Ищу человека для живого, невиртуального общения.
102885
732
Мадам_Помпадур
Вполне нормальный совет. Если бы человек разместил свой призыв на специализированном форуме психологов, логопедов и т.п., он бы испытал гораздо меньше негативных эмоций и неизбывного ощущения траты своего и чужого времени, нежели в случае, когда он размещает его на форуме, где флуд возведён в культ))) Вот, пожалуй последнее и есть главная непонятность. Если конечно это не игра со стороны ТС
он сказал что ему не нужен психолог и логопед. Что не понятно то?????
LanaYT
Лана, а вы откуда знаете про внешность ТС? просто интересно
LanaYT
не, не то... развлечь как раз смог... но зачем ему это надо было делать ЗДЕСЬ? А фото находится на раз-два. Модельная, говорите? Кхм-кхм...
GuimpLena
Ира - номер аськи из профиля забивается в гугл и в конце концов добираешься и до фото
LanaYT
Показать спойлер
Вы полагаете? Не могу согласиться.
Показать спойлер

А вообще вопрос сам по себе, безотносительно ТС, интересный... Как вы считаете, словосочетание "модельная внешность" - это позитивная характеристика, комплиментарная? : )
вот не слабо вы все умные и шпионит можете....
Ундинa
это факт. кому комплимент, кому нет. в социуме больше комплимент..
меня взгляд поразил.. вообще внешность..
GuimpLena
ой и это было? я самое интересное и пропустила.
LanaYT
Здравствуйте. может Вы ответите мне... Нашёл в результате себе красавчик женщину или нет ?
Тигирька
не нашел. ему нужна женщина из центра. кто у нас живет в центре? я ну и Дока. а мы толстые и его глаза нас не вынесут. Хотя еще Луча тут рядом...
Тигирька
Здравствуйте , Тигирька!
он нам не сказал пока.
все претендентки, которые отписались- целая одна - отшиты..
LanaYT
так а кто тогда на девятом месяце?
GuimpLena
О жаль.... Может так-то человек хороший, я не в курсе.

Вообще красавчики часто мучаются этим. Им наверное постоянно кажется, что им НЕ ДОДАЮТ ! Что они достойны БОЛЬШЕГО )))
Ах, как жестока жизнь.
Тигирька
да может и хороший. а жизнь жестока - не поспоришь.
GuimpLena
да это кто то притащил историю с ТС периода 2010 года с ПФ.. там была чужая беременная женщина
LanaYT
была чужая беременная женщина. так поди родила уже
Sobolev
Не, ну ладно ты, а меня вот за что в здоровые не ходят записали?
ты особенный среди всех тут) и по-моему действительно самый здоровый.
Мадам_Помпадур
здоровые мужики на бз не ходят. более того не знают о его существовании.
А женщины тогда что здесь делают? нормальные?
Okksana
Здоровый, конечно! У него наилучший в мире аппетит! Самый желанный гость для любой хозяйки)))
А все почему? Привык! Все от бабы....
Marrrka
Суть сего топика
порой мне кажется что люди
не понимают ничего
а если кто то понимает
то им оказываюсь я (с)

________________________
Закрыт на чистку.
БезПсевдонима
Зачем вы его опять открыли?
И вопрос, вот сюда постоянно ранее сбрасывали топики с других форумов. Почему ЭТОТ не сбросили на ПФ?
Или ещё куда? Все, что последовало, можно было предугадать любому, кто долго тут кучкуется...
aglow
Знаешь, а я просмотрела топик после модерации.