GuimpLena
Потому что снова неадекватные дорвались до власти.
Upjohn
а кто адекватный то? кто бы не был всегда найдутся недовольные. здесь то легко подрыгивать ножкой...а вы недовольные...митинг организуйте, воооо...на 2 мая...первое то занято число :rofl:
гермашишка
Вот и тема назрела: "Душители свободы на БЗ: Доколе?". Маевка - подпольная, как и положено у борцов. А потом - танцы. :biggrin:
презумпция
И всем здрасте, кстати.

Увальню: для многих "интересная" тема означает ту, где можно всласть поругаться.
презумпция
фсем чмоки в этом чати
презумпция
меня всегда поражало...сидят жлобы под 2 метра ростом (утрировано), лет всем...нешешнадцать....и разводят...это не правильно, а это так, а как бы подколоть, да как бы...мамамия че творится :tease:
все я все сказала... :tease:
презумпция
Сначала намечались аресты, потом - танцы. Потом решили совместить (мюнхаузен)

Здобрымутром! :biggrin:
nfnecz
Здобрым. ))

Детский сад: сначала бои подушками, потом обиды, что в угол поставили.
nfnecz
Утро чудесное, хоть и слегка прохладное.
Здравствуйте!
презумпция
вчера у нас с дочей был вечер откровений)...пришлось вчера потихоньку подготавливать к реальной-взрослой жизни :dry: началось : группировки, предательство, обман..и т.д. и т.п. :biggrin: слушаю ее и понимаю, что ей так больно все это осознавать...но толи еще будет :хммм:
растут детки, растут)
Инэсса
Ну так не сезон еще голышом бегать.
*смотрит на аватарку*
гермашишка
Я припоминаю, что деление на группки было почти всегда (не всегда враждебные, но часто явные) - но не все в них участвовали.
презумпция
Просто уже ждать больше нет сил :biggrin:
подготовилась к сезону
Инэсса
Будем надеяться, что вы та самая ласточка, которая сделает весну. ))
презумпция
Холодное утро не может быть здобрым!* болезно по-стариковски кряхтит
Есть хочу.
презумпция
вот и моя со всеми вроде....и от этого не то что переживает, но как то вчера задавала вопрос...почему так...я ей объясняла, что значит нет той подруги, одной единственной, вот и все, что это не проблема (тем более в том году ее подругу, они дружили еще с садика) перевели в другую школу.
гермашишка
Вы, Гермашлемочка, очень добры ко мне, но как мне съесть это фото????
Marrrka
самовнушись и все...наелась :biggrin:
это кстати вчерашние... беляши:rofl:
Upjohn
Я смотрю теперь , стичка то была права в своих прогнозах, когда заглянула сюда в выборное время.
свет
Света почти всегда права..потому как уже давно "над схваткой", так лучшее видать...:миг:
гермашишка
Я так и поняла, дорогая! Надо тоже так сделать, ты идейная умничка!
А то чего уже только в слоеное тесто ни пихала, а вот до фаршика не додумалась ни разу)))
Плюс ко всему, она еще и большая умница.
свет
Плюс ко всему, она еще и большая умница.
не вижу причин не согласиться :dnknow: