Ищу человека для живого, невиртуального общения.
101685
732
Пeппи
Заикание - логоневроз - спазм гортанных мышц - поддается коррекции
специальной тренировкой - если только в этом проблема -
прослушивание и проговаривание текста на спецдиске - тренировка этих самых мышц гортани

диск на Озоне вроде был
гермашишка
А вот прочти и узнаешь, что лопатой прилетело не ему, а от него. Всех подряд одарил.
Upjohn
Греюсь. Старая же, кровь по жилам медленно бежит.
БезПсевдонима
Доброе утро.
:улыб:Не смущайтесь, что уж , это, собственно, ерунда - вольность в написании ника - будем считать, что ничто человеческое и Вам не чуждо. Скоро Вы в таком режиме вопросов-ответов, глядишь, и здороваться разучитесь постепенно, станете полноценным членом сообщества.
Моя велеречивость - врожденный фефект речи, поэтому спите спокойно, я не испытываю ни малейшего желания производить на Вас какое-либо впечатление.
Тем более, что конкретно Вам я точно помочь не смогу, поскольку это как раз тот случай, когда реальное общение со мной в принципе для Вас не конструктивно по некоторым причинам.
По поводу оценки мною своеобразия Вашей манеры общения, выводы сделаны на основании озвученного формата. На мой взгляд, начинать нужно все же не с оговаривания регламента общения, а с поиска общих интересов что ли...Ведь Вы вполне начитанный человек, наверняка, есть, что предложить собеседнику, и есть множество людей, которым Вы можете быть интересны и, главное, тоже что-то дать в плане интеллектуального обмена. А это общение во имя спасения, простите, из области достоевщины какой-то.
Что касается "здешних" "недоумков и детей", попытаюсь пояснить. Вам написали замечательные, отзывчивые люди, ответственно заявляю Вам это, поскольку почти всех их видела в реале. Да, написали в своей манере, присматриваясь, поскольку выход Ваш здесь очень смахивает на спектакль малобюджетного кукольного театра. Проявленное терпение и тактичность всегда вызывают ответную реакцию, а резкая критика с порога всех и вся сводит конструктив общения и в принципе желание общаться сразу к нулю. Любое сообщество сначала проверяет новичка "на конфликтность", это очевидно. Так что не следует придавать излишний трагизм первому впечатлению.
Успех Вам практически обеспечен, потому что судьба привела Вас как раз в то место, где пропасть Вам точно не дадут, даже если Вы будете продолжать общаться в такой своеобразной манере. А уже озвученные два предложения реального общения - просто наилучший вариант, поскольку и Соболев и Маррка исключительно позитивные, бесконечно добрые и настоящие люди. Могу только поздравить Вас.
Пeппи
верю на слово :agree:

значит он...ежик...агрессивный и найдется та которая...иголочки то ему...лопаткой то и примнет)))
sahara
Вот почему так? Какой-то посторонний лопатоносец получает встречу в реальности с Марркой Соболева, а я могу лишь мечтать об этом, второй рукой строча посты. Мир несправедлив.
McBurns
а ты купи себе лопату? *пытается помочь, чем может*)))))
Irisi4eg
Думаешь, лопатой строчить сподручнее?
Irisi4eg
Вот лопатой ты меня прямо в тупик поставила. У меня, кстати, есть лопата, но как её приспособить ко всему этому, я не знаю.
McBurns
Дык, ты "Мертвые души" между делом и Свифта не цитируешь, кто захочет с тобой в реал-то. *добила правдой*
McBurns
Боженька бережет тебя, дурашка :бебебе:
Marrrka
А ты вот молодец, в очередной раз убедилась в этом. Спасибо тебе за это. :роза:
sahara
Какая ты жестокая.

/*пошёл собирать халат и сандалии на тонкий носок для ухода в буддистский монастырь*/
McBurns
Чувствую, еще пару часов посижу на конференции и совсем потеряю человеческое лиСо, как сказал бы малыш Ху Линь Чу. :dry:
sahara
Ты с нами почаще общайся - мы тебе его посторожим, чтоб не потерялось. ))
баПко
Общаться с вами мне сподручнее в реале, писать днем я могу только в такие вот редкие деньки походов на акции коллективного насилия над моим хрупким сознанием, а на работе от меня бесконечно все чего-то хотят - не до форумов мне. Вечерами у мну режим - я дала себе слово спать по 9 часов минимум, я катастрофически старею. Утром пришло горькое осознание, что прошедшие у монитора полночи были роковой ошибкой, ибо я уже не та и ночи, проведенные в милых, но долгих беседах, - в невозвратном прошлом. :))
sahara
Вам спасибо' бьет земной поклон:смущ:
McBurns
Какой-то посторонний лопатоносец получает встречу в реальности с Марркой Соболева,
Ух, ничо се :eek: [подавилась бутербродом от зависти]
баПко
Думаешь, лопатой строчить сподручнее?
п.5 удобнее без лопаты, как говорят "знающие" люди :rofl:
lamia
*заботливо похлопал по спинке*
Sobolev
А с вами, гражданин динама, я вапще не разговариваю :beee:
sahara
У меня каждое утро эта горечь подступает, но вот поди ж ты - охота пуще неволи. :biggrin:
McBurns
Не, ну в вами-то все понятно - вы там сидите в своем бырнауле и сидите :dnknow: А мы-то! нас-то! местных абориген!..
Склерозник
О! Профессионалы подтянулись.

Хочу тебе сообщить, что лучший в мире водитель танка есть Сима. А лучший знаток тонкой психологии — Ильич.