Квинт_эссе
Нуу... я тоже пока нигугукаю... держусь. Но с сыном, наверное, в этом отношении проще? он ведь, помимо того, что сын, еще и мужчина : ) Или я ошибаюсь за неимением возможности сравнить?
Ундинa
Да ладно... красиво же.
Это мой третий подход к их текстам.

Сюда не буду, но если хочешь, пришлю :-)
Раньше было проще, потому что ребёнок был и не позволял себе неуважения, а теперь почувствовал свою взрослость и эмоционирует.
Доброе утро всем. У нас серость сплошная, в смысле погоды.
Крыска
Хочу. Пришли : ) А почему не сюда?
Квинт_эссе
Где это у вас? У нас солнечно.
Ундинa
Ну, чёт народ здешний не впиливает... :-)

Попозже, мне сейчас бежать надо.
Крыска
Считаешь, уважительная причина? : ) А вот не все отличаются такой деликатностью : ))
Давай, удачи... Я тоже набегами.
Квинт_эссе
Для нас ты замкадыш :biggrin:
Квинт_эссе
Да уж, Москва погодой в этом году не радует... в марте чуть не замерзла там у вас в снегу и метели, приехав из нашей теплой весны : ) В мае снова поеду... надеюсь, снега больше не ждете? : ))
Ундинa
нпп
а у меня вчера вечером дир стал дедушкой, уряяяяяяя :knix:


фотЫ для nfnecz
Upjohn
Не, я вот только узнал. Но тоже рад!:улыб:
Sobolev
и мы рады) всем коллективом ждали :knix:

я вчера вечером шла по улице...печальная так скажем)...по дороге встретилась девчоночка лет 5, шла с веточкой черемухи и глядя на меня (наверное я выглядела еще печальнее чем думала :biggrin: ) всучила мне эту веточку, а пройдя 2 остановки бабулечка со мной поздоровалась и пожелала здоровья..и вот тогда я расплакалась и поняла, какие есть люди...блин, хороших людей все таки больше, я знала! *и вообще че то я все сентиментальнее и сентиментальнее становлюсь*
По радио сегодня говорили!
Upjohn
тоже слышал? вот так то, пусть все знают :biggrin:

небзожникам :biggrin:
свет
Эх, вот чего мне не хватает в нонешних пенатах - так это домашнего хлеба. ((

Доброго утра всем, а мне - вдвое.
презумпция
У меня недавно гости были, всего три человека. К их приходу испек хлеб в хлебопечке. Так к уходу гостей через часа 3 от булки (0.5) остался маленький кусок. Вкусный, говорили... :nom:
Вкусный, говорили
Что, хозяину даже попробовать не досталось? )
Хотя полкило домашнего хлеба - это, конечно, ниочем. Мой младший за пять минут ухомячивает такое. )))
Беркут51
Моя булка на фото 600 грамм. Если приходят гости, то тоже съедается тут же. Но сами мы мало едим хлеба, я почти совсем не ем, ну а мужчины мои за неделю примерно вот такую булку осиливают. Еше совсем недавно ели значительно больше.
презумпция
Один кусочек хозяину и один остался, я его потом с шашлыком остывшим доел вечером.
***Хотя полкило домашнего хлеба - это, конечно, ниочем. Мой младший за пять минут ухомячивает такое. ***
Так вкусно или наследственное?:улыб:
свет
Домашний хлеб естся медленнее почему-то.
свет
Вот для себя я только когда гости или выходные длинные пеку тоже такую булку 0,5. Иначе ужин вечером и утром легкий завтрак, я съедать не успеваю за неделю и может испортиться немного.