Ундинa
Вот. Не враждовать. А для этого лучше не общаться, поскольку терпежа "не посраться" не хватает то у одной стороны, то у другой.
Marrrka
А вы точно знаете, какое наше общение было первым?))) о, Боги, за мной следят)
свет
Имелось же ввиду сегодняшнее, я так поняла? Про него и высказала мнение. И про те, которые читала, тоже. Какое из них было первым, я не в курсе. Даже наше с вами первое не вспомню :biggrin:
Не следят, не преувеличивайте.
Marrrka
Конечно же не сегодняшнее. А САМОЕ первое. Ибо оно и родило эту неприязнь) но она (неприязнь) меня совершенно не тяготит)
свет
Хорошая память)))
Но в любом случае, какой бы ни была причина, не будет ли умнее не общаться с человеком? Хотя бы взять в пример сегодняшний случай.
Marrrka
Слушайте, ну право - хватит уже говорить со мной, как с дочкой. Вы еще повторите, что мудрые девочки так не поступают и предположите, что я мудрая девочка.

Я понимаю ваши благие намеренья и шаги по отношению к подруге, но у меня иной взгляд на эту ситуацию.) ок?)
свет
Я предприняла бы эти шаги независимо от того, Гермашишка это или нет.
Хорошо, услышала вас. Улыбайтесь!
Marrrka
Но в любом случае, какой бы ни была причина, не будет ли умнее не общаться с человеком?

Конечно же это будет умнее, только вот для этого нужно олимпийское спокойствие и умение подняться над ситуацией, а это не просто, особенно когда неприятный собеседник каждый раз причепляется к вам как банный лист.
И как тут будешь спокойным, и безответным? Вот и раздувается пламя пожара между двумя со всех сторон положительными персонажами и летят клочки по закоулочкам. :rofl:
Мишель
Ничо не знаю, я над собой работаю!*вернулась обычная дурашливость)) Или придурковатость? :tease:
Marrrka
Да я не про тебя, я вообще про конфликты между людьми написал. Непонимание и отсутствие долготерпения - вот корень зла. Трахтибидох.
Мишель
Знаешь, что мне интересно. Я сама раньше так делала, сейчас много реже. Мадам, помнится, в аналогичном ключе высказывалась, еще кто-то - не помню... Мол, на борде можно вылить негатив, чего нельзя сделать в жизни. Мне тут подумалось, это если есть, что выливать. Мы же делимся тем, что есть внутри. А если уметь быстренько негатив погасить и вообще научиться его внутрь не пускать? Тогда и не нужно будет его выливать. Смайликами улыбаться. Можно же и словами, дажеж?
Трахтибидох - это предложение? :eek:
Marrrka
Это слова Зайца. Ты что ли "Ну погоди не смотрела"? :biggrin:
Мишель
Да как их посмотришь - после 23 показывают! :biggrin:
А мне всего 18:смущ:
Marrrka
Ну ежели всего 18, тогда да, тебе мультики с трахтибидохами запрещены. :biggrin:
Мишель
нп
найди кота. где кот? Это жирненькое и серенькое создание меня любит, как только у него выдается удобный случай, приходит ко мне в гости. Сегодня котэ вообще решил остаться у меня жить. Хозяин его из - под дивана вытаскивал за передние лапы.
Marrrka
в жизни люди, так скажем, поопасаются в лицо сказать)))

люююди!!! сидите дома и никуда не едьте!!! куда же всех потащило!!! чааааас! чаааас! я еду с волочаевской на 5ый!!!
GuimpLena
кот чёрненький вроде?
красивый стол
а как же аллергия?
гермашишка
Ты посмотри на нее: сама прется на пятый, а мы, значит, дома сидите!!!! :biggrin:
Marrrka
)))
дайте допереться!)))
погодка вроде распогаживается)
гермашишка
Гермашишка. я тут чего спросить хотела...
А ты чего на свадьбу дарить будешь? Ну в смысле доча твоя?
Marrrka
она уже подарила мягкую игрушку обнимающихся мишек и поющих айловью)))
Marrrka
че ржешь то))))
а че мне надо было ему купить?
я поздравила по телефону, мы купили, доча подарила)...или виллу надо было подогнать?)