Не смог
2235
13
Хотел поменять авто. На обмен с доплатой. И не смог. Не по бабкам, а по сердцу. Я чуть не заплакал, когда представил, что моей малышкой в почти 4, 8 м длиной будет пользоваться чужой, грубый дядька.
Примеры такой привязанности к своим вещам - в студию!
Сирожа
машины вообще проблема, к ней прикипаешь
Сирожа
Я к первой своей машинке очень привязана была и вот к той, что недавно продали. Но все равно продали, стареют они)

А вообще прикипаю к добротным, надежным вещам: к бытовой технике, к сумке, например. Хотя до неразлучности наверно ни к чему)
Сирожа
Мне иногда снится страшный сон что я продал свою машину и купил другую. И новая совсем не то... Хуже может быть только сон про экзамен.
Upjohn
Недавно при дочери заговорил о смене машины. Она, узнав, что для этого надо будет продать Фунтика, пообещала отдать свои деньги из копилки, только бы он остался с нами. )))
McBurns
я любимые вещи такие как авто не люблю продавать, их проще в хорошие руки передавать (дарить), хотя вспоминая своего Митсубиси кантер который все жилы с меня вытянул.. его надо было разбить с высоты, повесить, убить током, утопить, отравить медиткаментозно, отравить газом зарин, зарубить топором, сжечь, дожеч напалмом, расстрелять и закопать и надпись написать! нет даже без надписи, просто закапать потом блудить двое суток напиться и чтоб ничего не помнить где он, и вообще был ли)..
McBurns
Дети - самые большие консерваторы. Без них в мусорку то ничего лишнего не выкинешь :biggrin:
БарагозниК
... хотя вспоминая своего Митсубиси кантер который все жилы с меня вытянул..
Так чем в итоге кончилось?)))
Upjohn
сдал я его на разбор за полташ да и все) в течении получаса.. вплупив в него пару соток в ремонт.. и счастливый потом был полгода наверное) за стоянку платить стало не нужно, да он ещё будь не ладен, я только его на работу воткну.. он день поработает а потом по билютню неделю.. благо в то время они мне с работой отказать не могли) ыы и смех и грех) на рыбалку на нем с друзьями мотался в Степное, хорошо, палатку брать не нужно, напротив Верхирменских телятников соберу сена вдоль дороги, пока доеду, оно утрясется, уляжется, настелю на сено тряпок, и палатки не нужно.. он термос, тепло в нем.. ездил пару раз км за 600, черезез Анжерку, на выходных товар возил, очень работать я раньше любил.. У меня на нем в один день по 4 колеса стреляло.. Заехал перед поездкой к гастарбайтерам колеса подкачать, они видать дунули больше чем нужно, да и колеса были не очень, как то ж выкручивался.. и ладно... :улыб:
Сирожа
будет пользоваться чужой, грубый дядька.
Можно продать какой-нибудь нежной тётечке...
прoхoжий
Кстати, да. Я свою продавала с условием, что купят для девушки.
Так и получилось)
Сирожа
Сирожа блин, ты умеешь вопросы сформулировать. С момента создания топика я вспомнила ВСЕ, реально ВСЕ вещи и предметы, которыми владела. Что интересно. Оказывается, с легкостью расстаюсь с чем угодно. Машины у меня долго не держатся, может, поэтому я не испытываю особых эмоций при расставании... Ну кроме камрюшки, конечно, трижды находить ее - дорогого стоит...
Пожалуй, не смогу расстаться с Ванюшиными вещами и Генкиным пледом-кольчугой. Люди, которые ушли, а их подарки нас греют. И сегодня поняла, что не смогу продать дом, ежли только настолько острая необходимость настанет, что серпом по яйцам...
Не вещист я совершенно. Все в памяти.
SkwоT
На моей машине ездила девушка раньше. Любительница кожаных перчаток. Из за нее пришлось менять кожу на оплетке руля - все было ободрано. Вот вам и аккуратно.
тоже с большим трудом менял машины, вот и снова время подходит - нужно менять мою ласточку (побитую блондинкой), но в начале надо ее отремонтировать, ниву буду брать - квадратную в обвесах, с мощным музоном и кенгурином, на литье, само собой из салона