А как вы хотели?!!!Ежли люди приучены "троить"-и это считается достоинством... :dnknow: :biggrin:
GuimpLena
вот эти лапки креветок мне нра.. ) а помидорья с сыром.. я как то не оч.. в целом все очень нарядно.. пульт конечно выбивает часть красоты, но лапки креветок это плюююс !)
Здрасте всем.
стакан один...очень показательно))))(в свете последнего разговора):улыб:
это полстола сфотографировано. но я часто в одно лицо пью, только я и не отрицаю, что это алкоголизм
только я и не отрицаю, что это алкоголизм
НУ ты то себя сама лучше знаешь :biggrin:
конечно. это не трудно. стоит немножко постараться
БарагозниК
приезжал бы в гости. у меня еще был жульен с крабовым мясом и салат с авокадо, сельдереем и крабом.
Мадам_Помпадур
ну а вообще то про алкоголь: если человек завязывает по состоянию здоровья то тут гордится особо нечем. так что гордятся пусть те кто завязал сам с усилием воли так сказать и еще в года когда пить и пить. ну я например!
куда цветочки возложить? :tease:
Nik1974
Товарищи дамы! Поделюсь с вами радостью. Скоро у меня будет электропрялка. То есть она уже находится у приятельницы в километре от меня, но я попросила пока не привозить мне это чудо. Боюсь, сожру на радостях :biggrin: Надеюсь, эта наука не сильно хитрая, буду еще и прясть! Если у кого лежат нечесаные запасы с цабак или волнистых попугайчиков - попридержите, пожалуйста:смущ:
Marrrka
А ты потом, ну когда напрядешь, вязать будешь? В смысле умеешь?
kuterma
Умею, конечно))) Этож одна из моих любимых тем общения на БЗ)))) На заказ тоже вяжу, в планах - покупка вязальной машинки, зрею вот.
Носки и варежки наконец-то научусь, то бишь перестану лениться, и буду вязать!
Marrrka
а я вчера посадила дома в ящички...перчики(знаю что поздно ну и чтооо), укроп, редиску, цветуечки, арбуз и дыню :eek: мужу даже шкафчик пришлось колотить, чтобы это все к окну поставить :rofl:
гермашишка
Кутерьма - спасибо :knix:
Гермашишка, ты тоже героиня! И муж героинь! Ставьте шкапчики на поточное производство!
гермашишка
Припозднилась ты что-то ... У людей рассада колосится уже, а у тебя -не видать её совсем...
Пилюля
Пилюль!!! Ну я же настоящий садовод и огородик у меня "детский" :biggrin:

а еще, а еще *я аж вся запыхалась* я еще семян набрала, у нас сегодня была распродажа, ели вырвала...78 пачек семян :eek: :ха-ха!: *дадада буду пакеты эти мариновать* :rofl:

да там практически и не рассада, а так в салатики зелень)
гермашишка
Зелень в салатики- это уже лучше! Обожаю зелень!
У тебя там есть укроп, петрушка, кинза, базилик, шпинат, огуречная трава и листовая горчица? Есть?
Тогда я с тобой играю! :улыб:
Пилюля
все кроме огуречной травы :umnik:
играешь? :biggrin:
Пилюля
уффф :agree: *а то перерыла все в поиске той самой...травы* :biggrin:
где марка то с фотами свой редиски) а в соседнем топике выращивать репу будут, вот и будем соревноваться, репа то не поместится в мой огород, а вот редиска например еще как :biggrin:
Marrrka
простите меня пожалуйста...дуууууру (с)...да можно и без (с) :biggrin:
а с попугайчиков эт как :eek: