Ищу человека для живого, невиртуального общения.
101681
732
Chamois
во мне пофигизма много, а это не терпение.
Chamois
Добрый. (Я посмотрел ваш профиль. У вас ещё немного сообщений - видимо, вы на этом форуме недавно, поэтому не успели испортиться настолько, чтобы не здороваться. Уже кое-что.)

Пожалуйста, перечислите эти самые недостатки. (А также лучше бы сказать мне открытым текстом, на какой(-ие) из них вы намекаете.) Честное слово, я не специалист по женщинам и их недостаткам. Я знаю, какие бывают общечеловеческие (общеполовые, так сказать) недостатки, а сугубо женских недостатков не знаю. Во всяком случае, не могу сразу вспомнить. Я об этом не думал.

И почему, собственно, вы задали мне такой вопрос? Чтобы что?
свет
Расслабься. Мы же в среду встречаемся?
GuimpLena
Конечно встречаемся! Я уже все намылила и нагладила))
На форуме я с июля 2005 года.
Это новый ник.
Человек я испорченный, к сожалению.
Недостатки:
- чрезмерная потребность во внимании;
- ревность;
- излишняя эмоциональность;
- болтливость;
- «выгрызание» мозга;
- занудство.
Задала Вам вопрос, так как Вы строгий мужчина.
Мне стало интересно, какие качества в женщине будут являться для Вас недостаткими.
Спасибо за ответ!
... я не буду для вас ничего искать и вообще ничего не буду делать для вас (точнее, для заказчика - а строго говоря, я ещё не знаю, заказчик ли вы) бесплатно, не буду удовлетворять никакой ваш интерес. Давайте текст, и я буду его переводить. Конечно, если вы способны заплатить мне за работу каким-либо из тех способов, которыми я могу получать гонорары. Лучше бы наиболее удобным и выгодным для меня.
Вы разве сумасшедший? Так ведь не бывает. Овес за конем не ходит.

Заплатить я могу, но есть нюанс: художественные переводы инструкций по экплуатации ноне ничего не стоят.

И это давно уже не профессия, увы. Лучше займитесь чем-нибудь полезным и оплачиваемым.
Chamois
"На форуме я с июля 2005 года. Это новый ник." - Понятно, спасибо.
"Человек я испорченный." - А вот это плохо. (И не спасибо. А если серьёзно, то смотря с кем и чем вашу испорченность (если таковая вообще имеет место) сравнивать. По сравнению с настоящими исчадиями ада вы, скорее всего, вполне здоровый человек. Игрушки это всё, "Серна".)

Насчёт перечисленных вами женских недостатков... Я никогда не жил вместе с женщиной, не составлял вместе с женщиной общность, семью, не вёл с ней совместное хозяйство. Только с одним человеком женского пола я провёл несколько дней по нескольку часов, но по сути это был ребёнок, а не взрослый человек. (Нет, ребёнком по дате рождения она не была, лет ей было немало - но настоящего значения это не имеет, потому что эта бедняжка, к сожалению, вечный ребёнок, ребёнок внутри.) Мне нужна женщина, которая неглупа и не обывательница (умные, хотя бы житейски умные, обыватели ещё как бывают). По-моему, по большому счёту этого достаточно, из этих качеств вытекают и нормальная, не безудержная, неконтролируемая эмоциональность, и неболтливость, и отсутствие занудства. (Хотя что такое занудство, чем оно плохо, я не понимаю.)

Я не строгий мужчина. Я размазня и тюфяк, облако в штанах. У вас лестное мне, но неправильное представление обо мне. Или вы просто насмехаетесь.

"Спасибо за ответ!" - Да не за что. Спасибо много, миллиард фунтов стерлингов - в самый раз.
Мужчины-друзья у Вас есть?
По моим наблюдениям, мужчинам комфортно с другими мужчинами.
Есть о чём поговорить и т.п.
Например, поездки на рыбалку, охота, баня…
Почему вы отрицательно относитесь к алкоголю?
Риторика про овёс и коня и ваше мнение о стоимости переводов инструкций по экплуатации к делу не относятся. Вы заказчик (заказчик перевода текста с английского языка, разумеется)? У вас есть текст, перевод которого вам нужен? Вы собираетесь поручить этот перевод = перевод этого текста мне? Если да, то поручайте. Я переведу кусочек вашего текста, и если мой перевод вас устроит, я буду переводить весь текст.

Да: скажите, пожалуйста, какую мою цену перевода (тариф моей переводческой работы) вы увидели?
Chamois
Гражданка, я отвечу на ваши вопросы при личной встрече и в раз-го-во-ре с вами.

Мне уже осточертело писать (то есть печатать) и "общаться" с буквами на экране, не зная, кто за этими буквами стоит и от кого они, с какой настоящей целью тот или иной человек мне что-либо пишет.

Я вам не машинистка.

Ответ на вопрос о наличии у меня друзей-мужчин содержится в тексте моей темы, во 2-м предложении. Если утверждение "Я совсем один" не послужило вам ответом на этот вопрос, то я уж и не знаю, чтО может послужить.

"поездки на рыбалку, охота, баня…" - Боже мой. Обывательское болото.

Откуда вы узнали, что я отрицательно отношусь к алкоголю? Разумеется, вы об этом где-то прочитали (телепатом вы вряд ли являетесь) - но где именно?
Marrrka
И все-таки, в некоторых случаях лучше никуда не ввязываться и ничего не комментировать.
Вы не понимаете. Никому ни в куда переводы банальных английских текстов давно уже не уперлись. Вот на автомойках, например, всегда дефицит кадров. И деньги платят нормальные. На неунизительный образ жизни непьющему человеку точно хватит.
нобель
Кстати, а почему качественные переводы перестали быть актуальными?
свет
Да понятия не имею. Хочешь, приватно покажу свежий фрагмент деловых переговоров с персонажем в личке?

Ну, чтоб дальше - без иллюзий.
БезПсевдонима
Почему маленькие житейские радости для вас "обывательское болото"????
aglow
ТЕСТ
=====================


Не, техника не барахлит, так что Ваш наезд, юзер БезПсевдонима, мягко говоря не обоснован... )))
Chamois
Почему вы отрицательно относитесь к алкоголю?

До vk добралась? Да ты настоящая мисс Марпл))))
Да я вижу тут многим в жизни заняться то и нечем больше ))
Upjohn
и не говори. уже бы могли по разику с ним поболтать, а не писать тут простыни.
такие провокации раскрывают людей) кто-то стал более симпатичным, кто-то менее.
Okksana
:улыб:может не симпатичные тоже нуждаются в помощи/беседе?
есть такая фишка - раздражает то, что есть в тебе и оно тебе не симпатично.. т.е. все злятся/пытаются в итого на себя:улыб:
Okksana
***менее***

я как вижу слово "эзотерика", так всё....сразу сильно менее
БезПсевдонима
со мной Вы ещё не разговаривали

а я для Вас очень удобный собеседник - мне можно эти большие тексты не печатать ...я их всё-равно не читаю)))
обычно читаю или первую строчку сообщения или последнюю.... в зависимости от того как страничка провернулась

доброе зелёное утро всем!
Шлёндра
ну причина то явно не в эзотерике :rofl: