свет
у тещи "за баней нонче как г***" вот таких штук...дети нарвали.фотать не стал по сему с тырнета фотка))))
GuimpLena
У меня предубеждение, что в посудомойке моющее средство недостаточно смывается :безум:
Серафимм
Ландыши...))
Как я люблю ландыши) они такие нежные)
Marrrka
не. норм все смывается. главное посуду правильно расставить.
свет
Я тоже люблю ландыши, они так вкусно пахнут. А на Дальнем Востоке они растут везде, даже на каменистых склонах.
Aнжелина
адрес тещи :appl: :nom:
всё через меня...но там просто так не выйдет...букетик+кролик(тушка)...иначе никак)))))(шутко).Не хотит тешшша продавать нонче кроликов..."самим мало!"©,хотя кому самим?Чего мало? :dnknow: :rofl:
Серафимм
кролик в нагрузку к букетику? :umnik:
Ksenia_Strizh
Иш какие тонкости...
Ладно, буду знать, у кого спрашивать)))) Пасип)))
увалень
Для меня это кладбищенские цветы... с детства помню их на могиле деда и бабушки... и по сей день так же растут.
Ундинa
Ну вот, тут только мужиков на нежности потянула, а ты все обломала.
ильич
У меня петрушка зеленеет - глаз не оторвать!*продолжает романтишескую тему растений)))
ильич
С финнами через час играем
А словаков жалко. но все равно задали американцам!
Marrrka
Через час бавария - барселона.
Marrrka
нп

всем здрасти
скажите Кью и Пилюле что я справилась с этим агрегатом
хорошая штука! :respect:

и сразу спокойной ночи *здесь зевающий смайлик*
Ушелец
Через час Россия-Финляндия!!!!
Marrrka
Не, настоящие пацаны хоккей не смотрят. Шо хокей? шарик налево, шарик направо, шарик налево, шарик направо... скукота...
То ли дело бокс! Майвезер крадётся вдоль ринга... Пакьяо затаился и притих. Бум! вылетает хук из засады! искры из глаз, кругом пелена от взрыва, но Майвезер ловкий парень, сглотнул выбитые зубы и как ни в чём не бывало крадётся дальше. Пакьяо в шоке и падает в глубокий нокаут он огорчения!
Вот это спорт! вот это страсти. :eek:
Щас по программе время будут про бокс показывать, вернее, про боксера, введенного в искусственную кому *краем уха услыхала*
Квинт_эссе
А зачем ждать программу Время? я давно все новости просмотрел в Интернете.
Мишель
Шайба в этом хоккее, Мишелечкин. А боксы девочки не любят, там кровишша и больно. А в хоккее Малкин симпатичный и Тарасенко играет :biggrin:
Мишель
Этот текст для выступления перед мухами, а не для чтения нормальными людьми
:biggrin:
Квинт_эссе
Вот тут (http://www.youtube.com/user/Russia24TV/videos) все новости с утра просмотрел и телевизор не нужен.
Ну разве что если новости большие, то быстренько скачал и смотри на метровом экране без рекламы.