Marrrka
Спасибо, это правда. Я - тонкий ценитель-эстет. И, если хотите, давайте я охаю "Черный квадрат". Я видел его, и знаете, что я скажу - он не квадрат! Он трапеция. Вот так вот! Присмотритесь, там же стороны не параллельные! Халтура! :biggrin:
Котосибирск
А вы сможете отличить подлинный Черный квадрат от подделки? Или м/б хотя бы критерий знаете?
Marrrka
Не, сам не солю, какой смысл? она от этого вкуснее не станет. А вот довести на батарее уже засоленную горбушу до нужной коундиции - сам, сам, конечно сам. Режу дольками и на батарею. Она так красиво подсыхает, растрескавшись от томления, я её на другой бочок переворачиваю и жду кондиции... Сверху получается небольшая корочка, а внутри чуть влажная. И с пивком ей, заразу, с пивком.. ммм...

Пи.Эс. Хотя, конечно, иногда попадается горбуша немного пересолёная, тогда её подсушивать не надо, приходится употреблять такую как есть.
GuimpLena
Я просто мелочи замечаю. И извини, эти мелочи не в пользу твоей френдовки.
Ты можешь с этим поступать как заблагорасудиться...
Я здесь никто и звать меня никак...
Ундинa
Любой образованный человек может отличить "Черный квадрат" от подделки, имея химическую лабораторию для анализа состава краски и библиотеку трудов искусствоведов по живописи. Не?
Ундинa
А вы сможете отличить подлинный Черный квадрат от подделки?
Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину.
Мишель
Ох тыж, я такого и не знала! Мишель, мне больше нравится собственного соления горбуша, но подвялить я ее теперь тоже хочу, спасибо за идею!
Блин, хоть селедку доем, так рыбки захотелось! Вот встретимся - я непременно тебя горбушей угощу! Тебюе с чем больше нравится: с петрушкой или лучком?
Aнжелина
Да он их не восстанавливает, а берёт из загашника, Малевич этих квадратов намалевал много. :rofl:
Вот бы Леонардо столько Джоконд наштамповал, ан нет, всего одну то и нарисовал.
Котосибирск
Знаете, товарищ эстет.. Я не знаю, кто вы такой и чей-то клон или нет, но тем более... Вы можете сколь угодно хаять внешний вид моих блюд, но никогда! Слышите меня, никогда не говорите мне о недостатке в них любви! Я даже не о бестактности сейчас... А о бесчеловечности или бессовестности, как вам будет более угодно.
И еще. Вы зануда и мне не нравитесь.
Marrrka
Тебе с чем больше нравится: с петрушкой или лучком?

С петрушкой и с лучком - всё рано хорошо. Горбушу испортить трудно, горбуша ведь как красивая женщина - ей всё к лицу.
Мишель
Тогда и с петрушкой, и с лучком :злорадство: А потом целоваться :злорадство: :злорадство: Я и Презумпцию позову! О! Она мне тут наказала красивого привести, пойдешь?)))
Marrrka
Ну если красивого, тогда это точно не по адресу, я красивый был лет 10 назад.
Marrrka
Чувствуете, у вас там что-то пригорело? Угадайте что! :biggrin:
В ваших блюдах НЕТ ЛЮБВИ.
Горбуша с петрушкой или луком? И вы не шутите? Соль, сахар, коньяк, свежий укроп, розовый перец и лосось/форель, а горбушу отдайте котам!
Вы часом не последователь карательной кулинарии?
Котосибирск
А не имея? Чисто визуально?
Мишель
Горбушу испортить трудно
Но можно... есть женщины в русских селеньях, знаете ли : )
Ундинa
Чисто визуально даже он не квадрат, его левая сторона длиннее правой и они не параллельны нифига.
Котосибирск
Да это всё мелочи... А вот если
Показать спойлер
при долгом взгляде в центр квадрата вы видите не беспорядочные мазки, а завораживающие бездонные глубины космоса, знайте: перед вами подлинный шедевр руки мастера : ))
Показать спойлер
Ундинa
Каждый свободный вечер, прогуливаясь в районе третьяковки, захожу посмотреть на девочку с персиками и на квадрат. Так вот, в очередной раз глядя на квадрат, каждый раз ловлю себя на космической мысли - как он его без линейки рисовал? )
Котосибирск
Я вот вспомнила в этой связи врубелевскую Царевну-Лебедь... вот есть в ней что-то пугающее... даже страшное. Интересно, вы находите ее красивой?
Ундинa
Нет, не нахожу (погуглил). Царевна-Зомби, скорее )) И даже не припоминаю ее в экспозиции, не впечатлила значит.
Котосибирск
Вот. А что нам писали в школьных учебниках? Я очень старалась разглядеть красоту... не получалось : )