливой и иметь хорошо развитую эмпатию.
Ne budu ni kem
да прям. бывают умные и без дипломов и с дипломами куча дураков))
Андрей1979
Как раз возможно он исходил из того, что только "бешенные" сейчас могут остаться хорошими, умными, добрыми и не меркантильными :umnik:
Irisi4eg
Много путешествую, изучаю культуру народов в практической плоскости.
разъясните, пожалуйста, это как? в практической плоскости?
Изучаю на месте
Олег, ну Вам же сказали уже что тут нет таких. в чем причина недоверия?
OlegizNovosiba
Осспидя, второе пришествие...

Да нету таких, нету! Женщина суть сосуд дьявола, наполненный грехами.
OlegizNovosiba
Это мудрость и опыт. Ум - это другое.
Я вот горю от нетерпения, а что ты такой идеальной дашь?
нерпа
Только сейчас вашу нерпинскую подпись заметила :biggrin: все растете?)))
нерпа
Да нету таких, нету! Женщина суть сосуд дьявола, наполненный грехами.
:agree:
да да, а как известно все вредное пить намного вкуснее и приятнее, чем невредное
OlegizNovosiba
"Раз сказали к маме, то значит к маме" и никаких танчиков:улыб:
"не совершать ошибок." - ну тогда надо действовать как в том анекдоте про ковбоя "и тогда я сказал раз" :улыб:
Marrrka
Да ничем она не идеальная, обычная женщина, у него требования самые средние. Это в сравнении с БЗ она идеальной кажется.
Мадам_Помпадур
Ну он-то впихнуть невпихуемое хочет. Поди девственницу еще и одновременно умелую любовницу :biggrin:
А БЗ само по себе самодостаточно и идеально внутри себя.
Marrrka
На радость ильичу. :biggrin:

ТСу: ну и на кой такой вот идеальной женщине такой чудак, как ты? У нее есть доход, характер, интеллект и внешность - все данные, чтобы быть любимой, уважаемой и не замордованной бытом. В чем смысл менять благополучную жизнь (явно не в одиночестве) на жизнь с эгоцентричным закомплексованным нектом?
Хотя... Поезжай в Среднюю Азию (без стеба), у них установка - "все должны состоять в браке". Осядешь, докажешь свою состоятельность - тебе подберут хорошую, красивую, хозяйственную девушку... И все будут счастливы.
Ne budu ni kem
Ну я понимаю что ум - как минимум диплом о степени кандидата наук
мне кажется у вас академгородке многие понятия подмененны. диплом о степени кандидата - это диплом о степени кандидата
нерпа
Опять же, изучит новую народность :wub1.gif:
elle08
Да, там большой выбор - в Ферганской долине, например.
Bounty
Сначало отсев по дипломам, потом по внешности, после того как все разбежались, делается вывод, что нормальных нет :dnknow:
elle08
а бороться нужно за свое счастье
нерпа
Кстати говорят, что из таек хорошие жены получаются:улыб: может ему туда? :а\?:
elle08
Он же немеркантильную ищет. И обеспеченную. А тайкам платить надо.
Хотя щас Сэймей придет - пояснит точнее.
нерпа
с различными трудностями
нерпа
тайкам платить надо немного, бесплатная жена обойдется гораздо дороже
нерпа
Сэй скажет что за плошку риса тайка тебя оближет с ног до головы! :wub1.gif:
GuimpLena
С ветряными мельницами вот тоже очень эффективно и поучительно бороться.
нерпа
ну да. особенно в этой истории умильны люди, которые пальцем не шевельнули, но с большими претензиями к мирозданию
GuimpLena
Ну так это для здравомыслящего человека. А для нашего ТСа это признак меркантильности. Он же не за деньги хочет, а по большой и чистой... дури.
elle08
Это - твоя схема действий, наверное.
А ТСа вон ещё на этапе первых разговоров выворачивают и проезжаются.
Bounty
Моя???? У меня все начинается с внешности :beee:
GuimpLena
Риша, ну это хоть какая то справка о том, что умный. Или ты предпочитаешь чтобы справка была с Владимирской? Но там такие не дают, к сожалению:хммм:
Ne budu ni kem
Может она Гарвад предпочитает или Принстон :спок:
elle08
я предпочитаю людей без справки.
Ne budu ni kem
диплом и ум всё же мало коррелируют
образованность и разумность - разные вещи
интересно, что я сильно не сразу узнавала о характере и уровне образования "своих" мужчин
наверное, и при знакомстве с девушками можно обойтись без вопросов "какой диплом" и "сама взяла или купила"
Bounty
диплом фигня. степень есть?
Bounty
Вообще-то коррелируют, хотя и не стопроцентно, но ТС явно не о том уме говорит. У него вообще с точностью подбора слов проблемы (про грамматику помолчу) - это особенно заметно по слову "глупышки", коннотативное значение которого он очевидно не понимает.
GuimpLena
степень для меня совсем за гранью
не интересует
нерпа
глупышки чисто женское слово) мужчина бы написал иначе)


коррелируют в вакууме, конечно
но в ситуации ищу и выбираю - это сильно не на первом месте
OlegizNovosiba
Это ты куда надо заглянул. Тут все поголовно такие.
OlegizNovosiba
Кстати. А что не так с педагогами?
Требования действительно самые средние. Если даже не ниже средних.
Иметь работу, иметь образование, иметь жил. площадь.
Любить спорт (быть подтянутой), не быть глупой и не меркантильной. Собственно и все.
Даже и не подумал, что на этом форуме так много женщин с низкой самооценкой.