Ищу человека для живого, невиртуального общения.
102825
732
БезПсевдонима
перенести этот мой пост в более подходящую рубрику или сообщить мне, какая это рубрика, чтобы я сам его туда перенёс.
подпольный модератор, что ли? :umnik:
Aнжелина
хакер, поди. им как два пальца об асфальтобетон...
Upjohn
Пытаешься выяснить, кому устроить пожизненный эцих с гвоздями?;)
aglow
Подозреваю, что если мы сейчас начнем здесь здороваться в рамках приличествующих на БЗ форм (с уместным в данном случае вежливым "шевелит"), то топикстартер окончательно утратит веру в наличие на данном ресурсе собеседников, воспитанных в духе времен короля Эдуарда.
sahara
Представляю, как вежливо те собеседники его величества воткнули ему раскалённый кол в одно место...
Вам это мерещится. Но не переживайте особо - медицине такие случаи известны.

Если соберётесь написать мне по существу, то пишите с обращением ко мне на "вы", иначе я вам не отвечу.
Крыска
Зачем ты на ночь глядя терзаешь свой острый ум такими страшными фантазиями? :)))
БезПсевдонима
на данном ресурсе (как и на тысячах других) к собеседнику принято обращаться на "ты"...
придется терпеть
нерпа
Если вы это обо мне, то друзей у меня вообще нет. И я действительно терпелив. А милым и приветливым я бываю не всегда и не со всеми (поголовье морлоков растёт), но быть таковым я могу - и сейчас могу, и уж тем более бывал раньше.
Что такое НПП? Вы снова проявили свою невоспитанность, употребив лексему (аббревиатуру), значения которой я не знаю, при этом вы наверняка и рассчитывали на то, что я его не знаю. Я не обижаюсь на вас, тем более не сержусь - я лишь констатирую факт: вы априори плохо думаете о незнакомом человеке, не смотря при этом на саму себя со стороны, не критикуя собственные действия. Это неправильно, признак незрелости.
Okksana
Я ничей не клон. И насколько я знаю, клонирование человека пока неосуществимо и осуществлено не было. Если у вас есть доказательства обратного, пожалуйста, представьте мне их - очень интересно.

Родственник - это не жена. Во всяком случае, в моём случае, мой родственник. А вообще да: жена какого-либо человека является его родственником(-цей).
БезПсевдонима
спасибо. Вопросов больше не имею.
БезПсевдонима
Добрый вечер.
Единственное, что может оправдывать заданный тон общения, следуя которому Вам удалось в рекордно короткий срок раскидать (распугать) всех обозначившихся собеседников, - достигшая критических показателей точка отчаяния. Не хотелось бы думать, что это-таки врожденный талант.
Позволю себе дать Вам совет: попробуйте для начала наладить здесь виртуальное общение, присмотритесь к людям, возможно, кто-то окажется в унисон Вашим чрезвычайно своеобразным представлениям об обмене впечатлениями о сущем. Данное сообщество не зациклено на исключительно виртуальном формате, что дает надежду на довольно скорое обретение постоянных реальных собеседников. Удачи!

P.S. НПП - весьма известная, и именно поэтому постоянно используемая данным сообществом аббревиатура фразы "на последний пост". Ваша ремарка о неуважении в данном контексте выглядит довольно странно и вызывает желание напомнить, что чужой монастырь ждет внимательного изучения своего Устава, надеемся, благодарным читателем.
sahara
> Зачем ты на ночь глядя терзаешь свой острый ум такими страшными фантазиями? :)))

От нехрен делать, да и спать я пока не собираюсь... (честно призналась)

Или ты какого-нибудь другого Эдуарда имела в виду? :-)
Вы думаете обо мне лучше, чем я есть, я не сама деликатность, тактичность и доброта, но я действительно могу быть деликатен, тактичен и добр. ("Деликатность." Насквозь устаревшее, приобретшее налёт сюрреальности слово в стране давно победившего Хама, постоянного всеобщего мата и вечно загаженных-заплёванных улиц.)

Запятая ставится перед "что", а не после. И "ищете", а не "ищите".
Снова на здоровье.

А если серьёзно, то, милая (я правда хочу, чтобы вы были милой) девушка или женщина, посмотрите на ситуацию беспристрастно: вы возвели на меня напраслину, обвинили меня в том, чего я не совершал, и объявили меня тем, кем я не являюсь, а когда я стал отстаивать себя, вы на меня ещё и обиделись, хотя это мне впору обижаться на вас. Нелогично.

У меня действительно неплохие "данные" - не хуже, чем у многих. Кроме заикания, конечно. Напрасно вы иронизируете, ещё совсем не зная меня.
БезПсевдонима
Мы уже догадались, что вы офигительный :flowers: и вам на п.5 никто не сдался! :appl: :biggrin:
БезПсевдонима
Вы какой-то ершистый, извините. Это отталкивает, а вдруг и в реальном общении кусаетесь, если что вдруг не по-вашему) Возможно из-за одиночества, конечно. Мне кажется, что тут, на форуме, много одиноких людей. Счастливые в браке и в реальной жизни люди вряд ли будут днями пропадать в виртуале. Так, что проблема одиночества в той или иной степени близка каждому человеку.
Заикание незначительный барьер для общения, если человеку есть что сказать и чем поделиться. (кроме, конечно, негатива про хамскую страну).
Okksana
Зачем кому-то здесь слушать про чужую офигительность? Здесь все рассказывают о своей:смущ: :rofl:
Крыска
Не-не, Эдуард как раз тот самый.

Я вот думаю, пойти уже спать с миром или открыть глаза товарищу, как много всего интересного он еще не знает о русской грамматике, судя по написанным им образчикам отечественной словесности...
С другой стороны, ну кто еще рискнет учить БЗ правилам пунктуации и орфографии. :))) Милый такой человек (почему-то очень хочется, чтобы он оказался милым). (с)
За Анну Юрьевну только как-то слегка тревожно, но почему-то хочется делать ставки...:)))Практически первый раз в жизни.:улыб:
Если соберётесь написать мне по существу, то пишите с обращением ко мне на "вы", иначе я вам не отвечу.
Не расстраивайся ты так)))Я пока ещё с глузду не съехал окончательно...здесь судя по "оживлённой беседе " с тобой отдельных персон...сумашетших лет на сто вперед препасено :biggrin:
И что бы желать ответов по существу, необходимо как минимум по существу что нить написать...это как минимум...ну и плюс...надо заслужить, что б тебе ответили...так что пока увы и ах...как грит старик крупский...морока :dnknow:
elle08
человек рассказал про беду одиночества... и свою потребность в людях) за что можно уважать и слушать - так это за искренность. А то многие чего-то строят из себя, важничают, а даже фотку выслать не могут или пообщаться по-человечески.
БезПсевдонима
Чтобы понять, на какое сообщение вам ответили, надо нажать на заголовок читаемого поста. На НГС все просто.
БезПсевдонима
Бггг...
:rofl:
Какой душевно открытый и общительный персонаж. Он начинает мне нравиться! :nom:
sahara
> С другой стороны, ну кто еще рискнет учить БЗ правилам пунктуации и орфографии. :)))

Поучить-то, может быть, и стоило бы многих... просто забавно... человек, который в реале двух слов связать не может, решил, что, одёргивая собеседников письменно, удачно это компенсирует.
sahara
ну кто еще рискнет учить БЗ правилам пунктуации и орфографии
"Настоящих буйных мало", конечно. Хотя вон Татусю после диктанта крепко накрыло.
Ну и я могу - а чо? Мне терять нечего. :biggrin: