Ищу человека для живого, невиртуального общения.
102788
732
Ну многие удивляются, а я вот только нахожу подтверждение своим теориям. Мудрость, че уж.
Мадам_Помпадур
Не злобствуй. Я не хочу отвечать тебе в твоем тоне.
Если тебе чужды бескорыстные добрые побуждения, мы не поймем друг друга. А мне кажется, что не чужды, просто настроение плохое.
lamia
п.7

А третий вопрос перекликается с
первым. Это мы обычные, а ТС - особенный. И это совершенно очевидно. Даже если какой-либо человек САМ нацепит на свою грудь мишень и выйдет на улицу, ведь это не означает, что ОБЫЧНЫЕ люди могут в него стрелять. Не так ли?
Marrrka
Впредь воздержитесь от оценки моего психотипа, ок?
Нет, не ок - я не оценивала ваш психотип, просто пыталась объяснить, что не нужно сначала лезть туда, где нам все не по силам, чтоб потом, потерпев фиаско, еще больше давить бульдозером.

Я понимаю, что его никто не обижает. Но он обижается, и ему трудно это контролировать... Понимаю, что тут это звучит глупо, но будьте человечнее к тем, кому хуже, чем вам.
Мадам_Помпадур
здоровые мужики на бз не ходят. более того не знают о его существовании.
я вас попрошу! :beee:
КиттиКэт
на пп

Люди, ТС нашёл уже себе реальную бабу или нет ?!!... Я не могу всё это читать, вы чего это !!!

Сообщите результат, нашёл он или нет, я переживаю за человека !!
КиттиКэт
Да не обижается он :biggrin: Вы со свет можете на сто рядов оценивать меня и мой поступок, на бережку легко советовать. Идите и помогите ему сами!
Вообще нынче модно осуждать за попытку помощи... Ремня бы ему, да пряжечкой. А потом - вкалывать физически, чтобы дурь из головы выветрить. И уж потом можно послушать, что скажет. Жалельщицы блин.

Все, девочки, далее без меня, Ламочка, спасибо за поддержку!
Мужик
Не, ну ладно ты, а меня вот за что в здоровые не ходят записали?
Ваще дефчи!
И чокаво тут? Всем здрассти!:улыб:
КиттиКэт
п.9
Это просто золото, а не слова.спасибо.
БезПсевдонима
вот че привязались к Марке. обычный-не-обычный... края нужно видеть. оскорбил женщину, гадостей наговорил, обидел - теперь пусть получает - и это ее право.
Мадам_Помпадур
ВЫ видите в этом суперпроблему, которую может решить только редкий суперпрофессионал? Я - нет.
--------
А я например вижу.
Расшифруйте. Почему проблему наличия собеседника (и только) невозможно решить обычному человеку, а только суперпрофессионалу? Насколько я помню выше, слова о "матери Терезе" принадлежали вам? Это - суперпрофессионал? Нет. Речь идет только о человеческих качествах. Или вы передумали?
Корежит от вас.
Корежит - корежтесь. Ваш выбор. Ваша пристрастность - тоже.
Marrrka
Мне не чужды. Просто я вот осознаю что я не готова помогать ТС и у меня просто нет столько ресурса и желания, хотя я вижу его проблемы. Так же как и ты, мне кажется, не готова делиться с ним своими ресурсами и давать ему то что ему надо. Т.е. жертвовать своим вниманием, временем а так же слушать и кивать и многое другое. Ты же определила в принципе потребности. Так эти потребности были все очевидны из первого поста, разве нет? Так в чем эти добрые побуждения???
Берите пример с Апджона! Он настолько адекватный что я его уже записала в исключения из правила.
Мужик
края нужно видеть. оскорбил женщину, гадостей наговорил, обидел - теперь пусть получает
Вот норма же, когда речь идет о здоровом мужике... но не всякий здоровый мужик почему-то готов ответить за себя, вот в чем штука... а предъявить всегда пожалуйста. Ну что... тоже позиция.
lamia
Дело не в наличии собеседника, а требованиях которые выдвигает ТС. Т.е. изначально постановка вопроса такая: ему дайте такого человека который будет то да се, а собственно что в замен этому человеку который должен отдавать свои ресурсы?
Если находится Мать Тереза то тогда складывается такой идеальный тандем: он "жертва" которому нужна помощь, а она спасительная рука у которой потребность жертвовать. Но если такой Матери Терезы нет, то тогда вопрос закономерный: зачем кому то входить в эти жесткие рамки, я бы сказала условия? выраженные еще достаточно ультимативно. Мол де полумеры мне не нужны. И вот читая это понимаешь, что у человека явные проблемы и лучше обойти стороной при отсутствии желания ринутся в бой на спасение. Тут помощь нужна психолога.
А вот "обычные" как вы их назвали люди все так возбудились и давай носом тыкать и дальше играть на этих проблемах.
Marrrka
ну раз есть готовность и ресурсность то не стоит бросать начатое. Это только первые трудности а там работы на года.
Мадам_Помпадур
жертвовать своим вниманием, временем а так же слушать и кивать и многое другое
Вот что ему нужно... Слушатель - это его история. И рано или поздно он к ней придет... если изыщет ресурс, позволяющий хорошенько мотивировать Слушателя.
Мадам_Помпадур
Мне грустно тебя читать. Еще грустнее отвечать. Адресую тебе все, что говорила свету.
Ундинa
Фильм не видела, но твою мысль поняла и поддерживаю.
Ундинa
Ундина, зачем вы даете ссылки на свои же слова? вы думаете это настолько важно?
Marrrka
Мне можно не отвечать. Адресую тебе все что писала тебе Свет.