БарагозниК
Да, в четверг. Меня не было две недели, отпуск взяла))) про репу ничего не знаю, это не я. Мы "восадули вогороде" за тыкву беседовали.

Не начал курить?
нонэйм
конечно нет! не курить не пить, не проч подробности..
отдохнула?
БарагозниК
Есссесно. Уже , как и не была. Можно снова начинать. А ты сестре помогал с ремонтом, да? Все сделал, что намечал?
БарагозниК
"Как у них там ходят бабы -
В панталонах али без?"
нонэйм
там не было вариантов не сделать, сначала встретили Зил с Мамиными пожитками) ыыы))
умилил пуфик из восьмедисятых) (весь потерявший свою плотность) но чем то наполненный) такой квадратный) и телевизор который я ей дарил 8 - 10 лет назад) я обьясняю что уже мол плоский не то) ладно рассказывать не хочу) при том там был второй телевизор который я отдавал 5 лет назад новый) ну зачем ей два телевизора) :улыб:
ыы машинка малютка имея автомат) и диванчик очень жесткий) вроде современный, но разве в деревню повезут хорошее торговать)
БарагозниК
В общем, ты тоже вернулся. С приездом !
нонэйм
ну да) опять отложил поездку на охоту и рыбалку потому как занят.. друг купил лодку резиновую и мотор, на озерную теперь всегда будет не проблема выехать.. помогаю другу делать ремонт каждый день фотографирую, но он решил менять всю проводку и много новых розеток в бетонной плите.. от того не так все быстро получается ещё комнаты постоянно заставлены и приходится все перетаскивать с места на место.. что ещё, поеду к подружайке теплицы восстанавливать после девятого.. ветром поломало, в этом году буду высаживать там капусту, мы своим дружеским коллективом.. я так придумал.. ну и конечно у себя на даче стройка нынче буду Костю привлекать нашего с тобой.. много дел на это лето..
БарагозниК
нпп

чейто сегодня никто не здоровается, а? некультуууурные какие *ушла непоздорованая*
гермашишка
Сегодня чата нет :biggrin:
Upjohn
:хммм:
и даже ты меня не отздоровкаешь? :tantrum:
я знала... день с утра...задался :knix:
гермашишка
Привет Алинка) Так я ведь с тобой и не прощался.
Upjohn
ты че, ты че *оглядываясь по сторонам и увидев пару ушей и глаз*...хааам, я замужняя женщина :tantrum:
гермашишка
Товарищи женщины, наткнулась на любопытный рецепт, может, кто пробовал?
Показать спойлер
Немецкие блинчики

Немецкие блинчики-необыкновенно вкусные, за эти выходные пекла дважды, съедаются сразу же, но холодные они не менее вкусные!

Ингредиенты:
-Молоко - 1 стакан
-Яйца - 5 шт
-Мука - 1 стакан
-Соль - 1/3 ч л
-Сахар - 1 ч л
-Ваниль - 1 ч л
-Растопленное сливочное масло - 1/4 стакана
-начинка на ваш вкус (варенье, джем, ягоды...), но и без начинки они объедение

Приготовление
Смешайте в блендере все ингредиенты, кроме масла.
Затем добавьте масло и снова перемешайте все.
Смажьте форму для маффинов и наполните её тестом.
Запекайте блинчики около 20 минут при 200 градусах.
В процессе выпекания, они надуваются как шарики. Готовые блинчики надо аккуратно достать из формы, предварительно оставив их постоять в духовке, чтобы они не осели.
Показать спойлер
Marrrka
Какие же это блинчики? Булочки просто.
А я использую формы для маффинов в приготовлении яиц. В каждое углубление выбиваю по яйцу, солю, и ставлю форму в микроволновку на 3 минуты. Получаются готовые очищенные вареные яйца.:улыб:

Еще экспериментировала с творогом: творог, яйцо, лимонная цедра, сахар, соль, чуть-чуть муки и масла.
Раскладываю полученную массу в формы для маффинов и ставлю в микроволновку.
Похудеть у меня никак не получается!
Marrrka
у меня нет формы для маффинов :хммм:
гермашишка
Я в ТЦ покупала. Силиконовые. Очень удобно!
Пилюля
я никогда даже и не задумывалась, что мне это надо)
но теперь обещаю задуматься...мож и вправду надо)
гермашишка
Привет. ))
*догнала и поздоровала гермашишку*
презумпция
привеееет)))
*стою радостная и отпоздоровленая*
гермашишка
Хочешь блин... бул... э-э, кушать?
*тырит у Марки стряпню*
презумпция
а давай))) *отодвигает в сторону капусту с грудкой* :biggrin:
гермашишка
На!
*протянув, гм... тестяное изделие, внимательно следит за направлением движения грудки*
презумпция
ну не такая уж она и маленькая *густо покраснела*

чет я устала опять...:хммм: вот нельзя мне говарить и показывать календарь заранее, что столько впереди выходных дней :biggrin: