Ne budu ni kem
не городи. хотя может у тебя это и так, чего я вдруг спорить начала. ты молодец (ударение на последний слог :biggrin: )
гермашишка
Проехали так проехали
Я иной раз вижу мужчин в бруках коричневого цвета, горчичного, почти желтого, на мелкий вельвет похожи, и силюсь понять, как такое можно надеть. Жопки обтянули, пиписьки выпирают :bad: Срам какой-то
Или шорты в прошлом году начались. С тальком в них влезают что ли... Когда теплый пол покупали - мальчик-продавец возраста 20-45, лысеющий, такой полненький, был в джинсах типа лосин: огромная жопа и хууууденькие коротенькие ножки. И обувь размера 47 точно. Как завороженная смотрела. Потом узнала, что ему 24.
Marrrka
Я иной раз вижу мужчин в бруках коричневого цвета, горчичного, почти желтого, на мелкий вельвет похожи, и силюсь понять, как такое можно надеть. Жопки обтянули, пиписьки выпирают :bad: Срам какой-то
у нас один ходит по офису такой мальчик-зайчик :biggrin:
Irisi4eg
"Образ и подобие" - не в смысле матобъекта с соответствующими ттх :biggrin:
а в совсем другом смысле :безум:
Marrrka
не ну когда пиписька выпирает...вроде и не плохо, че уж ты :rofl:
гермашишка
Вот в других штанах по-другому смотрится, а в таких стремно.
Крыска
ну правильно)) естественным путем создавать - лотерея, неизвестно, что там в результате получится, а тут - красота - задавай комплекс желаемых качеств. А если так напрямую нельзя, инструкцию по эксплуатации, где написано - "почитай Создателя своего")))
aglow
не, не смотрела, а что там? ))
Marrrka
ну ...много людей со странным вкусом...а мы для них мож какие то не такие...не обтянутые :biggrin:
меня вот выбешивает прям, когда мотня весит до колен, что спереди, что сзади...вроде прошла мода эта, но как увижу, аж :bad: а кому то же нравится)
nfnecz
ну вот вы проснулись однажды и привет - вы - Демиург. Надо создавать. Вы себе приблизительно хотя бы представляете, что хотели бы получить в итоге? )))
Irisi4eg
Там ребенок-андроид один из главных героев. Его пытаются воспитывать как человека...
Неплохой сериальчик, особенно начало мне понравилось...
"Род человеческий" в lostfilm.tv
Marrrka
Горчичный цвет благородный. Чем может это коробить?
Irisi4eg
Так я ж и так всю соз...несоз... ээ...дорогу этим занимаюсь :улыб:
Marrrka
Как бы тебя научить музыку-то слушать, а?
Upjohn
Смысл в восстановлении порушенной гармони мирового гармониста, конечно же. Тебе ли этого не познать?
McBurns
Андрей гармонисту что то порушил??? Нет, он не такой... он даже девушку не обидит, не то что гармонию гармониста.
Upjohn
Вот с одной стороны как бы и да. А с другой… Хотя… ему же воспитание не должно позволить порушить что-то Мировому Гармонисту с другой стороны, да же?
McBurns
Клёво я оттяпал кусмарик?:улыб: :dnknow:
Sobolev
Сатрап!

/*негодует*/

Мы же о Музыке! А ты? А ты! А ты сам такой. Вот.
McBurns
А я за шо?
Мне тоже музыка очень полезная. Сейчас вот (Мар)Меладзе слушаю, очень красиво поёт дяденька, молодость вспоминать заставляет.
Sobolev
Переименуй только)))
Sobolev
Вокруг посмотри. Какая там молодость? Молодость прямо сейчас. Лет через десять-двадцать ты это поймёшь. Но может оказаться поздно.:улыб:
Upjohn
Да, пусть переименует. В Мемуары ЦапАлева.