Nik1974
Ты прав, да. Спасибо, Коля!
Marrrka
Предлагаю обсуждение темы о издании и тэпэ пока отложить.
Уберу с глаз пока, не судите строго.
Просто сегодня остро всё, и много эмоций ненужных.

Далее.
Деньги лучше через Ташу. На счёт или ещё как, всё равно.
Sobolev
Соболев, скажи, детей в первый класс должны всех подряд брать или выборочно?
Сижу голову сломала, как так...
Marrrka
Здрасте всем! Подустал. Лето сумасшедшее, каждый день что то нужно делать, наверное старею.. закончил шпаклевал зал, и взялся за кухню.. фартук уже готов.. все конечно не быстро приходится отвлекаться на установку теплиц, родственникам.. вчера одну поставил, шесть на три) красивая получилась, я её на сотый брус установил укрепил как нужно брус покрасили в ярко голубенький) и завтра опять день расписан и в воскресенье, потом в понедельник опять доделывать ту квартиру, а мне нравится, тихо так спокойно, но думать все равно приходится... Хочу в поездку по реке в низ км за стописят) на недельку ну или две) с друзьями) чтоб пару дней проспать до обеда в палатке, и копченой рыбой пиво заедать) ну или мяса штоли на шампурах)
Крайний раз ели уху, так повара на берегу извращались на мой вкус, и водки туда и палку горящую.. на мой взгляд глупо это все) там за неделю и так все природой пропахли..
БарагозниК
Соберешься в поездку - зови. Я как бы сейчас в отпуске.
Хороший ник у тебя. ))

Нда. Так давно не была тут. Решила зайти. Тут новости такие печальные. Сразу думаешь как все зыбко
Ножки на отдыхе)))
Я в 6 встаю обычно. Сегодня аж до 8 спала)) погода супер просто
Супер пупер
Кто что делает ранним субботним утром?
Я омлет в духовку поставила к вам пришла посидеть)
Да, авка напоминание об отдыхе, передает мое ощущение отдыха))
Настряпала оладушек, сварила кофе, нарезала кусочками сыр .. утро :wub1.gif:
Marrrka
Всем привет!

Ленинцы, кому горячую воду дали?.. У меня в кране только грустно булькает...
Крыска
Нам не дали. Из горячего крана очень бодро идет холодная.
Крыска
У нас с понедельника отключают, пишут, что испытания теперь десять дней.
Леленка! Клево как все уютно. Представила перечисленное))

Marrrka - у меня тож теперт огород есть )) я теперь огородница. Ну так. Без фанатизма
Самое клево в жизни за городом - это завтрак рано утром на улице. Кайф!!!
Нам вроде нет. Водонагреватель включен.
:agree:коллега!
Я в нынешнем году считай что абы как, а в следующем планировку сделаю. Немножко под морковки, остальное - ягоды, цветы и лужайка! Чтобы завтракать и нюхать, нюхать...
Я тож. У меня будет в этом году грядка под салаты и рукколу. Еще редиска укропчик лук
Остальное ягода )) И цветы цветы цветы
И в здоровых горшках еще, да? Расставить везде. Сидишь в шезлонге и рядом цветочек тебе листочками машет!
В ЖЭУ сейчас сказали, что до 21-го будет отключение...
Дамы, а где вы семена рукколы добываете? Что-то я нигде не встречала.