на пп


Люди добрые и не очень )) помогите колхознице справится с телефончиком новым . Где можно прочитать про полноценное пользование самсунг галакси с4 ?Опыта общения с андроидами нет, раньше был телефон хтс с виндовс
Консуэло
Не помогает?
Просто я недавно таким же колхозом осваивала нокию, понимаю вас))) Но лучше. чем в руководстве, описаний не нашла. Удачных поисков!
Marrrka
ты отвечать мне собираешься или я так и помру необразованной :tantrum:
гермашишка
Алин, я пятый день головой мучаюсь, извини, что пропустила))
С попугайчиков самый лучший - это подшерсток! Особенно ценится с разноцветных пород попугаев. Прясти его труднее, но нитка в итоге получается прочная, разноцветная и легкая.
Показать спойлер
надеюсь, ты понимаешь, что это шутка юмора?))))
Показать спойлер
Marrrka
От мигрени хорошо помогают триптрановые
Marrrka
тьфу на тебя, тьфу тьфу и еще раз тьфу :biggrin:
сижу как дура, уши развесила, своЁго попугайчика вспоминаю...думаю...чож он у меня так не лез то...раз у всех облез :eek: :rofl:
все я с вами не разговариваю, вы балдЫ и дурите мне мозг :cray-1:

Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Консуэло
Простите, что???
Показать спойлер
Гермашишка :tease:
Показать спойлер
Marrrka
О боже! а как вы у этих попугаев подшерсток добываете? :eek:
Marrrka
пятый день головой мучаюсь
я про это
Marrrka
зато я у садоводов любителей заказала перчик острый цветуечек на окошко, блабла бла скоро буду крутая и острая :biggrin:
kuterma
Ну как-как... Берется мелкий гребешок и вычесывается с пуза, больше-то у попугаев подшерстка нет нигде! Причем чесать нужна непременно справа налево, так попугайчикам больше нравится. Чем чаще чешешь - тем гуще растет подшерсток! С иных попугаев можно насобирать до килограмма подшерстка за всю их попугайю жизнь!
Показать спойлер
Яж Гермашишке под спойлером пояснила, что все сказанное мною по поводу попугаиного подшерстка считать бредом :biggrin:
Показать спойлер
Консуэло
Это я поняла, а триптрановые - это что такое??
гермашишка
Эт ты правильно сделала! Будем Ника им кормить!
Marrrka
агааа щааааззз, я сама остренькое люблю)
Marrrka
Триптаны препараты для лечения острой мигрени и кластерной головной боли. Механизм их действия основан на селективной стимуляции серотониновых рецепторов подтипа 5-НТ 1B / 1D / 1F.
Консуэло
Спасибо большое! Знать бы еще, мигрень это или нет...
Marrrka
Если можно показать пальцем где болит, если боль пульсирующая,если боль длится более 4 часов, то.. это мигрень .
Пысы: я не врач, я пациент
Marrrka
нпп
апджоооооон ты гдеееееее :appl:
я вонче у нас нашла :rofl:
Консуэло
тогда это не мигрень!*быстренько разобрались)))
гермашишка
:eek: *лихорадочно ищет в голове какие ассоциации могли возникнуть у Алинки между мной и картинкой*
Показать спойлер
контрасекс штоле? :rofl:
Показать спойлер
Upjohn
ну ты чееее...картинка...ты...я...байкот...от того что ты это я...нууу, вспомнил...ассоциация догнала? :biggrin:

это единственная обезьянка, которая поднимает мне на строение :wub1.gif:

Показать спойлер
Показать спойлер
гермашишка
Эмм... У меня память очень короткая :бебебе:
Upjohn
ну память что короткая...не так страшно :смущ:
про короткую память...сразу вспомнилась рыбка дори из м/ф "в поисках капитана немо" :biggrin: