Sobolev
а я утром набрала одной знакомой и у нее на гудке стоит песня "кубанские казаки" каким ты быыыыл, таким ты и остааалсяяяя...уже 3 часа ее пою :tantrum:
Upjohn
Да его надо к дозору прислюнить вообще, а я туплю пока.
Ниччо, сейчас наблатыкаюсь и прислюню, а вы тут флудите пока добросовестно.:yes.gif:
гермашишка
Мотня это да... не проходящий годами тренд...
А как тебе костюмы не просто синего цвета, а цвета именно прокурорской формы? В сочетании с кроем, который я называю "кузнечик в обтяжку", впечатляет до такой степени, что автоматического контроля мышц лица недостаточно... приходится контролировать с усилением...
Это просто повальное что-то... откуда только понабрались и, главное, зачем... и когда всё это кончится : )))
Sobolev
Мы добросовестно не можем, мы же лентяи и приспособленцы. Будем флудить, спустя в рукава.:улыб:
свет
Мне тоже нравится... но не всем идет. Блёклым лучше не носить вообще, а ярким, но при этом светлокожим, подальше от лица... брюки самое то - к лицу, как правило, не близко : )
Ундинa
НПП

Вы там все работаете, что ли? А кто мировой кризис будет поддерживать? Ну-ка быстренько бросили всё и флудить. Ишь. Тоже мне. Стахановцы.
Ундинa
ни-ког-да! я серьезно говорю. это же как ...как...ну вообщем всегда было, есть и будет то что кому то что то/кто то нравится то, тут же найдутся кому это не нравится :biggrin: о вкусах не спорят (с)

вот скажи мне...сочетаются все эти цвета и все это?
мамо... вот это пост растянуло :eek:

> вот скажи мне...сочетаются все эти цвета и все это?

Сливочный и розовый?.. Конечно. Гламур обыкновенный.
Крыска
Ага, не могла она его в пляжном варианте показать, чтоб на песочке и лёжа. :dry:
Ваще какая-то, гермашишечкина эта.
А спинжак ниччо, розовенький маленько, только вот обувь нужно было розовую тож и тогда, да!
Sobolev
воооот и я поняла, что все дело в обуви и цветуечке на хруди :biggrin:
(я ж совестливая...полезла смотреть новые тренды, думаю блин оклеветала поди людей зазря...)
гермашишка
Что всё это-то? Я не видела...
гермашишка
Ну и как? Оклеветала-таки? Не зря день прожит?
Крыска
это не розовый...ну сначала я думала это розовый...но это не розовый какой то))) тухли все портят...точно:yes.gif:

а я жилетку себе зеленую купила-изумрудную...да фиг знает какого цвета, но мне оказывается идет...и чего эт я раньше не носила вещи такого цвета :umnik: (хотела сфотать, но телефон не передает этот цвет :хммм:)
McBurns
нет не оклеветала :beee:
для меня не может день прожит зря, я ценю каждыыыый день!
презумпция
Соглашайся Лена!!!
гермашишка
А я тапочки изумрудные : )))
гермашишка
Каждый день — это хорошо. А ночь ты во сколько ценишь?:миг:
Ундинa
теперь мы изумрудные :agree: )

а еще я на днях узнала, что мы в отпуск идем в декабре :dry: вчера детям сказала готовьтесь...только куда в декабре можно готовиться фиииг знает, поедим опять на байкал наверняка)
McBurns
порой и хочется тебе ответить...да вроде мужик ничего.
Upjohn
Если ты помнишь дальнейший сюжет, Лену там не особо спрашивали. :biggrin:
гермашишка
Главное, сразу после покупки выяснилось, что по цвету гармонируют они только с сабо : ) Представляешь, какая удача? : ))
Это уже потоооом, когда перетрясла летне-отдыхально-спортивный гардеробчик, обнаружилась пара подходящих вещичек... а то хоть всё под тапочки обновляй : )))
Почему отпуск только в декабре? Дискриминация.
гермашишка
Вот именно. Ничего.

/*пошёл в печали доедать листья эвкалипта*/