Ищу человека для живого, невиртуального общения.
102747
732
Тигирька
проехала по диагонали, ибо во мне ещё надежда тлела, однако не возгорелась..дурдом свихнулся. километровые простыни изыскательских текстов ниочём.
aglow
Почему ЭТОТ не сбросили на ПФ?

Потому что там уже есть точно такой же))
Сифон
Как постмодернистская проза вполне себе ничего.... Я вообще изначально решил, что это Котяра, поскольку по форме, по крайней мере, это была идеальная стилизация именно под его "простыни"
взрослые люди и не дураки вроде с виду - ну сутками толочься у корыта, коллективно препарируя член на многочлен................ я всякий раз надеюсь, что они перестанут бросаться как на мешок с пшеном на каждый вброс со стороны.. и , заломив руки, огорчаюсь тщетой и глупостью своих надежд. :biggrin:
Сифон
Свободы много (на работе, не в стране))) Вернее так: свободного времени на работе...
aglow
Тоже не совсем, так что не беспокойся.
ну мы бы бросились на другой член с целью расчленения его на многочлен, но как то вот дорогие члены нашего БЗ не радуют нас новыми интересными темами.
Мадам_Помпадур
неужели и ты могла подумать что это член, а не бот ?
Мадам_Помпадур
с такой
этот топик уже был
давно
БезПсевдонима
В сообщении, в верху, выводится инфа по мессаге:
24.04.15 21:20 Ответ на сообщение Re: Ищу человека для живого, невиртуального общения. пользователя Сифон
так вот там жирным шрифтом обозначено на мессагу какого юзера написана данная мессага...
Шлёндра
Проблема-то не решилась... Вот и был заведён новый Дозор
Автор, здравствуйте. Я посмотрел образцы Ваших переводов на фрилансе. Аккуратно, гладко, нет вопросов.

Честно сказать, обескуражил уровень сложности оригинальных текстов. Он, мягко говоря, очень средний.

Теперешние наши юные хипстеры бегло читают подобное, ни разу не заглянув в словарь.

Ничего поинтересней не покажете?
НПП

Последних стопицот страниц осилила только половину.

ПрЭлестно выглядят подтянувшиеся позже, которые с умным видом объясняют тем, кто кинулся по доброте (читай глупости) собеседовать ТС сразу же и вляпался по самое небалуйся в его... грррм... особенности характера - что они бесчувственные невежды и ничо не понимают в психотерапии. То ли дело другие.
Ну примерно как если бы сердобольные прохожие пытались поднять лежащего на дороге, решив, что у него обморок/криз/припадок - а оказалось, что он просто в сиську пьян и, очнувшись, начал материть "помощников", махая кулаками. И вот тут-то вторая очередь наблюдателей снисходительно начинает поучать первую правильному обращению с недвижными телами на дороге. Сами при том вообще не намереваясь участвовать в спасении оного "тела" - ведь уже понятно, что оно в этом не нуждается.

Как там, в том анекдоте про сто долларов за наблюдать за наблюдающими?


ПыСы. Я сюда вряд ли еще загляну в ближайшие сутки, так что ответов - буде они случатся - прочесть не смогу. Извините, если вдруг чо. ))
презумпция
а кто-то кинулся поднимать?
GuimpLena
особенно кто-то кинулся отвечать))
aglow
Смотрите. (В смысле понимайте.)

Ко мне на электронную почту приходят уведомления об ответах на мои сообщения на форуме НГС. Начало и окончание уведомления о первом вашем ответе на моё сообщение выглядят так:

"aglow ответил(а) на Ваше сообщение на форуме "Бешеные знакомства" в топике "Ищу человека для живого, невиртуального общения.":
http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/tree/2003709062/
...
...
Ответить на это сообщение можно здесь:
http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/reply/2003709062/"


Я перешёл по последней (нижней) ссылке и оказался на странице, текст на которой выше поле для сообщения (ответного) был таков (пунктирными линиями выделил его я сам для наглядности):
----------------------------------------------------------------------------------------------
НГС.Форум / Сообщества / Бешеные знакомства
Ответить на
Ищу человека для живого, невиртуального общения.
aglow
Зачем вы его опять открыли?
И вопрос, вот сюда постоянно ранее сбрасывали топики с других форумов. Почему ЭТОТ не сбросили на ПФ?
Или ещё куда? Все, что последовало, можно было предугадать любому, кто долго тут кучкуется...
---------------------------------------------------------------------------------------------

Как видите, никакого обозначения того, на мессагу какого юзера написана данная мессага, на этой странице нет. Ни в верху, ни в низу, ни вверху, ни внизу. Ни жирным шрифтом, ни постным. Нигде нет и никак нет.

А если на какой-то другой странице такое обозначение всё-таки есть, то я не обязан искать эту страницу, лишние хлопоты мне не нужны. Не для кого стараться.

Пожалуйста, при отправке своих сообще... э-э, мессаг цельтесь точнее. А если вы целитесь точно, и поэтому дело не в вас, а в том, что здешняя техника барахлит, то жалуйтесь в службу технической поддержки.

P. S. "Мессага". Ну и жаргон у вас - я торчу вчерняк, бэйби.
Добрый вечер!
Какие недостатки в женщине Вы готовы простить?
Доброго здоровья.

Перевод каких текстов мне заказывали, такие тексты я и переводил.

Оригинальные тексты сложнее тех, которые увидели вы, у меня, может быть, есть. Если поискать, то, возможно, найдутся. Но я не буду для вас ничего искать и вообще ничего не буду делать для вас (точнее, для заказчика - а строго говоря, я ещё не знаю, заказчик ли вы) бесплатно, не буду удовлетворять никакой ваш интерес. Давайте текст, и я буду его переводить. Конечно, если вы способны заплатить мне за работу каким-либо из тех способов, которыми я могу получать гонорары. Лучше бы наиболее удобным и выгодным для меня.

О ваших юных хипстерах я ничего не знаю.

Было бы правильнее, если бы это сообщение вы отправили мне в личку (а не в публичку). Это явный оффтопик, и вот это моё ответное сообщение вам вполне могут удалить, а меня за него наказать. (Модеры здесь - beasts!)
Chamois
Оленька-Олененок, вот может и правда тебе и нужно с такими людьми общаться
GuimpLena
я долго общаться не могу,
терпения не хватает
Chamois
я вообще не могу. а ты у нас добрянка )))
GuimpLena
уже нет (
недобрая
в вас терпения и сердечности намного больше