Upjohn
Кажется, кто-то открыл маленький заводик по производству ХМ и усиленно его продвигает?)))
Upjohn
Пусть он будет должен нам Любовь. М?
А пусть, вон, бзожит где положено. :dry:
McBurns
Точно! Не будем дешевить.
Marrrka
Ты вообще-то красивый.
-------------
Ты тоже, солнышко!
Сирожа
А если и я скажу что ты красивый, я тоже буду солнышком? *просто так спросил*
Сирожа
хм...пост написала, все улетело куда-то...

Можт ты жирное что ешь ? Как при таком графике жизни может вообще что-то задержаться, я прям не понимаю..
Колбаски там...грили всякие...
НИЗЗЯ.
Сирожа
А меня там чуть насильно замуж за Беркута не выдали*жалуется красивому Сереже :cray-1:
nfnecz
Я про осложнения вообще. Которые валом при общей коммерсализации этого направления медицины, дурной моде и забивании на здравый смысл с его противопоказаниями, изучением анамнеза и пр.
Думаешь, если человек полгода скалится страшным клоуном, или пищу после еды вынужден пальцем из-за щеки выковыривать, или когда одна бровь уехала сливаться со скальпом, а другая упала на глаз это пустяки, дело житейское? Нуууу... А у некоторых, у кого косяки с неврологией вследствие перенесенного того-сего речь будет идти - о навсегда.
Шлёндра
нет. чем меня-то оскорбить, я этот случай со Шлендрой привела как пример полнейшей дремучести, но с претензиями. "Я ничего не понимаю, я знать ничего не знаю, но мнение имею и буду его озвучивать как экспертное!"
Шлёндра
потому мне тот ботокс не страшен!!!!
ну не страшен по одной простой причине, ботокс он не всемогущий. и есть суровый паспортный возраст. поздно что-то улучшать начинать.
GuimpLena
всё совсем наиборот
я совершенно однозначно сказала, что я ничего не знаю ни про какие ботоксы и на фиг они мне не сдались
и потому я не эксперт и потому же мнений я вообще никаких не высказывала
и очень большая просьба к тебе: ты когда в след.раз будешь приводить какой-то пример со шлёндрой в пример - посмотри внимательно, если сможешь конечно, а тот пример для данного случая вообще пример....?

*** есть суровый паспортный возраст***
ну слава те господи....еть польза от паспорта и от возраста
Шлёндра
да если бы. Выложили фотографию девушки, ты (лично ты) написала, что увидела там только ботоксные губы. Я именно на это выступление Шлендры и сослалась в случае с СИрожиной подругой жены. И я буду в следующий раз приводить любой пример, который сочту уместным.
GuimpLena
поздно что-то улучшать начинать.
Вот до чего ж вы все такие злые, надменные, те девочки, которые похудели !!! :спок:

Ты же прекрасно видела качество кожи (и вообще внешности) Натальи, которая не нуждается ни в каком улучшении.
GuimpLena
аааа
вон про чё ты
так я ж уже два раза написала, что для меня всё что впихнуто искусственным путём в физиономию - БОТОКС
и даже извинилась за свою непрофессиональную терминологию
и на горохе уже постояла
осталось убиться об стену
два раза

приводи, конечно
тут же главное не сам пример, а пример "из шлёндры"
Тигирька
видела качество кожи и внешность, я думаю Наталья будет против обсуждения этого на форуме. Да не злые, просто всему свое время, сначала что-то можно улучшить ботоксом и биоревитализацией, потом имплантаты+плазма (итыды и тыпы), потом только круговая подтяжка лица. Это жизнь такая.
Шлёндра
Злая ты, мешаешь торговле. А площадка с таким потенциалом!
Шлёндра
тут же главное не сам пример, а пример "из шлёндры"
это фантазии. просто я вот больше не помню таких выступлений ни у кого.
GuimpLena
Ира, скажи, неужели накачанные губы "уточкой"- это красивее естественных, пусть и тонких губ?
У меня что-то с восприятием... и приятием..
Я их не воспринимаю и не принимаю.
Шлёндра
главное - продолжать здесь с успехом достраивать коммунальную кухню уездного пошиба на месте бывшей гостиной.. из практически любого подручного материала.. который не присоединяется к придыхательному хору массированной пиар-компании товаров и услуг )
GuimpLena
ни фига сколько денег на мне можно было бы заработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

