Ищу человека для живого, невиртуального общения.
102891
732
Вот я вчера гермашишке уже задавала вопрос, который и сейчас соскочил у меня с языка и вертится теперь на кончиках пальцев: вы с каких позиций сейчас рассуждаете? с позиций относительно здорового человека? Ну и вот... а он - со своих.
Что касается стиля изложения и грамотности речи... Вы знаете, мне еще в детстве по воле случая довелось читать письма двух шизофреничек, направленных ими в руководство партийной организации... после этого, а с учетом дальнейшего жизненного опыта, тем более, меня уже сложно удивить чем-то подобным.
Upjohn
Очень с другого края надо подходить, очень...
Ты только подтвердил мои слова сказанные выше. ТС необходимо в первую очередь разобраться с своим эгоизмом по отношению к людям. Его недуг не является причиной одиночества. Причина - его характер.
полюбила тебя снова за эти слова
гермашишка
Так он помощь не готов принять - у него другая цель - еще раз утвердится в своих убеждениях - которые его и завели в статус кво

злые/добрые - здесь не принципиально уже
nfnecz
он нравится себе таким, какой он есть сейчас, и искренне не понимает, почему не нравится другим? Считает, что "не те" попадались на жизненном пути, не оценили, и ищет в нас тех, кто оценит?
Upjohn
ТС необходимо в первую очередь разобраться с своим эгоизмом по отношению к людям.
С таким же успехом можно предлагать безногому поработать над техникой бега.
Да, есть единичные случаи феноменальных успехов... и весь мир их знает... так там и истории другие... но даже и они заканчивались весьма печально.
Да уж. Одиночество среди толпы.
Нашли когд нить? Или одни пусто рекомендатели и издеватели?
nfnecz
про злые/добрые это не совсем к теме :biggrin:
не готов? :umnik: тоесть от нас не помощь нужна, а помочь утвердиться в том, что ему хочется и видится?

бывает, че .
Ундинa
У нас с тобой разный взгляд на многие вещи. И меня это радует.
гермашишка
Ну, немножко злые. Но согласись - когда человек приходит с, фактически, просьбой и ему отвечают, а он начинает в ответ указывать, какие они, эти ответчики, невоспитанные, неграмотные и ты пы - довольно обыкновенно не то чтобы дать сдачи, но перейти уже к другой манере общения. Мы ж тоже живые люди, и тоже не без своих проблем, и не специалисты (медики/психологи), чтобы с порога разглядеть явную патологию (а не просто чужую грубость).
Когда человеку просто фигово - он или за утешением приходит, или откровенно поругаться. А тут, канеш, случай... совсем другой, в общем.
презумпция
Естественный отбор, Лена, гораздо злее нас. Мы то лапочки.
презумпция
я бы могла в его защиту сказать, что он от наших нападков отбивается, но нападков как таковых то и нет и если и от этого отбиваться нужно, то тогда звиняйте...как говорится -спасибо красный крестик в правом углу :yes.gif:
гермашишка
Кто-то, не помню точно, вроде Крыска, про меня как-то сказал, типа не трожьте ее, она и на своих-то иногда кидается :biggrin:
Очень задумалась, а ведь и правда. Потому что правда, блин, хоть тресни. Ну дык и вот, уже даже не на всех чужих бросаюсь))) А все полчему? Потому что умничка, подумала, подкорректировалась и вуаля! :knix:
Marrrka
Чёт такое было, да :-)
Рада, если помогло :-)
Крыска
Яж поэтому вам в спасибах и рассыпаюсь)))
Помню про каждого, кто чем помог :злорадство:
Marrrka
молодец :agree:
а я не хочу меняться...ну если только чуть-чуть терпимости:смущ:
гермашишка
Алин, речь не об изменении идет, а о "прихождении в себя", о самоконтроле и выплывании на поверхность. И о терпимости, конечно, тоже.
Ты можешь сформулировать что именно ТЫ для СЕБЯ хочешь получить от общения?
Кто твой желаемый собеседник?
1. носовой платок
2. когтеточка
3. стимул
????
Или свои какие варианты?
Лиса (в смысле Прекрасная), пожалуйста, напишите ваш вопрос понятно. А то "когд нить" я ещё смог расшифровать ("когда-нибудь", правильно?), а вот перед "пусто рекомендатели" я уже бессилен.

Ну ладно, это полушутя-полусерьёзно. Общий смысл вашего обращения я вроде бы понял. Нет, никого (то есть никого "результативного" - такого, кто и способен мне помочь, и уже начал помогать) я не нашёл. Строго говоря, я и не ищу здесь никого, не занимаюсь поиском как таковым - я только опубликовал здесь своё объявление, высказал свою потребность, и после этого на мой зов или отзовётся кто-нибудь (в практическом смысле), или никто не отзовётся.
Upjohn
плюсуюсь.
этим грешит не только ТС. нам ни в какую не нужно, чтобы нас терпели /обычная коммуникабельность/, нам нужно расшибиться чтобы нас любили..
Marrrka
Показать спойлер
не жирафьте.. зачем соль на сахар..
Показать спойлер

тут про многих можно так сказать, судя по топикам и постам
LanaYT
Не знаю, что такое "не жирафьте"
Marrrka
все респонденты уже отказались от такой формы общения, какую применяете Вы. дошло?
LanaYT
:biggrin: А вы тут главный распорядитель-указатель? :biggrin: