Кому опять топик помешал? то что я не пишу временно есть свои причины не ясно разве?
но другие напишут. бзожим дальше. жуланка в помощь.
Кстааати, про жуланку, Ань....... :eek:
В ашане ее переименовали в *творожный продукт*, чото очкую я брать :not_i: и цена стала 170 руб :eek:
Присмотрела недалече от дома магазин формата *у дома*, торгуют свежим творогом, развес, пачки, лебедевка, утянка, правда к ним надо в обед успеть, берут по коробке, чтоб не оставалось, ценник гуманный, 135 вроде....... до 150 точно, но это фигня, главное свежий и именно творог.
Мы на пасху на две семьи коробку брали на две семьи 6 кеге, вот, осталось)
Адрес магаза могу скинуть в личку)
а у меня же трагедь - в морозилке закончились свиные уши(((
в Ашане, который в сибмоле их нет. на микрорынке возле ДКЖ тоже нет...
чем питаться непонятно.
в остальном все по ЗОЖ - вчера вечером 12 км. только так.
вычислила ещё, что самый хороший пульс при пробежках у меня всегда в районе 9-11 вечера.
в это время и бегаю теперь. и именно в это время у меня окошечко свободное и есть только.

вообще вчера, на проводах Фёдора, посетила мысль:
пока дети не поставлены на крыло, пока родители живы, мы просто_обязаны жить по ЗОЖ.
никаких отмазок и иных вариантов.
чего всем и желаю.
LUCHik
пока дети не поставлены на крыло, пока родители живы, мы просто_обязаны жить по ЗОЖ.
никаких отмазок и иных вариантов.
чего всем и желаю.
:agree:
Абсолютно права!
Исключительно БЗОЖно буду болеть сегодня за наших.

Смущает только, что невыспавшись завтра на работу
Ksenia_Strizh
а. главное дело сделали, могут не убиваться. канаду мы же им простим.
GuimpLena
Не-не.. в шаге от победы нельзя останавоиваться
Ksenia_Strizh
это наша с тобой разность. мне всегда хватает второго места ))))
GuimpLena
Канада - наш "исторический" противник в хоккее. Низзя им спускать (канадцам в смысле).
:umnik:
презумпция
да у нас друзей-то мало в хоккее.
GuimpLena
Ну хорошо, соперник пусть будет. ))
Таша
Наши выиграют, идите все спать.
Upjohn
нельзя нам спать, наших надо поддерживать
Ksenia_Strizh
главное, что бы Огоньки не надумали болеть у экрана телевизора))
а тебе можно.
поболейте там и за меня тоже, а то угваздалась за эти выходные - хоккей уже не потяну.
Upjohn
Да я только на вопрос ответила, так-то не болею никогда, только если с кем за компанию.
Фигасе у вас тут пионерский отряд. С дневниками "как я провел то и это" и шевронами на рукавчиках.

А немощным, которые уже и без родителей, и без детей, тимуровскую помощь оказываете?

Ну, там картошку выкопать, али могилку. Звезду на дом можно повесить?
нобель
Усыновить не могу, увалень напросился, могу взамуж выйтить :biggrin:
GuimpLena
да у нас друзей-то мало в хоккее.
Что значит друзей и что значит мало? На всех матчах, кроме как со словаками, хозяева - чехи болели за наших. Это всегда очень слышно.
нобель
это не имеет никакого отношения к болельщикам. ну в общем вам не нужно
GuimpLena
Да мне ничего не нужно. С умным лицом написали глупость - теперь объясняйтесь как хотите.
нобель
давайте вы будете общаться с теми женщинами, которые вам кажутся умными. а ко мне будете обращаться в случае крайней нужды. надеюсь сейчас не тот случай.
GuimpLena
Давайте. Нужды моей к вам нет и никогда не будет.

И извините, что вдруг не сдержался. Хоккей - не ваш конек. Обычно вы немного разумней.
Люб, я тоже Жуланку не ем. она хоть и Роспотребнадзором одобрена была, но все равно подозрительно. я покупаю домашний.
Согласна я про жизнь по ЗОЖ, особенно мужчин касается это. многие на износ живут.
я тоже не нашла в Ашане эти уши((((
Ну при чём тут образ жизни? Да пусть хоть трижды здоровый образ жизни, никакие жирки, желтки и углероды не восстановят того, что женщина уничтожит парой-тройкой слов с нужными интонациями.
так чем опять наш пионэрский отряд не угодил?
увалень
Только для тех абсолютно, чья самооценка зависит от внешних факторов/чужого мнения :biggrin:
nfnecz
вот, это тоже верно, нужно как-то что-то придумать, как-то отстраненнее что-ли быть, но пока не удается достичь этого
нет таких людей чья самооценка не зависит от чужого мнения. все разговоры об обратном это ложь.
зож подразумевает наличие правильной женщины!
вот у меня как - с огромным трудом коплю массу (эктоморф) налаживаю душевное равновесие, познакомлюсь и бац сразу откат в массе кг на 7...из-за нервов, действительно правильная женщина (с которой комфортно и спокойно) залог успеха в Зоже, Вы как всегда правы :роза:
Вам еще есть куда расти :улыб:
nfnecz
Есть конечно люди уравновешенные, которых очень сложно вывести из равновесия, но таких единицы, до них еще расти и расти, учиться, вот кстати мой турник, на спортивном форуме дал объявление о поиске единомышленников, занятия на природе на мой взгляд лучше чем в залах, даже с хорошей вентиляцией
у меня так же. понервничаю и все нажитое непосильным трудом сливается.
да не надо тебе это, между тренями лежи отдыхай и ешь побольше. иначе никакой массы не будет, измотаешься только.
ну я буду два раза в неделю базу делать с большим перерывом - например в понедельник и воскресение, а в остальное время можно и мелкие мышцы потренировать
да...между пн и вс большой перерыв! делай базу 3 раза в неделю и не выдумывай.
два раза в неделю тогда другие дни подберу, а весь кач урезал в зале - в зале только три упражнения - жим, тяга и присед, а подтягивания, отжимания, пресс там на природе
нобель
ну видимо не уйметесь. Я написала Презумпции, что в хоккее (как и в любом спорте впрочем) все друг другу противники-соперники, друзей не бывает. Она поняла, вы - нет. Это предсказуемо. То что вы меня решили обвинить в неразумности, так еще раз: общайтесь с теми людьми, которые соответствуют вашему уровню.
nfnecz
Если тебе наплевать на мнение тех, кто рядом с тобой, то зачем они рядом. Странный такой подход на мой взгляд.
McBurns
И откуда такой офигенно логичный вывод?
Есть люди, мнение которых для меня существенно - референтный круг это называется
Но решение и ответственность за него - всяко мои собственные.

Как сам говоришь - читай то, что написано, а не то, что тебе увиделось :улыб:
McBurns
с Вашей теорией можно пить/курить/объедаться и рочие излишества, лишь дама сЭрца по головке гладила и ласково вещала : "Все правильно , милый! Покури еще! И на вот, тяпни водочки"
nfnecz
Я пишу:
Да пусть хоть трижды здоровый образ жизни, никакие жирки, желтки и углероды не восстановят того, что женщина уничтожит парой-тройкой слов с нужными интонациями.

Увалень мне отвечает:
согласен абсолютно полностью

Ты ему пишешь:
Только для тех абсолютно, чья самооценка зависит от внешних факторов/чужого мнения :biggrin:

Отсюда не следует того самого вывода, который я сделал? Тогда твоя логика мне неподвластна, это слишком высокий виток на спирали развития. Я покаянно склоняю голову.