Ищу человека для живого, невиртуального общения.
101687
732
McBurns
Ты вредный. Пиши в личку индекс и все личные данные с трусами чтобы посылка дошла. Повелеваю.
Upjohn
Зачем тебе данные с трусами? Ты меня совсем перепутал.
Пeппи
А тут отчего-то осталось непонятым до сих пор. И это главная проблема. Все остальное, внешнее, вообще не проблема. Заикание?...
Вот точно !!! Для МУЖЧИНЫ вообще в знакомстве с противоположным полом Н Е Т проблем !!!
Приходят всякие, одноногие, жирные, страшные, вонючие и так далее....
НО КАЖДЫЙ чувствует себя королём....

А я всего навсего жирная и страшная, но меня каждый раз коробит неудача..... И если бы мне попался мужчина с заиканием, НО при этом принявший мой жир и страшноту, я бы любила его самозабвенно !!! :хммм:
человеку нужен человек!
Показать спойлер
Показать спойлер
баПко
Слушай, а я вспомнил ТС-а. Он ведь из топика "про сверток" в "вопросах и ответах" пять лет назад. Это ж там замечательный booster рассказал про БЗ, мы с тобой впервые поговорили, а Гиря мя возненавидела.)))
нобель
Какая память!
*восхищенно-испуганно*
баПко
Щас найду.

Пс. Нашел, но вставить не получается. А как сейчас это делается?
нобель
а Гиря мя возненавидела.)))
Можт возлюбила-таки ? :dnknow:
Тигирька
Сначала возненавидела, а потом таки возлюбила. :biggrin:
баПко
Ммм...так часто бывает. Взаимоотношения полов вообще сплошной фронт. Даже если это просто ники, не люди (с) Крыска.
Я не успеваю сейчас следить за реинкарнациями и не узнаю никого в гриме...
баПко
Сначала возненавидела, а потом таки возлюбила. :biggrin:
это разве любовь?Вот где любовь!!!
ГанзельErro
как моё видео попало в инет ?!!! :зло:
Тигирька
ты послушай как козявишно поёт душевна)))))Она там ещё и танцует в не купальных трусах)))
ГанзельErro
Ах, у меня здесь достаточно стимулов для очистки желудка... без этой красавишны...)))
Тигирька
даладно...девушка жежь от души...с чистым серцем все делает...для любимого :biggrin:
вот на таких льдины никада не упадут..патамушта они честные и ранимые...
ГанзельErro
Какой ужас! Кто это? Это настоящий человек, не мультяшка?!
Новинка
зайи на Ютуб, набери Вера Слесарева...и позырь на этот мультик...ага :rofl:
Тигирька
А забавная тема про женскую психологию, кстати. Возненавидела ведь ни с чего, просто так. Безличностная писанина не понравилась. А возлюбила тогда, когда отчаянно наругал. То есть открыто, по-хамски выразил свое личное к тебе небезразличие.

Бьет - значит любит? :biggrin:
нобель
Чуйства, о! :wub1.gif:

Хотя вполне вероятно, что вы ОЧЕНЬ по-разному поняли ситуацию. :biggrin:
нобель
Нет ничего интереснее для женщины, чем искреннее проявление чувств, направленных в её сторону, и не важно каких :-))))
БезПсевдонима
Какое-то совершенно тошнотворное многословие вкупе с совершенно тошнотворной философией. Два сомнительных удовольствия в одном лопающемся флаконище. БЗ несомненно повезло :biggrin:
У нас отобрали это удовольствие :cray-1: Требую разбанить ТС!!! :tantrum:
Upjohn
Ты всё перепутал. Этот ТС перестал отвечать сам, вы слишком много ему писали, он не успевал ответить всем...
Я ведь хотела спросить у него, сколько ему лет. А то у меня диссонанс: по цитатам вроде советская школа — и махровый юношеский максимализм.