гермашишка
Хорошо. Тогда у нас сейчас... октябрь, вот! Никаких выходных, кроме сб-вс, ясно тебе? Работай, солнце еще высоко!
презумпция
как ни зайду, они все едят :улыб:
Aнжелина
Так обед же!
*глянув в правый нижний угол компьютера*
презумпция
у меня в правом нижнем углу компутера только цифры
никакого обеда нету :хммм:
Aнжелина
Неправильный какой-то компутер...
презумпция
может компьютерщика позвать, а?
настроить надо так, чтобы показывал "обед"... и не только показывал, но и меню с правой кнопки высвечивал, а при нажатии выбранной строки еще и вкуснятина из дисковода на блюде выезжала :nom: ... вот :смущ:
Aнжелина
Три-дэ принтер пусть срочно поставит! А то из дисковода что может выехать? Блинчики разве что. И отбивные.
презумпция
о! точно! и подсоединиться к тем, кто готов поделиться едой - пусть телепортируют на принтер
и чтобы действие нельзя было отменить (а то одни тут наприглашали на шашлык, а потом адрес отказались писать)
презумпция
ничесе :хммм: так у меня опять скоро день рождение :cray-1: *ушла в слезах...как быстро время летит*
Aнжелина
не ты посмотри на нее, а! заходит все время в обед, а нам значит мы все время едим...интересная политика, интерееесная...*записала в интересные политики анжелину* :biggrin:
гермашишка
я на запах иду! :biggrin:
Aнжелина
Его по вайфаю раздают или через оптоволокно?
презумпция
это происходит на невидимом энергетическом уровне, нами непознанном :спок:
Aнжелина
НПП
У меня за окном трансляция Шекс... патриотических песен. С одной стороны - бодрит и вдохновляет, с другой - сижу думаю, а каково тем, у кого эта "радиоточка" непосредственно возле дома.
презумпция
У них без выбора - они или на работе или вдохновляются.
aglow
А где телефон?
Upjohn
нпп
что я нашла
Пилюля! зацени!
Девочка
Нпп

Вечер настал. Прохладный, не томный. Хочется жить под одеялом.
McBurns
У нас дома тепло, даже душно. А на улице да, непогода... тучищи чёрные, дождь с мокрым снегом. Я не успела сбежать, подмокла немножко.
Таша
У нас прохладно. А я ещё и поодпростыть умудрился. Сейчас спать пойду, налопавшийся селедки с картошкой. Глаза уже почти сами закрываются.
McBurns
Это хорошо, спать... у меня тоже закрываются, а впереди важно-нужная и нудно-кропотливая работа, которую обязательно сегодня.
McBurns
У нас тоже не жарко... +3. Ходил в аптеку, аж уши свернулись... И нога железная болит...
aglow
Ты осторожнее с железной ногой в такую сырость. Не приведи небеса, заржавеет.
McBurns
Ты Терминатора не смотрел? Она сверху покрыта человеческой плотью. Чтобы не было того...