Upjohn
пять минут ровно времени заняло - банк простой в установке и настройке:улыб:
Marrrka
вот и не дается мне столько денег - все в мире благоразумно устроено, иначе бы спился или погряз бы в роскоши и тяжких грехах, все очень мудро устроено
увалень
В мире все благоразумно устроено - ты вляпался в БЗ.
Вот научили меня. И я же пошла с голыми ногами.Совершенно беззащитными пред чужими взглядами и природными катаклизмами.
Да.
А на встречу мне люди в шапочках, пальто и в шарфах.
И я -в платьюшке и сандаликах.
Докладываю: оголяться и в правду рановато. В тени прохладно.
С другой стороны, на солнце очень даже и ничего.
nfnecz
Вот Вы -молодец! Предусмотрительная!

А некоторые тёти, все еще ходят с ногами цвета куры из своетского универсама*густо покраснела
увалень
И мне позвонили, из банка. Все упрашивали послушать по телефону какой выгодный продукт они мне хотят предложить. Но отказался даже слушать.
увалень
доказательства? *приготовила пыльную лампу*
Ne budu ni kem
Это событие означает, что вы очень желательный для банка клиет. Но вы были непреклонны. Нет. Не для них.
Наверняка кусают локти.
Показать спойлер
Показать спойлер
Aнжелина
У нас презумпция невиновности, не ущемляйте увальня почем зря.
Ундинa
а че он дерется? :tantrum:
Aнжелина
Он дрался? Я не видела... А вы его тогда аглеброй... а лучше литературой - она толще, а значит доходчивей.
Aнжелина
Это он от симпатии дерётся. Не умеет ещё иначе выразить любовь. А когда пытается, его сюси-пусями зовут.:улыб:
McBurns
воооот, сначала портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девочки дуры
McBurns
нпп
у нас вон какую красоту около самолета забабахали, а напротив церковь строится :knix: (догадайтесь где это :biggrin: )
гермашишка
Писали недавно - Як-9 перед Чкаловским заводом :улыб:
гермашишка
Товарищи, пойдемте 31 мая на закрытие Рок-сити! Мы в 2002-2003 там зажигали здорово, поди не только мы!
Marrrka
В связи с чем закрывают? Никто не ходит?
Ne budu ni kem
Не выясняла, да мне и все равно. Просто вспомнились те годы, захотелось проводить
Ne budu ni kem
они и айриш закрыли. какие-то новые форматы будут