Ищу человека для живого, невиртуального общения.
102773
732
Таша
у него в профиле немного инфы есть
написано 72 года рождения
Upjohn
Судя по столь глобальному опупипению и тщательным литературным изощренизмам, это явно накативший литр-другой-третий Котяра)))))
Таша
Да не перепутал я ничего. ТС отвечал каждому очень скурпулезно и педантично до полтретьего ночи, а потом пошел ужинать. Видимо так же скурпулезно и педантично ужинает. Ждем, ждем...
Ну Константина Васильевича то я знаю... Он добрый малый. Он бы не стал.
Upjohn
ужинает

ну чтоб Котяра еще точно также блестяще выступил, надо ждать совокупного действия нескольких факторов - определенного положения звёзд, Луны, наличие тех же геомагнитных катаклизмов и хотя бы близкое совпадение пропорций и ингредиентов принятых продуктов))
Upjohn
А там ведь ничего злого и не было. Просто виртуозный посталкогольный стёб
Сходил перечитал... Я про злое вроде ничего не говорил. Соль не антитеза сахару.
Upjohn
Вот зря ты употребляешь такие сложные для правильнописания слова. Он ведь вернётся и ну поправлять.
Хотя вторые сутки ужинать...
Андрей79
То есть всё-таки в одном флаконе.
Таша
У меня есть очень смелое предположение... Возможно (внимание!) его жизнедеятельность не ограничивается этим топиком и ужином :eek: Но наукой это еще не доказано.
Upjohn
*скептически* Ты ещё скажи, что в реале есть жизнь.
Таша
Если чего то нельзя доказать это не значит что этого не существует :dry:

Вот к примеру где соболев? Его вроде и нет, но ведь где то он существует???
Upjohn
А! Это как про суслика?! )) *догадалась*
Таша
Да! Закон Суслика!
Upjohn
подозреваю, что ТС жестоко разочарован в нас, ничтожных людишках (невоспитанных недоумках))). Никто не оценил его величия
Irisi4eg
Отказываюсь считать себя недоумком!
Только кретинкой!
Марина_Михална
ты это Тсу скажи. ну то есть попробуй))))))))
Upjohn
Закон суслика к Соболеву неприменим. Соболев гораздо больше суслика, и ему сложнее прятаться.
Тигирька
>я бы любила его самозабвенно !!!

Не его. Всего лишь его заикание.
А так, самый беспроигрышный вариант - алкоголик. Вечно виноват, вечно сентиментален, из требований - одно и это точно не убрать жопу и снять противогаз.
wsoroka
В принципе ,весь топик можно считать одним сплошным заиканием. Мысли, по крайней мере....
McBurns
Поэтому его природа щедро одарила тазиком.
Upjohn
А нас она обделила, хочешь сказать?
БезПсевдонима
чет мне жутковато, ищет живого человека, 1шт., упитанного :nom: .
весна, все дела. или я страшилок пересмотрел по телеку?
Мужик
Сбросьте вес, и сразу перестанете бояться :tease: