Ищу человека для живого, невиртуального общения.
102785
732
КиттиКэт
поразительно... с таким здравым смыслом и к нам.
Мадам_Помпадур
Возможно, топикстартеру нужен не столько человек, сколько аудитория. Из одного человека, двух, неважно... Если взглянуть под этим углом, то пазл некоторых непонятностей, возможно перестанет ими быть, как только сложится в более-менее гармоничную картину
Мадам_Помпадур
Мадам, а вы смотрели "Слушатель"? Довольно-таки забавный старый фильм... помню, правда, в общих чертах, больше по ощущениям... но сюжет! пересмотреть что ли...
GuimpLena
поразительно... с таким здравым смыслом и к нам.
А что тут... у вас?
Marrrka
Будет время, посмотри... это забавно.
аудитория и врач.
посмотрел его паблики - это просто ненормально.
Мадам_Помпадур
больные хотят лечить больных
Ну к этому-то уже пора бы и привыкнуть: кто первый встал, тот и доктор : )
А если серьезно, поинтересуйтесь, будет время и возможность, статистикой состояния здоровья и спецификой заболеваемости практикующих психотерапевтов и психитров с относительно серьезным стажем работы (желательно в стационарах).
Мадам_Помпадур
Думаю, у многих из тех, кто отметился в топике. Слишком много версий, весьма неоднозначные мнения относительно ТС и его поведенческой проблематики и т.д. При чем-то предельно понятном такого бы явно не было
Ундинa
Спасибо, поставила на закачку :knix:
Marrrka
Не, ну проблемы есть у всех. Другое дело, что только исчезающее меньшинство столь экспрессивно их компонует и подаёт в виде отдельно взятой темы
ну а вообще никто их версий не спрашивал так то. ТС хочет персонального человека который его бы любил настолько что готов был много чего.
А накой ему ваши версии? вот в этом главная суть вопроса этого топика, а вовсе не личность ТС. Все так возбудились , поперла разное всякое и нелециприятное.
Мадам_Помпадур
Топик вкупе с заглавным постом очень необычный. Такого тут еще не было. Вполне естественно поэтому, что возбудились. Понятно, что на тему про "Неправда ли, какая трава зелёная?" не возбудился бы никто :улыб:
Мадам_Помпадур
да не нужно ТС ничего, никакого персонального человека, да и невозможно это.
невозможно - это уже другое. А не нужно отчего бы и нет? я верю что нужно.
Мне вот тоже много кого нужно, я правда не решилась бы озвучить, не отобьюсь потом от добрых советов, диагнозов и людей страстно желающих помочь.
Да уже сто раз объясняли, что это не здоровое возбуждение. Вот когда по улице идешь и встретишь вдруг ненормального человека, больного может или просто какого-то с подозрением, то отведешь глаза и быстрее уйдешь, а не начинаешь же учить его жить или обсуждать почему он такой? он и не поймет даже. А тут все посчитали должным. Несмотря на то что в заглавном посте явно считывается все.
Хотя я могу принять и такую версию, если угодно: народ тут не в состоянии отделить зерна от плевел в силу интеллектуального развития. Второй вариант: отделяет, но продолжает глумеж в силу моральных качеств. Ну что лучше?
Мужик
не правда. это еще один лотерейный билет
Мадам_Помпадур
Лучше предварительно изучить форум, а потом уже на него постить тему. Или, подумав, постить на другой. Или вообще не постить
Опять советы? Это все из оперы: "как жаль что все люди которые знают как управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами".
вот про вообще не постить - это пять. но человек прочитал страдания Тигирьки, зарыды Марки и решил, что он не хуже.
не смок развлечь? пичалька..
сначала конечно не понятно - стёб или.. живое..
сейчас то к чему продолжать?
Показать спойлер
кому интересно: у ТС модельная внешность
Показать спойлер