увалень
ого ничего себе, да я за 8000 рублей в поле зайца поймаю:хехе:
Поймаешь но не продашь. Нерентабельная беготня получится. Заяц стоит дешевле.
Marrrka
Пивной бар будет не вместо Рок-Сити, а Old Irish. Реконструкция и изменение профиля. Вроде так говорят. А что вместо Рок-Сити :dnknow:
Ne budu ni kem
Саш, я даже не знаю, как к этому относиться. Общепитом я сыта и до сих пор не хочется, концепцию пивбаров слабо понимаю. Ну пусть будет, дажеж?
Ne budu ni kem
Лестницы там жуткие - нидайбох паника
nfnecz
Лететь хорошо:улыб: Но это соответствовало английским традициям (крутые лестницы) :улыб:
Ne budu ni kem
нп
на ужин французский луковый суп и зразы. пока готовила съела начинку для зраз... котлеты сделаю, а может вообще ну его этот ужин. я наелась
GuimpLena
котлеты тоже хорошо) молодец) (фарш сырой лучше не кушай, в котлетах он всяко рациональнее)
Marrrka
Тут есть кто-нибудь? тут есть кто-нибудь? :а\?:
Тут не никого?! Тут нет никого?!! :eek:
Караууул! :eek:
Мишель
Что ты орёшь? Ну вот что ты орёшь? Ты же мне всю рыбу распугал... ))
Мишель
Тут не никого?! Тут нет никого?!! :eek:
- Может, гранату кинуть?
- А зачем кидать, если нет никого? " - ответило эхо (с)
Таша
Я это мультик уже тысячу лет не видел, забыл, что фраза оттуда, набрал в гугле и увидель откуда цитата. Хороший мультик, вечный. :biggrin:
Мишель
Мишель, не обязательно иметь в доме маленьких детей, чтоб смотреть хорошие мультики. Не отказывай себе в удовольствии пересматривать золотой фонд регулярно. ))
Девочка
Мама, жарьте. Рыба - будет! (с)
:biggrin:
Marrrka
ну да, на безрыбье и рак-рыба (с)
Девочка
Ела пелядь у приятельницы. Она шпатлевала потолок, а я ела рыбку и смотрела, как "другие работают". Потрясающие ощущения, Ира!
Marrrka
Чойта прет меня по эмоциям
Товарищи, мне даже спросить мнения не у кого, докатилась...
Я царапался в двери...
Marrrka
Иди прогуляйся, освежись. ))
Помогает слегка угомонить разбушевавшиеся чуйства.
Показать спойлер
Меня бы еще кто выгнал в тех же целях. С дочерью разругалась дистанционно. :eek:
Показать спойлер
презумпция
Утро вечера мудренее, помиритесь. Забудьте и спите спокойно. Дочери с возрастом все больше матерей понимают. Ну, мне кажется, это ваш случай точно.
презумпция
Да вот... взрослые дочери это вам не шуточки... Я вот тоже... дистанционно. Интересно, кто из нас первый начнет дипломатический процесс...
Ундинa
Моя пока спит... Но к нам уже посватались. Отслеживаю ремонт в квартире потенциального жениха, жря пелядь.
Ундинa
"Чтой-то непонятное в воздухе", видимо.
Первым начнет тот, кому нужнее. В т.ч. и в прикладном (меркантильном, та-скать) смысле.
презумпция
Ох... ну, видимо, тогда она... ежели в меркантильном и прикладном в том числе : )))