Серафимм
:улыб:
НПП
Вот и кончились майские выходные. Сегодня ходили с дочерью на прогулку в компании с приятелем и его сыном. Играли в футбол двое на двое и победили. Давно я за мячом не бегал, аж пузо болит в районе тех мест, где должны быть мышцы, а есть только живот. )))

Уже на работу хочется.
GuimpLena
Я как то у бабули спрашивал.Она чот пробурчала..ща уже не помню..но то что скатерку гладить нет нужды помню... :biggrin: Может она(бабуля) тож была не идеальная хозяйка? :dnknow: :biggrin:
Серафимм
это ты мог со шторками спутать. их для облегчения процесса не гладят, вешают чуть влажными, чтобы отвиселись
GuimpLena
А что такое тесто "фило" (если я правильно поняла)?
презумпция
это такое прикольное греческое тесто очень тонкое как бумажка. с ним немного муторно.
GuimpLena
Я бы разгладила хотяб для фото, хотя тоже не идеальная
GuimpLena
Поэтому оно и сверху такими... лоскутками?
Marrrka
ну так вперед и с песней. сходи в магазин, купи скатерть, разгладь, сфотографируй.
презумпция
да прям. это я его неаккуратно разморозила и порвала некоторые листы. в процессе вспомнила, что у Высоцкой видела такой прием как порвать и помять тесто и накидать его сверху.
GuimpLena
Сегодня мне на нее поставить нечего)))
У меня три скатерти, из них одна льняная и две оранжевые хб. Всегда разглаживаю. Но у меня пунктик насчет глажки - не норма :biggrin:
А еще люблю маме и сестре скатерти дарить. Тебе какие цвета скатертей нравятся?
GuimpLena
ну так вперед и с песней. сходи в магазин, купи скатерть, разгладь, сфотографируй.
Проще нагуглить, скачать.
McBurns
Уже на работу хочется.
А
Вот времена пошли... Раньше выпить хотели...а щассссс..
презумпция
ну да. нарядно получилось. вот урок: не трогай тесто фило, пока не разморозишь окончательно
Marrrka
НПП

Всем хорошего утра!
Ну и неделя пусть будет прекрасной, чего мелочиться-то?
McBurns
Доброе утро Максим! Пожелай всем короткой недели, жадина, не мелочись.
Upjohn
Пусть будет как ты сказал, а не как я хочу. )))
Upjohn
Три дня работы, а потом пятница:улыб:
увалень
нпп
доброе пахучее утро, товариСЧи :knix:

а еще вылезли одуванчики, значит лето, значит раздеваемся и...загораем :biggrin:
гермашишка
Давай уже, раздевайся. И фотки нормальные выкладывай, а то одни лютики-цветочки. Где сиськи, я вас спрашиваю? Есть вообще сиськи на БЗ? Или это мнимая величина?
McBurns
честное слово есть
гермашишка
Да давно уже открыли сезон загоральный :улыб:
McBurns
я раздетая :knix:

а сиськи в надежном месте...верь мне :biggrin:
nfnecz
мда? ну вот...вечно я опаздываю :tantrum: