Сирожа
все будет хорошо и даже очень ))))
McBurns
я мужчину вчера видела... лучше бы я его не видела
Marrrka
Щас к 10 - 00 пойду ходить:) доктор ходить разрешил. Ходить при через получасовых ходьбах присядках на горизонтальную поверхность на 5 - 10 мин - это то, что доктур прописал как раз.
McBurns
Что делала девочка на светофоре?
GuimpLena
Ой, главное забыл спросить
-----------
при одном важном условии.
----------
Это какое такое??
Сирожа
А танцевать? Танцевать разрешил?? Или только пешком можно?)))
Сирожа
А танцевать? Танцевать разрешил?? Или только пешком можно?)))
GuimpLena
Блин, откуда я знаю?? Она в нормальном состоянии обладает нормальной мимикой. После процедур мимика заморожена. Может еще чо нить делает, я не в курсе.
Сирожа
ну вот когда люди не знают, обязательно напишут ботокс ))))) вон Шлендра писала про ботоксные губы, в которых она вдруг спец. Может подруга зубы лечила и это у нее анестезия?
GuimpLena
Лан, опять от любопытства мучица( ворчит)
Marrrka
Я не знаю, чот в больнице мысль мне такая не пришла в голову - спросить его про танцы:)) Диковато как то выглядело бы. 10 дней на каталке катали, разрешили ходить и тут я такой - доктор!!! а мне можно танцевать ??БЗОЖ:)))
GuimpLena
Для меня , дремучего, ботокс - ВСЕ! Что колят, примазывают, втирают, накладывают( да не забывают потом отлепить или ЗАбывают) - для омоложения мордочки. Она перед публичными мероприятиями старательно худеет и едет принимать соответствующие процедуры. Это точно не лечение зобов. Подробности мне не известны. Там еще одна подруга есть - тот же формат. А этой, первой, у меня есть фото, я тебе на почту могу его кинуть. Со свадьбы фото.
Marrrka
Ну не знаю:)) как то было " не до жиру" тогда.
Сирожа
Не боись, прорвёмся. В нашу баню ходит мужик, спортсмен, после третьего инфаркта. Так поначалу он только в парную заходил и выходил. Сейчас уже и на полок садится и веником машет. Семи лет не прошло.
GuimpLena
Эвелина Хромченко - молодец. Среднестатистическая женщина 42-44 размера! вот такая статистика
GuimpLena
Это она на модном приговоре сказала?
Хорошо.
Для настроения еще можно танцы добваить.
Очень бодрит.
GuimpLena
А у нас кстати какой размер среднестатистический? 46-48 поди?
GuimpLena
Да я тоже пальцем в небо)
свет
мне кажется, что 50-й:хммм:
меня почему-то Хромченко раздражает, не нравится мне её стиль, поэтому слушать её мне невыносимо
Luule
Я когда вижу этот модный приговор, всегда ржу))) Хромченко всегда одета УЖАСНО!!!
Luule
Мне тоже не нравится ее личный стиль, причем от слова "совсем", но иногда мне нравятся ее дельные советы.
Luule
Она еще ходит как кол проглотила - всем корпусом поворачивается
мэрилстрипвсятакаяноситпрадо
Сирожа
Кстати, лето же. Плавать, плавать, плавать
wsoroka
:))
Это не Сирожа. Жалкая подделка
GuimpLena
я в косметологии не спец и не надо меня так обзывать, я вообще никогда не интересовалась этой темой
но БОТОКСОМ называю (да и не только я) все внедрения в физиономию с целью добавления красоты
сейчас добавилось слово "имплантаты", тоже слово неприятное, но....никуда от него не денешься

если я вас оскорбила неправильным применением слова "ботокс" - прошу прощения!!! *встала на горох*


воооот....и Сорожа тоже не спец :biggrin:
Шлёндра
Ботокс применяют куда угодно. Расслабляют платизму, а это шея. Приподнимают уголки рта, парализуя те мышечные ветки, которые тянут их вниз. Избавляют от гипергидроза - подмышки. И уменьшают гипертонус в ногах у ДЦП-шников. В последних случаях чаще, правда, используют диспорт, но это те же яйца.
Если говорить о косметологии, то у косметолога есть йад, а у пациента - деньги. Поэтому косметолог всячески инициирует обмен.
Пeппи
у меня нет денег....столька....да и желания ничего приподнимать нет .....потому мне тот ботокс не страшен!!!! :biggrin:
Шлёндра
Тебе повезло.
А вот у других девочек деньги были. И желание. И теперь у некоторых из них есть еще "улыбка Джокера", и прочая, прочая.
Пeппи
так он же всего полгода работает (или ты про техчьеимянельзяпроизнситьвслухбезблагоговения)?
Шлёндра
А сколько денег это "столька"?
свет
Алин....да хоть сколька ))))))
я не решусь в себя что-то впихивать находясь в сознании
да и внешность меня моя как-то не особенно интересует
Шлёндра
Странно) пищу же впихиваете. И волосы моете)
значит не все так, как пишете)
Шлёндра
Ну а допустим мыть волосы ХМ?
McBurns
А кто то пошляк :злорадство:
свет
да я так....пишу всякую фигню сегодня
надо в банк идти, а там дождь ))))
Upjohn
а тогда что такое ХМ? *встала рядом с Бёрнсом*
Шлёндра
То есть, ты тоже понимаешь, что хыйэм голову не промоешь?
Шлёндра
Это то что надо
McBurns
гыыыыыыыыыыыы

щас придёт Сирожа и нас заругат...и правильно сделат
Шлёндра
Не, мы ж топик в топе держим. На нас, можно сказать, держится его популярность. И забесплатно причём!
McBurns
Я забесплатно не согласен. Пусть нам Сирожа уже должен. А что именно - мы потом придумаем.