неееее....лучче я старенькой и страшненькой похожу
Пилюля
а скажи неужели стопятидесяти килограмовая тетка красивей стройной?
обесцвеченные добела пергидролью волосы красивей естественного цвета волос?
железные зубы как попало вставленные лучше натуральных?
зачем нужно цепляться к убогим крайностям и бегать с ними как дурни с балалайками? чтобы доказать самому себе, что ты прав ничего не делая?
Шлёндра
да конечно лучше. но зачем-то же ты красишь волосы? посчитай сколько ты на краске денег "прохохотала".
Пилюля
Может быть Вы не поверите, но итоги "накачки" (а я все же бы назвала бы это коррекцией) могут и должны быть вовсе даже не уточкины. Результаты достигаются потрясающие. И никаких уточек. Ну погуглите что ли словосочетанием "губы коррекция гиалуроновой кислотой фото до и после" и у Вас порвутся шаблоны на счет всех уточек.
GuimpLena
я же про внутрьвпихуемое говорю
а краска это внешненамазываемое

две большие разницы

и это...я говорю только про себя
я буду старой и страшной
а вы как хотите
Шлёндра
зубы! искусственные зубы! это всего лишь у каждого своя точка зрения на улучшения.
и скажу больше, очень часто мало чего натурального именно у самых громких ораторов за "естественную красоту"... но зачем всем все рассказывать? ведь можно уверять ровесниц в том, что вредно очень и вообще результаты непредсказуемые, да и все такое, выкладывать страшные фото неудачных операций. главное, чтобы они похуже выглядели.
Luule
мне нравится Хромченко. она прям тетка хорошая мне кажется
GuimpLena
Созрею и приду шею коррегировать. У меня подбородок резко асимметричный. Надо подправить.
И лишнее отрезать. Много лишнего! Везде! :улыб:
Шлёндра
И они будут старыми и страшными. Разница в одном - в случае отказа от ....это бесплатный результат.
Пилюля
на шею поедем в одно место. не в новосибирске. договоримся заранее и поедем. там погуляем еще денек... хорошо нам будет.
Пилюля
Галь, вот сделаешь шею и все! Сразу же 17 -летняя!
kuterma
Эх, жалко, что у нас тут никто процедурками для отбеливания ануса не приторговывает! Какой бы сразу оживляж, дискуссии, репортажи отбеливших с фоточками! Движуха
Пeппи
А такое есть, да? :eek:
Ничего себе!
kuterma
Девчи, а вообще, сижу читаю... Боюсь участвовать даже в разговоре, потому как понимаю, что и шея у меня уже так себе, и рожа постарела, и растолстела, и волосья крашеные... мамочки.... И понимаю, что делать с собой ничего не буду, потому что а) боюсь, б) денег поменять весь фасад у меня все равно нет, не говоря уже о канализации. Всё жизнь дала трещину, судьба стала раком (
Пилюля
и вот казалось бы, человек заявляет о себе как о "постороннем" в эстетической медицине. послушаем-послушаем...
kuterma
а туфли лабутен есть?
Пилюля
Есть еще и не такое. Например, существуют процедуры введения гиалуронки в половые органы. Но их нет в местном прайсе и результат печален - потребитель блуждает впотьмах. Красивым наполовину. На верхнюю.
А нижнюю прям стыдно в интернете показать.
GuimpLena
Боже упаси, я в таких даже стоять не рискну, не то чтобы перемещаться! У меня все без кэблов, причем совсем!
kuterma
***Всё жизнь дала трещину***

да прям там, какую трещину?
всё идёт своим чередом
и морщины, и седина, и толщина...а годы летят, наши годы как птицы летят...
и никуда от этого не деться

и опять же паспорт не даст соврать ))))))))))
Шлёндра
:agree: Я тоже к этому отношусь спокойно.
kuterma
значит тебе это не нужно. и мне оно совсем не нужно, но это же не значит, что я буду писать обладательницам подобной красоты, что они неправы и поступают зря, а нормальным женщинам и так хорошо.
GuimpLena
Нет, конечно! Так писать не нужно. Просто все уже пересрались тут!Ну нельзя же так! Вот наоборот интересно было бы посмотреть (даже потрогать) накаченное, имплантированное, вживленное... (Господи прости, как со всем этаким живут?)
kuterma
да срутся только те, кому без какашек ну никак нельзя. а потрогать? надо тусу замутить за деньги. инвестиции должны отбиваться. ну потрогать и понять какая она силиконовая! или у кого губы силиконовые могут целоваться, например. а то у нас же столько экспертов "как искусственные губы целовать, фу" ))))
GuimpLena
>ну потрогать и понять какая она силиконовая!
-------------------------
А вот интересно - наощупь отличить можно? :umnik:
IgorOK
так ставят под мышцу имплантат. ты же трогаешь только натуральную грудь.