свет
вашими молитвами здорова :wub1.gif:

а еще я ...простите...в туалет хожу...рассказать по подробнее или уже все знаете как всегда? не ну а че я могу, а то говорят от любопытства лопаются, а на это я пойтить не могу :yes.gif:
свет
вас так послать или по факсу (с)
гермашишка
дерзкая ты какая!

всем доброе мрачное утро!
Шлёндра
че это? мне кажется мила как никогда...разве нет? :umnik:
гермашишка
Это, как обычно очень остроумно-изысканный ответ, но про акт дефекации поведать миру Вы сами предложили. Будьте последовательны)
гермашишка
Алина, ты инфу про лекарство с моими комментариями пересказала? А то будет человек его не по назначению пользовать, а потом скажет, что не помогло.
свет
я последовательна? мадама вы чего то путаете и ни к той за помощью обратились...по мне так лучше лопни :yes.gif:

свет-мир...глобальненько ты о себе, глобальненько.
презумпция
я передала со словами, что это помогает прям перед и прям в начале :biggrin:
а если серьезно, я конечно же все сказала как ты написала, и добавила сначала прочти инструкцию внимательно, а потом уже беги в аптеку сломя голову)
гермашишка
мила, конечно ))))))))))))

я зашла, а ты вдруг посылаешь по факсу :biggrin:
для тебя это как-то....неожиданно

ладно
ушла я
Шлёндра
:biggrin:

так быстро?

и ничего нам не расскажешь? поговори со мноооой :appl:
гермашишка
Я смотрю, Вы себе комплимент за комплиментом отовариваете))
впервые вижу такую способность человека навалить на себя словами и поведением дымящуюся кучу и быть по уши довольным)))
свет
впервые видишь? так смотри, а то на обед уйду :knix:
гермашишка
И снова остроумно, я на лопатках)
свет
лежачего не бью.

и вообще репей я не люблю...
гермашишка
Она просто у вас зубы считает.
UHECCA
:ха-ха!: неожиданно.

Я кстати все думаю, что это она мне в рот заглядывает, сколько, когда и как я ем...а она зубы считает...отвлекает меня :rofl:
гермашишка
Кстати про репей - тоже ненавижу, но расторопша (репейная мука) замечательная вещь оказывается.
UHECCA
Я слышала, ей лечатся от чего-то... или чистятся, я не помню уже.
гермашишка
у меня страничка залипла 11 там все нормуль было, там Света заглядывала в рот вам.
UHECCA
только позавчера доче из волос его вытаскивала :tantrum: она наклонилась цветочки мне сорвать и незаметила как то куст этот...прибежала с криками "мама на цветы, помоги!!!" :biggrin:

мх...и что с ней творят?
UHECCA
проехали, она лежит...отдыхает)

ну так и что там с расторопшей?
Ундинa
И чистятся, и лечатся, когда много "негатива накапливается" и не уходит, хорошо помогает.
гермашишка
Расторопша и лопух - разные растения, хотя и родственники.
Оба полезные.
презумпция
:friends: чтоб я без тебя делала)
доча пришла в лопухе :yes.gif:

а я вчера взяла цветов...34 пакета...срок годности, нужно садить в этом году...и некоторые только рассадой (глядя на календарь)...вопрос...нафига :rofl: