гермашишка
Да?..
От чего?
Не от склероза, надеюсь? :biggrin:
презумпция
ты о чем? :eek:

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер


да от простуды)
гермашишка
У меня нет своей диеты, но это идея... займусь на досуге *думает на ком откатывать ее*
гермашишка
Гм. Ну, "мое"-то противовирусное. Но вроде оно же и иммуномодулирующее. Не уверена, что в ее случае даст заметный эффект, хотя работает и после того, как заболел (схема приема другая). Эргоферон. В нос - виферон.
А к врачу-то она ходила? ))
Мишель
надо привыкнуть,
мне картошки хочется,
до 11 мая ещё долго ждать
мой рацион:
Меню на 1 и 8 день
•Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, средний помидор, чашка кофе (лучше заменить на зеленый чай)
•Ужин: салат из капусты или огурцов, половина грейпфрута, одно куриное или два перепелиных яйца
Меню на 2 и 9 день
•Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, грейпфрут, чашка кофе (зеленый чай)
•Ужин: средний огурец, отварная маложирная говядина (200 грамм), кофе (зеленый чай)
Меню на 3 и 10 день
•Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, средний помидор или салат из капусты или огурцов, чашка зеленого чая
•Ужин: средний огурец, отварная маложирная говядина (200 грамм), чашка кофе (зеленый чай)
Меню на 4 и 11 день
•Обед: салат из капусты или огурцов, грейпфрут, чашка кофе (зеленый чай)
•Ужин: одно куриное или два перепелиных яйца, обезжиренный творог (200 грамм) - не йогурт, чашка кофе
Меню на 5 и 12 день
•Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, салат из капусты или огурцов, чашка чая
•Ужин: салат из капусты или огурцов, отварная рыба (200 грамм), кофе или чай
Меню на 6 и 13 день
•Обед: салат из фруктов: яблоко, апельсин и грейпфрут
•Ужин: салат из капусты или огурцов, отварная нежирная говядина (200 грамм), зеленый чай
Меню на 7 и 14 день
•Обед: отварная курица (200 грамм), салат из капусты или огурцов, грейпфрут или апельсин, чашка кофе (зеленый чай)
•Ужин: салат из фруктов: яблоко, апельсин и грейпфрут

Первый и второй день было нормально, а на четвёртый всё начало раздражать
Chamois
А на завтрак что?
Мишель
А по Иванову и по Евангелию от ессев, в воскресение есть не нужно. А поскольку есть нужно два раза в день в 12 и 6 вечера, то получается что не ешь 42 часа и ничего не пьешь. Последний раз поесть нужно в 6 вечера в субботу и тогда первый раз поесть можно и попить в понедельник в 12 дня. Я так делал неоднократно. Очень полезно. В это время из организма выводятся все шлаки, клетки тоже очищаются.
Пилюля
А на завтрак ничего. Ты с ума сошла? Настоящие диетики не завтракают. Они просыпаются попозже — и сразу обед.:улыб:
Беркут51
я так не смогу, у меня головка кружится :хммм:
Chamois
Очень нефизиологичная диета.
Большой перерыв между приемами пищи и мало жидкости.
Камни в желчном пузыре и в почках гарантированы.
Пилюля
Завтрак на протяжении всех 14 дней диеты должен быть исключен (в некоторых менее жестких вариантах диеты завтрак может состоять из стакана зеленого чая или чашечки кофе и половины грейпфрута).
гермашишка
А нечего себя жалеть! А то ишь, сначала себя пожалеет, потом у нее давление низкое и голова кружиться!
Беркут51
:eek: не фига не поняла, но рука потянулась к прянику :biggrin:
Upjohn
диета требует обильного потребления жидкости - не менее 1,5 литров в день - это может быть зеленый чай или обычная негазированная и неминерализованная вода
Chamois
от веса зависит сколько пить
1 разгрузочный день в неделю - только на воде
и никаких диет :biggrin:
Chamois
простите...не узнаю вас в гриме....ттень мп :eek:
Chamois
Жидкость это ведь не только в виде напитков и воды? Полтора литра это ни о чем. Какое тут обильное...
гермашишка
до силы воли МП мне далеко, я только начала и неизвестно, что дальше
Chamois
А кто автор такой диеты?
гермашишка
незнаю как все бз, но меня туда и на аркане не затащишь)...в вашу диету :yes.gif:
Не наедаться на ночь так и не получилось?))
свет
ой, мимими))) как только перестанешь составлять компанию и заглядывать мне в рот, может и получится:yes.gif:
гермашишка
Болеете чем-то? *сочувственно*
Вы обязательно спросите у доктора, что за болезнь, когда аппетит заглядыванием в рот регулируется.