Ищу человека для живого, невиртуального общения.
102900
732
клон_презумпции
Да прям. Кто бы их самих научил сначала. Впрочем, внимательно читать посты, на которые отвечаешь, точно научат, ну и картинки качественно постить.:улыб:
sahara
Ну хотя бы.
И насколько я помню, там флейм типа нашего дежурного не в ходу. Во всяком случае, было так когда-то.
баПко
Да я тоже сто лет там не была, может, образумились зануды. :))
Okksana
Я не помню, чтобы у вас ко мне было вопросов меньше - в смысле чтобы у вас были ко мне вопросы раньше - но не суть. Не имеете так не имеете. "Леди, покидающая экипаж, способствует повышению его скорости." Или "Всё обделалось как нельзя лучше".

"спасибо" - Пожалуйста. Если что, обращайтесь.
Осспидя, еще один тролль прям с порога...

Верните мне строителя Олежика!
*возмущенно машет транспарантом*
клон_презумпции
Что ж вы хотите? Весна, обострение :biggrin:
elle08
Вижу...
*нервно отмахивается от хоровода собственных клонов*
клон_презумпции
Вот все-таки капризная ты! Человек тебе с этого самого порога Гоголя цитирует, А ей строителя подавай. *раздосадованно размахивает руками*
селянка
ЧЕрт, я думала это клон Любы:улыб:
Суровый какой дядя... а я не приемлю, когда мой ник произносят на свой лад, а уж в кавычки его брать вообще считаю верхом хамства.

Это так, к сведению. А то вдруг непонятно всё же было. Тебе. Кое-что.
селянка
На всякий случай попрощаюсь со всеми, вдруг за ночь Вас здесь этикету научат. Всем доброй ночи.:улыб:Снофф. :knix:
sahara
Мне с порога надо тортик в руки подавать, тогда я буду добрая. Какое-то время. А Гоголей ваших у меня и без него хватает.
sahara
И тебе. И всем.
Спокойной ночи, сладких снов.
*представила себе тортик*
elle08
Не-е, я его раньше забила. :улыб: Как и нерпу с баПкой. Курицу только не успела - кто-то из БЗшниц раньше перехватил. )))
селянка
Курица? Скушно, бери Цыпа-Дрипа :biggrin:
elle08
Да это у нас тут одно время активно раздавали вышеупомянутые эпитеты, ну я и... :biggrin:
Практически всегда на основном сижу, а тут бан схлопотала - решила проветрить заодно гардеробчик.
elle08
Напридумывать я сама могу - сколько не выгулять. У меня идеи для ников и так в запасниках пылятся, но такое количество сущностей я плодить все-таки не стану. )))
баПко
Ужас чего вы носите :безум: никакого гламуру :beee:
elle08
Ага, и ношу ужас, и несу чушь...
"Чувствую - путной бабки из меня не получится". :biggrin:

Ладно, я спать, цып... в смысле клонов буду поутру собирать, каких мо... коршун не утащит.
Спокойной ночи!
*косясь на ТС*
баПко
я уже ржунемогу, когда представляю себя бабкой :-)

в наушниках с death-metal...
баПко
*косясь на ТС*
Ага. На шухере постой, пока я вилки попрячу. А то ну его нафиг, такое живое общение. :biggrin:
баПко
Надо розвенькое носить :wub1.gif:
Спокойной :роза: