Слабый мужчина - сильная женщина.
6681
78
Часто вижу сцены в магазинах, где женщины громко цокая каблуками бегают от прилавка к прилавку (продуктовому например), а за ними несчастно, тихо бегают их мужчины.
Выглядит это мерзоватенько :зло:
Часто читаю на форумах:
Я встретила настоящего мужчину, искреннего, доброго, умного, уступчивого, слегка мягкого.
Через какое-то время:
Спасите меня, меня от него тошнит, эта тряпка не имеет своего мнения, слабак, слабак, слабак!!!
Женщины, зачем таких выбираете и потом унижаете?
OlegizNovosiba
Самоутверждаемся за счет тряпки. Точка.
Андрей1979
Молодцы девчонки, так нам подкаблучникам и тряпкам и ннадо!:yes.gif:
OlegizNovosiba
Часто встречаю в жизни:
Он встретил настоящую женщину, красивую, ухоженную, хорошо одетую, общительную, пользующуюся вниманием мужчин и авторитетом коллег.
Через какое-то время:
Достало его: она собирается по три часа, тратит кучу денег на шмотки и косметику, трындит с подружками, мужики на нее пялятся, на работе задерживается. Нет, чтобы дома сидеть с мужем, варить борщ! И краситься ей незачем и юбки короткие и шпильки незачем носить.
Мужчины, зачем таких выбираете и потом унижаете?
Sobolev
Нехорошо обижать слабых
lamia
Ой молчи уже униженная! Кого хотим того и выбираем! :biggrin:
Sobolev
и хорошо обижать нехорошо :1:
Upjohn
Наоборот, ты всё попереспутал. Кого хотят, того и выбирают, а мы потом радуйся.:миг:
Marrrka
Хм, это точно. Но что заставлять женщин жить с такими мужчинами?
OlegizNovosiba
Оспади, вот проблемы у людей.
Upjohn
Я-то тут при чем? :dnknow: Я по-прежнему на шпильках :бебебе:
OlegizNovosiba
чёй-та думается, что встретите свою единственную, женитесь и тоже как миленький будите за ней с тележкой по продуктовым слоняться :спок:
lamia
Да-да, мы наслышаны :biggrin:
LoveinParis
тоже как миленький будите за ней с тележкой по продуктовым слоняться :спок:
за своей слонихой :biggrin:
LoveinParis
А то и спереди бежать и в глаза заглядывать, чтоб не забыть что при покупке. :biggrin:
Upjohn
Я так громко стучу каблукаме? :eek: :смущ:
Sobolev
во во..вот прям чую это его случай будет :biggrin: :biggrin:
Sobolev
Если человеку за 30, то шансы встретить свою слониху, которой он будет куда-то заглядывать, тают с геометрической прогрессией.
свет
судя по постам Олега - у него шансов точно мало :спок:
свет
С математической точки зрения только, а так нет, любовь встретить можно в любом возрасте, это же любовь вы ччоо!:смущ:
OlegizNovosiba
Почему заставляет? Это наш выбор, наши мужчины, смысл тот же - самоутверждаться, повелевать и властвовать! :tease:
Sobolev
Любовь мож и встретит, а заглядывать уже не будет))
OlegizNovosiba
других нет? остались одни Жени Лукашины "мама, моя надя приехала"...
Sobolev
Бывает конечно, но с возрастом с вероятностью все более стремящейся к нулю.
свет
Наверное так, но любовь способна творить чудеса. Прям может!:yes.gif:
Sobolev
вот любви больше заняться нечем как из какашки конфетку мастерить?
GuimpLena
А вы предпочитаете какашку из конфетки? :dnknow:
lamia
Ламиа, ну ты чо?

ГуимпЛеночке моей:
Любовь, она всепобеждающа и может хоть из чего играючи смастерить люббую красоту.
Вспомни, чего любовь из мышей и тыквов сделала, карету целую с лошадями, о как!
Sobolev
Какбэ тема изначально про это.
Sobolev
Надеешься, что когда-нибудь поймет?
Sobolev
там фея была, а принц так бы и внимания не обратил на золушку без наряда принцессы. мораль: хочешь принца - будь принцессой и навоборот
несчастные женщины, они делают тем самым не счастливыми прежде всего сами себя, в первую очередь
Sobolev
карету целую с лошадями, о как!
нафига ты целуешь кареты с лошадями? :eek: :umnik:
аааа, понил! любовь :wub1.gif:
lamia
а вам без какашек никак? просто я предпочитаю, чтобы в отношениях между людьми это было сведено к минимуму.
То что встречаешь в магазине не всегда совпадает с тем что происходит в жизни, дорогой мой человек.
В приведенном тобой примере скорее всего она просто голодная и поэтому кидается на продукты питания, а он недавно поел и магазинные полки ему безразличны. Вот он и ждет спокойненько момента пресыщения своей пассии, чтобы затем в жесткой канадской манере, уверенным тоном заставить ее, уже полную сил и энергии, пылесосить ковры со всего пола и т.п.
Sobolev
А то и спереди бежать и в глаза заглядывать, чтоб не забыть что при покупке. :biggrin:
чтобы не забыть, списки должны быть в кармане, и контрольные звонки домой :secret:
вот еще - на каблуках по магазинам бегать :dry:
OlegizNovosiba
Нам, подкаблучникам, нравится так. Идёшь себе сзади с тележкой, думаешь о вечном. Или вообще БЗ читаешь. И пишешь, конечно, не без этого. А ты просто жадный, наверное. Тебе жалко денег на покупки для любимой женщины. Стыдитесь!
Sobolev
Вспомни, чего любовь из мышей и тыквов сделала, карету целую с лошадями, о как!
двоечник...это тётка волшебницо сделала... :rofl: :rofl: :rofl:
Я не думаю, что то, что вы описали, характеризует слабость мужчины. Наоборот, только сильный человек способен подчиняться слабой женщине:-)
Квинт_эссе
У всех какое то странное понимание сильного/слабого )))
Если говорить обывательски то существует чисто женская работа, где мужчина подчиняется и не лезет в нее. Так же существует и мужская работа. кроме того союз двух людей подразумевает распределение ролей в разных бытовых вопросах - один ведущий, другой ведомый. Ну не нравится мужику продукты ходить покупать - он отдал решение по выбору на откуп жене и ходит сам как привод к тележке. И ее это устраивает т.к. ей самой удобнее выбирать из чего готовить. И в стирку он не лезет. Но это же не означает же что он слабый. На этом моя слабая мысль закончилась.
Upjohn
Тьфу, слабак!:улыб:Вот мы- тюфяки, тряпки и подкаблучники, мы ваще не слабые, мы знаешь как тележку по маркету толкаем?! Да ты не знаешь как, прям быра-быра!:улыб:
Sobolev
Приходит мужчина домой после работы, уставший, молчаливый, слабенький такой...
Хочется его накормить вкусненьким , потереть спинку (и не только), когда он идет в душ.
А потом - полюбоваться на него, сытого и чистого, сидящего в кресле перед телевизором или перед компьютером, или читающего прессу..
А потом - придать ему горизонтальное положение и обнять, такого родного и слабого..
И зацеловать, пока не оживёт! :wub1.gif:
:biggrin:
Пилюля
что е вы все с мужчинами как я тяжело-больными. при этом ни слова, чего хочется мужчине.
GuimpLena
Мужчинам, чаще всего, хочется, чтобы женщина делала все приятное для них.
И главное- молча. (Ира, это большой секрет!)
:yes.gif:
Sobolev
Так правильно: будешь медленно катать, не получишь ни борща, ни постели. А получишь по загривку. НЕт, это не наш выбор.:улыб:
Пилюля
видимо вся беда в том, что женщины знают куда лучше чего хотят мужчины и что им сделать приятного. еще хорошо бы это мужчине внушить
McBurns
надо устраивать тренировочные забеги с тележками на трассе с препятствиями - для поддержания себя в надлежащем тонусе, чтобы не лишиться борщей