McBurns
У меня все болит. Просто все-превсе. Кажется, начинаю свыкаться с этим за почти неделю. Поистине, быть здоровым или жить без боли - это прекрасно!
Всем желаю здоровья!
McBurns
холодно на улице ага(
а мы в печечку пару дровишек засунули и я "разогрелась-разомлела" и обещание постряпать пельмени плавно перетекло на выхи)))
ну зато я своих задобрила беляшами...из слоенного теста, хихихи. ..ну нет другого, кстати вкусные получились))) вот жешь правду говорят...мясо испортить ничем нельзя))))
гермашишка
Презумпции на тебя нет*ворчит
в духовке?
Marrrka
ага)
у нас жирное никто не ест)...по крайней мере дома))))
а ты чего разболелась?
гермашишка
беляшами...из слоенного теста, хихихи. ..ну нет другого, кстати вкусные получились)))
адрес! *требовательно*
Показать спойлер
вот ведь, опять едят; а время далеко не обед :umnik:
Показать спойлер
aglow
А где вы все живете-то? :eek: Тучи, плюс три...
*выглядывает на балкон*
презумпция
Ты на страницу вверху посмотри. Погода: 2,6 °С
Таша
Да-а?..
*очень задумчиво*
Не, просто я сейчас домой без шапки и перчаток топала.
презумпция
Я два часа назад тоже без шапки и перчаток примчалась. Но это не потому, что на улице тепло, а потому что у нас с тобой цвет волос неудержимо светлеет. ))
Не помню, кто спрашивал. Сейчас варила сырный суп. Вот такие сырки использовала. Прекрасные, вкусные и расходятся отлично. Рекомендую.
Это именно сыр, а не сырный продукт.
гермашишка
А мне сегодня даже понравилось на улице... как-то неожиданно. Даже прогулялись после ужина... как раз дождь прошел, свежо... красота : )
Aнжелина
Это вы мало за ними следите просто... Всего дважды контролируете: в обед и перед сном - самый жор : )))
Ундинa
дык и у меня самый жор!
говорю же - иду на запах :бебе:
Ундинa
не знаю, что там днём было, но вечер - изумительный, свежо и не пыльно.
Сифон
Днем была работа... не до погоды. А вечер и правда просто подарок.
Aнжелина
Ну вот... подобное к подобному : ))
увалень
На п.п. Бздошной Завалинки. Был один интересный топ и тот закрыли. А еще меня спрашивают - почему я тут не бываю. Сваливаю.
Chamois
настроение хорошее, ровное, без особых эмоциональных всплесков, а Ваше ?
Сирожа
надо срочно придумать какую-то интересную тему для обсуждения:улыб: