Sobolev
Не медленнее ничуть. Быстрее, ибо он вкуснее значительно. Едим медленно вообще хлеб теперь из-за тлетворного влияния ЗОЖ))
Снегом нас не удивишь даже в мае. Будете в Москве, дайте знать, если вдруг появиться желание пообщаться накоротке. У меня такое желание присутствует. Вы входите в рейтинг моих любимых ников на БЗ :роза:
Прочитала *заморыш*, удивилась, вы ясновидящий? :live:
И вкусно, и специфика его пищевых привычек.
*игнорировала скрытые обвинения в обжорстве*
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
презумпция
*игнорировала скрытые обвинения в обжорстве*
Игнорируй, не игнорируй, а всё равно вы настоящие обожранцы. :tease: Булку хлеба умять... фигасе. :eek:
Квинт_эссе
Мне приятно, спасибо : ) вы мне тоже импонируете. Когда определюсь со временем, дать знать, обменяемся контактами.
У меня там еще одна виртуальная компания с другого ресурса... многолетней выдержки : )
Квинт_эссе
У меня уже даже есть идея где: ) Как вы относитесь к вашей московской версии сети Венских кофеен?
НПП
Сейчас была впервые в мосгорсуде. Вызвана к определенному времени была. А у меня страсть опаздывать из-за пробок. На этот раз очень серьёзно подошла к вопросу доставки себя в неизвестное место в известное время. Прибыла даже и с запасом , что для меня небывалая удача. И что вы думаете - два часа ожидала в очереди. Да ещё и проиграла. Вот теперь думаю, судья пристрастная или беспристрастная. Что-то мне подсказывает, что зря я белую юбочку сегодня отдела без всякой задней мысли..
Квинт_эссе
Вот-вот. Судьи они такие, консервативные и сурьёзные.
А пришла бы в строгом платьюшке ниже колен тёмного цвета, в платочке и глухой кохточке, дело бы и выиграла.
Квинт_эссе
а что не так с белой юбочкой? шибко красивая получилась? )))
так-то белый цвет подсознательно вызвает доверие у собеседников (на деловых переговорах, да и в судах)
ну типа, стоишь такая белая-пушистая :улыб:
Почему бы и нет? И у меня тоже есть идейка. Небольшая прогулка по центру, где прошло детство и юность с последующим десантом в уютной кафешке. Но это, конечно, формат тет-а-тет. Для группы я пока не пробовала. Но какие мои годы:-)
Квинт_эссе
А ещё судьи оочень не любят, когда их перебивают и тараторят не по делу, встревают в разговор когда их судья не спрашивает. Если ты себя так вот вела, то надежды на выигрыш зря лелеяла даже при выигрышном по закону деле.
Квинт_эссе
Не-не, давайте мы именно тет-а-тет, а то у нас группа такая... своеобразная : ) мы с ней сгруппируемся отдельно, чтобы нормальных людей не шокировать : ))
Мишель
Ох, Мишель... иногда всё бывает совсем не так и не потому, как должно быть по всем правилам... особенно в судах : )
Ундинa
Именно об этом я и говорю: нельзя в суде допускать, чтобы твои эмоции брали верх. Для фигурантов дела каждый факт, даже каждый фактик вызывает бурю эмоций, а для судьи это рутинная работа, поэтому даже искренние слёзы фигурантов вызывают у судей только раздражение.
Да все не так, Анжелина, как выяснилось уже в коридорах...как-то я там выбивалась из общего цветового ряда. А всего лишь решила спрятать ножки:-) мне было комфортно сперва...
В таком виде я уже приходила в районный суд. И судья даже был на моей стороне. Но я допустила ошибку, признав иск. Мне всегда было не понятно, как люди отрицают очевидные вещи, вот я и решила вести себя честно, достойно, не малодушничать, признала иск, и увидела выражение лица судьи. Подсказать было некому, суд же не может сказать - зачем вы это делаете.. Уже потом где-то в бесплатной консультации спросила, что дальше делать...ну, мне и сказали, кто я есть..ну и ладно...
Я изучила правила поведения в суде...даже, когда она сумму на три нуля увеличила, нисколечко не возмутилась, как будто так и надо, даже когда фамилию неправильно ударила, не стала спорить...придётся смириться с поражением, может, оно победой ещё обернётся - как знать.
Ундина, милая, как скажете. Главное, чтобы у нас все совпало по времени..я ж в будни только вечером могу в центр выбраться из своей замкадышности:-)
Квинт_эссе
Я вернулась! Горожане, вы чем дышите???
Нагулялась по леруям, магазинам электроинструментов и прочим ленинским рынкам. Чуть не купила здоровую качелю, но увидела еще лучше за 18 тыров и решила потом взять ее. Или шатер. И обязательно газонокосилку и насосную станцию. И еще скажите мне, акриловая ванна хуже металлической или лучше? Прогибается так странно вбок, а чугуниевую я побаиваюсь ставить.
Душенька довольна еще на месяц вперед. А где Бернс???
Квинт_эссе
селфи на фоне трусов это - :live:
смело, свежо... у нас тут еще никто так не делал...
Marrrka
Не знаю кто как, а взял отгул и с утра отправился на дачу. Помог тестю посадить картошку, вскопал три грядки, нарвал лука зеленого и букет черемухи. Ночью хоккей буду смотреть:улыб:
Квинт_эссе
признала иск
:eek: *громко ахнула*
ну, мне и сказали, кто я есть..ну и ладно...
:улыб: