Marrrka
не грей голову) сегодня все разговоры сводятся к моде, прям день какой то заколдованный :biggrin:
щас набегут истинные ценители...набежали :rofl:
гермашишка
Побочные потомки монголо-татар?
гермашишка
Да ладно, Алиш... Человек ценен в том числе терпимостью, добротой и чувством юмора, прежде всего к себе. Я поняла, почему устаю от города. Люди-коробочки, люди-образы, безукоризненные отражения самих себя. Они умеют себя нести и подать, и продать. Это не есть плохо, это их выбор и я отношусь к нему с уважением. Но попробуй вынуть их из коробочек, кого увидим? Испуганного ребенка.
Важно, кто внутри, какой внутри.
Marrrka
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Р.
Marrrka
ну чтож...если ты все понимаешь, то и не обращай внимание :agree:
гермашишка
ой ну прям заливаюсь горючими слезами :biggrin:
Морковка еще не вылезла, а ее уже полоть надо. Неохота. Рысачу с тяпкой. десять минут рысачу - полчаса отдыхаю. Клево придумала, правдаж?
Ундинa
да кого там, хоспидиии.

на следующих выходных, наверное, поедим садить картошку...как вспомню огород свекров, аж вздрагиваю :help.gif:
гермашишка
Крепись мать, раз посадишь - и отдыхать!
Сажать - легче всего!
Крыска
это же как ребёнок получится?.. Чтоб был умненьким-благоразумненьким и любил своего родителя\создателя...
И на эту тему современная "энциклопедия русской жизни" в виде сериала "Смешарики" тоже имеет сказать. :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Marrrka
Так ты ещё и работящая? Ну прямо не женщина, а сплошной набор положительных опций. Или ты про себя просто не пишешь плохое?:миг:
McBurns
Я порочна, Бернс, с ремнем и без ремня:смущ:
Marrrka
они каждый год нас жалели, мы только копать ездили, а в этом году надо ехать, че то они прям болеть начали со спинами со своими :хммм: с меня то тоже помощник еще тот, ползком по огороду, но все равно :biggrin:

ты Марью то на лето определила или дома будет?
моя че то разошлась, бери говорит на 2 сезона))) не возьму. :biggrin:
а я люблю смешариков смотреть...и диск у меня, ой у дочи, есть и про машу люблю, и про мартышку с детками и про...ну все все остановите меня :смущ:
гермашишка
Я чот в этом году еще посажу, а в следующем прям чуть-чуть, покупать буду. Лучше ягодами и цветочками участок займу.
Марья дома скорей всего будет, а в августе к бабушке поедет недельки на три. Надеюсь, лето будет жарким, чтоб купаться.
Marrrka
падай, валюта, падай. мне надо на отдых
GuimpLena
Ты что? Государство же обеднеет!
McBurns
Вот ты зря, Макс, смеешься! Эффективность труда достигается не столько затраченными усилиями, сколько грамотным графиком и распределением этих самых усилий. 10 минут с тяпкой - полчаса утюгом. 10 минут с тяпкой - вязание. 10 минут с тяпкой - мытье посуды, и снова 10 минут с тяпкой - чистый пол. Итого с утра обработанная сотка земли, половина глаженого белья, треть спинки и чистые пол и посуда! А усталости нет. Плюс по основной работе три обсчета, три заказа, то бишь за полдня заработок составил 8000 рублей. Плюс монтажникам работы на два дня. За пять часов, мне кажется, отличный результат!
А ты думал, я тут со скуки на форуме сижу, ну...
Marrrka
Восемь тысяч за полдня — это хороший результат.:улыб:
Главное, чтобы он стабильный был, а не раз в неделю.:улыб:
McBurns
ого ничего себе, да я за 8000 рублей в поле зайца поймаю:хехе:
McBurns
В сезон это нормальный средний результат дня. И это с одного баннера! Не могу выбрать время пробежаться по округе остальные развесить.
Стройка все пожирает, ну и на зиму подушка)))
увалень
Нафига? Есть более простые и доступные способы зарабатывать столько.
Marrrka
возможно, мне вот сейчас позвонили, за 5 минут (ровно пять минут) заработал полторы тысячи рублей - установил клиент банк удаленно, жаль не стабильно, вот бы звонили бы целый день и каждый день :), а так когда еще позвонят.....:хммм:

а так в кармане была соточка каждый день, на мелкие карманные :rofl:
увалень
Когда ты успел? Ты же с форума не выходил с самого утра :biggrin: