Девочка
Нам, серым-бесталанным, только окрошку с квасом и остается лопать... Приезжай завтра на окрошку! Хоть с кем! И на огне еще вкусняшек тогда приготовим!
GuimpLena
Ой, не смеши мои тапки, видели и от тебя похлеще.
Тут все просто, или ты срешься или забиваешь на хама (хамку)...
Истинный Интеллигент не написал бы как ты, он просто не заметил бы, прошел мимо, в реале это круче снобизма, но в виртуале не прокатывает, потому, наверное, ты и прибегла к данному обороту.
Подумал и понял, что сам местами бываю не лучше, а местами и хуже,... но это не оправдание )))
Ни тебя, ни меня...
Marrrka
далеко очень, нога ещё не совсем
да и планы
но соблазнительно
Девочка
Надо когонить на машине уговорить. Давай уговорим! Дети приветствуются!
aglow
а еще я ...простите...в туалет хожу...рассказать по подробнее или уже все знаете как всегда? не ну а че я могу, а то говорят от любопытства лопаются, а на это я пойтить не могу
вот это образец юмора?
Marrrka
Марр, не в этот раз, ладно?
правда, у меня есть планы
но как-нибудь - ага
GuimpLena
Ир, где я писал, что это образец юмора?
Просто отвечая, участник диалога принимает это. Не принимать можно довольно просто - или не отвечать (полемика уравнивает обеих участников), или нажать на кнопочку, если чувствуешь оскорбительное... Каждый вправе избирать...
Но делить на уровни по написанному на форуме не есть правильно...
Люди здесь разные с разными политическими и религиозными взглядами, воспитанием опять же. Но снобизм корежит... Я думаю и сам не безгрешен, про чё выше и написал...
aglow
ну откуда ты знаешь правильно или нет. Вот с какого перепугу я полезу в ваши разборки компьютерные, ты сам напишешь, что я со своим чайничьем уровнем тут. Если девочки обсуждают оверлоки, то и ладно. ПОчему у всего остального нет уровня?
GuimpLena
да ты ж милочка моя)))
сколько раз я говорила, что ты без меня не можешь? правильно-много!!! а все почему, а потому что ...нет нет я же умничка, я промолчу, я же этой...толерантности учусь)))...мне ты до фени, я тебя не замечаю, а ты...вечер алинкиных цитат...как мило, да раз в неделю, мимими как в ранешные вечера цветаевой были, так счас гермашишкиных...повторюсь...как мило)
Девочка
Ну если вдруг твои планы проторят дорожку в мою сторону - я только что закупилась на пятилитровую кастрюльку окрошки! Это без учета кваса. Ты окрошку с чем употребляешь? У меня Благодей окрошечный. Своего кваса нет, к сожалению. Вдруг мне ктонить закваску подарит!*размечталась)))
Marrrka
тоже тооько с ним делаю)
надо у соседки спросить. ..мож она уже ставила квас...и... будет у меня закваска))))
гермашишка
Ты спроси, спроси, я еще с красивого топика ржу сижу)))
GuimpLena
конкретно у чего остального? И я хоть и ИТшник слегка, но тоже могу ошибаться в современных реалиях, спыгнул я с этого состава...
Marrrka
у меня в холодильнике такой вкусный кусок семги лежит с бутылочкой пивка, мммм...а я тут сижу...пока некоторые с колесами возятся! *здесь я злюсь*)

а завтра сын приедит и каааак приберемся на улице)
гермашишка
Буржуины! Пока некоторые на антибиотиках и селедке, они... Вот недаром фамилия на -ан!!!!
Marrrka
Закваску сделать - раз плюнуть. Литровую банку засыпать до половины сухарями из чёрного хлеба, добавить 2 ложки сахара, залить горячей водой, всё перемешать до каши и когда всё станет чуть теплым, добавить треть ложки сухих дрожжей и хай бродит. Вот собственно и усё.
aglow
у всего остального.
Девочка
а сколько бродит?
пока не затошнит :rofl:
GuimpLena
пирожок на ночь. проба пера - кальцоне
Мишель
я раз 5 пробовала сама...3 ничего, а 2 раза...толи резкости не хватала, толи чего. соседка шоворит, что еще от самого сухого кваса много зависит.
GuimpLena
:eek: я раньше знал только кальсоны. Век живи век учись.
Upjohn
это закрытая пицца так называется