кому аватарку. понравилась чет :eek:
Marrrka
:eek:
а чей то вы такие добрые? :nea.gif:
Мужик
свят свят...рукоблу...дельницам :eek:
Nik1974
Мне кажется, ты любишь поострее и пожарче:смущ::миг:
Upjohn
главное, чтоб только память :biggrin:
Nik1974
:eek:
а чей то вы такие добрые? :nea.gif:
Видимо ты где то прокололся , что бествуешь, недоедаешь и прочь...следи за базаром КОлян...а то вот так вот ногаме в жЫр попадёшь ненароком...фик отмоешься потом... :rofl:
гермашишка
а ты видела про обезьянок, которым огурец и виноград давали?
гермашишка
Двум обезьянам дали работу (собирать камни) естественно за зарплату в виде еды.

Обезьяне в левой клетке предстояло собирать только один камушек, за что она получала кусочек огурца.
Обезьяне в правой клетке поручили собирать по два камушка, в следствии чего она получала виноград.

Этих обезьян поместили рядом (предварительно натренировав на работу) и заставили поработать первую. Она взяла привычную ей монету-огурец и сжевала как ни в чем не бывало.
НО как только эта же самая обезьяна увидела, что практически за ту же самую работу соседу платят ВИНОГРАД...
Показать спойлер
Показать спойлер
Девочка
посмотрела...мне жалко ту обезьянку...:хммм:
умные они все таки)
Marrrka
:зло:
за пожрать - это мне!!!
Сима - за выпить :злорадство:
гермашишка
А я, а я... А я вчера вообще уработалась: окна, шторы (не только постирала, но и перегладила и повесила! - это отдельное геройство), вся квартира вымыта, протерта, пропылесосена... или пропылесошена?
В общем, это кошмар... я так устала, как ни на одной тренировке не уставала.
Nik1974
он блажил недавно, что в рот не берет :biggrin:
ладно, внимательностью сегодня мужчины не блещут)))
Nik1974
:зло:
за пожрать - это мне!!!
Сима - за выпить :злорадство:
и за потанцевать и за попеть:yes.gif:
и рыло после начистить комунить..лехко :rofl:
Ундинa
мо-ло-дец!
я вчера страховкой занималась, стряпней и посадкой, а еще весь вечер кверху задом фильму смотрела :biggrin:
окна со шланга помою, когда потеплеет)
гермашишка
А! Я же потом еще драников с мясом нажарила! Потом вымыла кафель в ванной и уже только после этого в эту самую ванну и упала... и там же уснула : )))
Потом, когда проснулась, покрасила в ночи ногти и вот сегодня отдохнувшая и красивая : ))))
Ундинa
драники с мясом - это котлеты? :umnik:
Nik1974
Ну... нет, наверное, это все-таки драники, но с припеком : ))) Ленивые зразы такие... половина объема фарша, половина объема картошки (тертой и как следует отжатой)... ну и яйца, соль, перец... по-быстренькому, в общем.
Ундинa
не побоюсь этого слова и отмокшая :biggrin:
гермашишка
Вот-вот : )
А перед сном еще ЭФ почитала, разгулялась и даже пописала чуть-чуть : )))
и даже пописала чуть-чуть : )))
я тоже перед сном это делаю...иначе ночью вставать приходиться)))))))))))))))))
гермашишка
Или это было позавчера... :umnik: В общем, сегодня я лягу спать, не дожидаясь спокойной ночи малыши : )))
Ну надо же, кто бы мог подумать : )))))))