Ундинa
А это хорошая идея, писать все что ты делаешь. Надо отдельный топик завести, "Дневник Ундины", и ты будешь в него все-все писать. А мы все-все с удовольствием читать что у тебя в жизни происходит. И даже комментировать :yes.gif:
Upjohn
А это хорошая идея, писать все что ты делаешь.
Они все торе там будут писать!!!Если почитать внимательно...кто здесь этим же грешит...а то ты только на УНдину:миг:
Upjohn
ой-ей-ей...это что это за сарказм я слышу в голосе? или тут только она режим дня выложила и ты только сейчас прочел что и кто во сколько и где чем то занимается, а? ой не хорошо это, не хорошо!
брямск горшком из под рассады :tease:
Драники с мясом, колбаса с водкой и прочие продукты, существуют лишь в буквенном выражении.
Их нет, как и жизни в оффлайне.
Увы.:хммм:
*отхлёбывая виртуального кофе*
Sobolev
Драники с мясом, колбаса с водкой и прочие продукты, существуют лишь в буквенном выражении.
Их нет, как и жизни в оффлайне.
Увы.:хммм:
*отхлёбывая виртуального кофе*
и в чём говняность данного поста ко мне?чот я невкурил? :безум:
Upjohn
Ага, а Сима пусть заведет Дневник хождения в туалет - бестселлер будет. Фишка БЗ. С фоткаме.

Тут каждый второй рассказывает, чем занимается, чем одна Ундина не угодила?
гермашишка
Ну вообще то я не все топики читаю, а не из всех не весь топик зачастую прочитываю, только последние сообщения.
Upjohn
все то мы видим, все то мы знаем (с)
Кушать я хочу, вот и всё.
Только, драники с мясом мимо меня просвистели, водка с колбасой тоже, кофе - и тот игрушечный.
Вот и думаю, я-то есть? :dnknow:
гермашишка
Расколола поди горшок, ага?
Тьху!
*ворчит невнятное*
Sobolev
если я не передумаю и мое прекрасное настроение не испортится...то я тебя еще завтра угощу "вИртуальными пельменЯми" :nom: :biggrin:
Да ты не обращай внимания, это он от обиды, а от обиды чего не скажешь : )
Sobolev
прям там) он же плаааастиковый...стала бы я добро портить :biggrin:
гермашишка
А до завтра я подыхай с голоду, да? :dnknow:
Ну ты и ващее! :beee:
Sobolev
Соболев, ты есть, я тебя видела!* расставила точки
Скажи мне, уттанасана шее тож помогает?
Nik1974
Аппетитно, да ? : ) в конце рабочего дня так и вообще заманчиво : )) Я даже сама захотела : )))
Marrrka
Всему столбу помогает, ты главное делай.:yes.gif:

И это был не я :nea.gif:
Только ты меня поймешь... Выпил дома все спиртное крепче 20 градусов... :cray-1: А бутылки еще не сдал, не на что брать :cray-1:
Sobolev
а ты че драниками не наелся чтоли? :dnknow:
гермашишка
Драники для Ника были : )
гермашишка
Хо, не наелся!
Да видела бы ты то пузо, там и пельменям места ещё хватит!
Знаешь сколько оно вмещает, у-уу, прорва прям!:бебе:
Sobolev
т.е. ты одобряешь что б я про сартиры и прочие отхожие места писал...? :спок:
мне в принципе всё равно...про что писать, главное что электорату вашему было удобно...барин:yes.gif:
А ты про это пишешь?
А ты про это пишешь?
ну видимо да...я просто не в курсе..по сему у "головы" спрашиваю... :ха-ха!: не от задницы ж ответа ждать :biggrin: