Ne budu ni kem
ну да у тебя полностью раскрыта тема сисек, все таки они есть на бз :rofl:
Marrrka
что-то случилось?
это я сейчас к чему... там по ссылке можете не ходить, это предложения "горящих" туров в турцию. вылет 21 мая, на 3 (три!) дня, то есть день туда, день в турции, день обратно... за 45 тысяч. в отель, в который я бы бесплатно не поехала....
Marrrka
нп
Хода, будешь пробегать, пробегай до Основного и скажи, что думаешь об исламском банкинге. Ты точно должна знать о каких-нибудь подводных камнях.
GuimpLena
Почему такие цены? Что-то случилось? Санкции? Кризис?
Пилюля
вообще не понятно. тай дешевый, испания туда-сюда, турция - непойми откуда такие цены. вьетнам тоже нормально.
GuimpLena
Сколько стоит авиаперелет? Он входит в эту цену.
Пилюля
конечно входит, это же пакет. я не знаю сколько стоит авиаперелет. меня сама мысль полететь на один день как-то смущает
Пилюля
корочи Кыштофка ждет вас!!!! :biggrin:
в супермаркетах. я покупала и в метро, и в мегасе, и в горожанке. Горожанка теперь вообще у меня магазин выбора.
GuimpLena
Высокие турецкие цены наверняка являются следствием американского давления в рамках насаждения русо-ненавистничества среди турок.
Мишель
турки наши типо кореша. американцы к туркам не ездят. что к чему непонятно.
GuimpLena
А американцы типо ни к кому не ездят и никуда не вмешиваются. Типо все революции и бучи в мире сами собой происходят.
Помяни моё слово, это только начало. Америкосам турецкий поток надо развалить и давить они будут по всем турецко-русским фронтам.
Мишель
ну на отдых не ездят к туркам. а то что потом им поперек глотки - это да.
GuimpLena
мда... а в который я ездила крайний раз 237... ну уж нет.
Мишель
Мишель, ты хоккей смотришь?
Мишель
Мишель, еще одно сообщение, и я перестану доминировать над тобой в топе...
Marrrka
цветы....сегодня гулял по лесу, все ими усыпано, а что это за цветы?
GuimpLena
спасибо!, а еще знаю где такая же поляна огоньков...но им наверное еще рано....?
Marrrka
Не, хоккей я не смотрю. И на доминанту мне всё равно, когда-нибудь всё равно из топа 100 уйду вниз, в небытие, а патамушта писарчуков развелось видимо-невидимо. :eek:
увалень
Огонькам рано) и они чудесные)
Marrrka
Но у меня пунктик насчет глажки - не норма :biggrin:
а я бы тоже не стала разглаживать заломы опосля шкафчика, достаточно того, что поглажена была скатерть и аккуратно сложена
а вот за чистоту посуды на фотках всех бы задолбала :biggrin:
Aнжелина
вот посуда у меня стерильная. у самой пунктик. могу в посудомойке по три раза перемыть